ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Баковка Щербинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Баковка Щербинка 35,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002/6001, проходит расстояние между станциями Баковка и Щербинка за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6008/6007, которая пройдет расстояние между станциями Баковка и Щербинка за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Баковка Щербинка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Щербинка Баковка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Щербинка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 17-11-2016 07:27:00
Малые Вязёмы 17-11-2016 07:29:00 1 мин 17-11-2016 07:30:00 3 м
Дачное 17-11-2016 07:32:00 1 мин 17-11-2016 07:33:00 3 м
Жаворонки 17-11-2016 07:36:00 1 мин 17-11-2016 07:37:00 4 м
Здравница 17-11-2016 07:40:00 1 мин 17-11-2016 07:41:00 4 м
Перхушково 17-11-2016 07:43:00 1 мин 17-11-2016 07:44:00 3 м
Пионерская 17-11-2016 07:45:00 1 мин 17-11-2016 07:46:00 2 м
Отрадное 17-11-2016 07:48:00 1 мин 17-11-2016 07:49:00 3 м
Одинцово 17-11-2016 07:51:00 1 мин 17-11-2016 07:52:00 3 м
Баковка 17-11-2016 07:54:00 1 мин 17-11-2016 07:55:00 3 м
Трёхгорка 17-11-2016 07:57:00 1 мин 17-11-2016 07:58:00 3 м
Немчиновка 17-11-2016 08:00:00 1 мин 17-11-2016 08:01:00 3 м
Сетунь 17-11-2016 08:03:00 1 мин 17-11-2016 08:04:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-11-2016 08:05:00 1 мин 17-11-2016 08:06:00 2 м
Кунцево 17-11-2016 08:08:00 1 мин 17-11-2016 08:09:00 3 м
Фили 17-11-2016 08:13:00 1 мин 17-11-2016 08:14:00 5 м
Тестовская 17-11-2016 08:16:00 1 мин 17-11-2016 08:17:00 3 м
Беговая 17-11-2016 08:19:00 2 мин 17-11-2016 08:21:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-11-2016 08:25:00 1 мин 17-11-2016 08:26:00 5 м
Савёловская 17-11-2016 08:29:00 1 мин 17-11-2016 08:30:00 4 м
Станколит 17-11-2016 08:33:00 1 мин 17-11-2016 08:34:00 4 м
Ржевская 17-11-2016 08:39:00 1 мин 17-11-2016 08:40:00 6 м
Москва-Каланчёвская 17-11-2016 08:44:00 1 мин 17-11-2016 08:45:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 17-11-2016 08:50:00 4 мин 17-11-2016 08:54:00 9 м
Москва-Товарная 17-11-2016 08:59:00 1 мин 17-11-2016 09:00:00 6 м
Калитники 17-11-2016 09:01:00 1 мин 17-11-2016 09:02:00 2 м
Текстильщики 17-11-2016 09:06:00 1 мин 17-11-2016 09:07:00 5 м
Люблино 17-11-2016 09:10:00 1 мин 17-11-2016 09:11:00 4 м
Депо 17-11-2016 09:12:00 1 мин 17-11-2016 09:13:00 2 м
Перерва 17-11-2016 09:15:00 1 мин 17-11-2016 09:16:00 3 м
Москворечье 17-11-2016 09:18:00 1 мин 17-11-2016 09:19:00 3 м
Царицыно 17-11-2016 09:23:00 2 мин 17-11-2016 09:25:00 6 м
Покровская 17-11-2016 09:28:00 1 мин 17-11-2016 09:29:00 4 м
Красный Строитель 17-11-2016 09:32:00 2 мин 17-11-2016 09:34:00 5 м
Битца 17-11-2016 09:37:00 1 мин 17-11-2016 09:38:00 4 м
Бутово 17-11-2016 09:42:00 1 мин 17-11-2016 09:43:00 5 м
Щербинка 17-11-2016 09:48:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6008/6007 Голицыно — Щербинка. Время в пути между станциями Баковка и Щербинка на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Баковка Щербинка на карте:


Между станциями Баковка и Щербинка курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6002/6001 Звенигород — Подольск
6004/6003 Голицыно — Щербинка
6008/6007 Голицыно — Щербинка
6016/6015 Голицыно — Подольск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search