ss x
x

Электричка Баковка Савелово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6174/6356, проходит расстояние между станциями Баковка и Савелово за 2 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6174/6356, которая пройдет расстояние между станциями Баковка и Савелово за 2 ч. 56 мин.

Расписание электричек Баковка Савелово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 31-10-2020 16:04:00 31-10-2020 19:00:00

Расписание электричек Савелово Баковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6121 31-10-2020 04:43:00 31-10-2020 08:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Савёлово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 13-09-2020 15:20:00
Портновская 13-09-2020 15:21:00 13-09-2020 15:21:00 1 м
Часцовская 13-09-2020 15:25:00 1 мин 13-09-2020 15:26:00 5 м
Петелино 13-09-2020 15:28:00 1 мин 13-09-2020 15:29:00 3 м
Сушкинская 13-09-2020 15:30:00 13-09-2020 15:30:00 1 м
Голицыно 13-09-2020 15:37:00 1 мин 13-09-2020 15:38:00 8 м
Малые Вязёмы 13-09-2020 15:40:00 1 мин 13-09-2020 15:41:00 3 м
Дачное 13-09-2020 15:43:00 1 мин 13-09-2020 15:44:00 3 м
Жаворонки 13-09-2020 15:45:00 13-09-2020 15:45:00 1 м
Здравница 13-09-2020 15:46:00 13-09-2020 15:46:00 1 м
Перхушково 13-09-2020 15:51:00 1 мин 13-09-2020 15:52:00 6 м
Пионерская 13-09-2020 15:54:00 1 мин 13-09-2020 15:55:00 3 м
Отрадное 13-09-2020 15:57:00 1 мин 13-09-2020 15:58:00 3 м
Одинцово 13-09-2020 16:00:00 1 мин 13-09-2020 16:01:00 3 м
Баковка 13-09-2020 16:03:00 1 мин 13-09-2020 16:04:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-09-2020 16:06:00 1 мин 13-09-2020 16:07:00 3 м
Немчиновка 13-09-2020 16:09:00 1 мин 13-09-2020 16:10:00 3 м
Сетунь 13-09-2020 16:12:00 1 мин 13-09-2020 16:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-09-2020 16:14:00 1 мин 13-09-2020 16:15:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-09-2020 16:17:00 1 мин 13-09-2020 16:18:00 3 м
Славянский Бульвар 13-09-2020 16:21:00 1 мин 13-09-2020 16:22:00 4 м
Фили 13-09-2020 16:25:00 1 мин 13-09-2020 16:26:00 4 м
Тестовская 13-09-2020 16:28:00 1 мин 13-09-2020 16:29:00 3 м
Беговая 13-09-2020 16:32:00 1 мин 13-09-2020 16:33:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-09-2020 16:38:00 3 мин 13-09-2020 16:41:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-09-2020 16:45:00 1 мин 13-09-2020 16:46:00 5 м
Тимирязевская 13-09-2020 16:51:00 1 мин 13-09-2020 16:52:00 6 м
Окружная 13-09-2020 16:55:00 1 мин 13-09-2020 16:56:00 4 м
Дегунино 13-09-2020 16:59:00 1 мин 13-09-2020 17:00:00 4 м
Бескудниково 13-09-2020 17:03:00 1 мин 13-09-2020 17:04:00 4 м
Лианозово 13-09-2020 17:06:00 1 мин 13-09-2020 17:07:00 3 м
Марк 13-09-2020 17:09:00 1 мин 13-09-2020 17:10:00 3 м
Новодачная 13-09-2020 17:13:00 1 мин 13-09-2020 17:14:00 4 м
Долгопрудная 13-09-2020 17:15:00 1 мин 13-09-2020 17:16:00 2 м
Водники 13-09-2020 17:18:00 1 мин 13-09-2020 17:19:00 3 м
Хлебниково 13-09-2020 17:20:00 1 мин 13-09-2020 17:21:00 2 м
Шереметьевская 13-09-2020 17:23:00 1 мин 13-09-2020 17:24:00 3 м
Лобня 13-09-2020 17:28:00 1 мин 13-09-2020 17:29:00 5 м
Депо 13-09-2020 17:30:00 13-09-2020 17:30:00 1 м
Луговая 13-09-2020 17:31:00 13-09-2020 17:31:00 1 м
Некрасовская 13-09-2020 17:32:00 13-09-2020 17:32:00 1 м
Катуар 13-09-2020 17:35:00 1 мин 13-09-2020 17:36:00 4 м
Трудовая 13-09-2020 17:37:00 13-09-2020 17:37:00 1 м
Икша 13-09-2020 17:43:00 1 мин 13-09-2020 17:44:00 7 м
Морозки 13-09-2020 17:45:00 13-09-2020 17:45:00 1 м
Турист 13-09-2020 17:46:00 13-09-2020 17:46:00 1 м
Яхрома 13-09-2020 17:54:00 1 мин 13-09-2020 17:55:00 9 м
Дмитров 13-09-2020 18:02:00 1 мин 13-09-2020 18:03:00 8 м
Каналстрой 13-09-2020 18:08:00 1 мин 13-09-2020 18:09:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 13-09-2020 18:10:00 13-09-2020 18:10:00 1 м
Орудьево 13-09-2020 18:11:00 13-09-2020 18:11:00 1 м
Вербилки 13-09-2020 18:22:00 1 мин 13-09-2020 18:23:00 12 м
94 км 13-09-2020 18:27:00 1 мин 13-09-2020 18:28:00 5 м
Власово 13-09-2020 18:32:00 1 мин 13-09-2020 18:33:00 5 м
Талдом 13-09-2020 18:41:00 1 мин 13-09-2020 18:42:00 9 м
Лебзино 13-09-2020 18:48:00 1 мин 13-09-2020 18:49:00 7 м
124 км 13-09-2020 18:52:00 1 мин 13-09-2020 18:53:00 4 м
Савёлово 13-09-2020 19:00:00 — :: 7 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6174/6356 Кубинка 1 — Савёлово. Время в пути между станциями Баковка и Савелово на данной электричке 2 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Баковка Савелово на карте:


Между станциями Баковка и Савелово курсируют следующие электрички:
6174/6356 Кубинка 1 — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search