ss x
x

Электричка Баковка Новодачная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Баковка Новодачная 43,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6206, проходит расстояние между станциями Баковка и Новодачная за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6242, которая пройдет расстояние между станциями Баковка и Новодачная за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Баковка Новодачная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 07-05-2021 00:05:00 07-05-2021 01:21:00
Одинцово — Лобня 7356 07-05-2021 00:15:00 07-05-2021 01:23:00
Одинцово — Лобня 7360 07-05-2021 00:45:00 07-05-2021 01:53:00
Одинцово — Лобня 7204 07-05-2021 05:15:00 07-05-2021 06:23:00
Звенигород — Икша 6104 07-05-2021 05:34:00 07-05-2021 06:43:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 07-05-2021 05:39:00 07-05-2021 06:48:00
Одинцово — Лобня 7208 07-05-2021 05:44:00 07-05-2021 06:53:00
Бородино — Лобня 6110 07-05-2021 05:49:00 07-05-2021 06:59:00
Звенигород — Лобня 6112 07-05-2021 06:04:00 07-05-2021 07:13:00
Голицыно — Лобня 6116 07-05-2021 06:09:00 07-05-2021 07:18:00
Одинцово — Лобня 7212 07-05-2021 06:15:00 07-05-2021 07:23:00
Можайск — Дмитров 6118 07-05-2021 06:19:00 07-05-2021 07:28:00
Голицыно — Дубна 6120 07-05-2021 06:35:00 07-05-2021 07:43:00
Кубинка 1 — Икша 6122 07-05-2021 06:40:00 07-05-2021 07:48:00
Одинцово — Лобня 7216 07-05-2021 06:45:00 07-05-2021 07:53:00
Голицыно — Дмитров 6126 07-05-2021 07:05:00 07-05-2021 08:14:00
Дорохово — Лобня 6128 07-05-2021 07:10:00 07-05-2021 08:18:00
Одинцово — Лобня 7220 07-05-2021 07:15:00 07-05-2021 08:23:00
Бородино — Икша 6130 07-05-2021 07:19:00 07-05-2021 08:28:00
Можайск — Лобня 6132 07-05-2021 07:25:00 07-05-2021 08:33:00
Звенигород — Большая Волга 6134 07-05-2021 07:35:00 07-05-2021 08:48:00
Одинцово — Лобня 7224 07-05-2021 07:45:00 07-05-2021 08:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 07-05-2021 07:49:00 07-05-2021 08:58:00
Голицыно — Дмитров 6140 07-05-2021 08:04:00 07-05-2021 09:18:00
Одинцово — Лобня 7228 07-05-2021 08:15:00 07-05-2021 09:23:00
Можайск — Икша 6142 07-05-2021 08:19:00 07-05-2021 09:28:00
Бородино — Лобня 6144 07-05-2021 08:25:00 07-05-2021 09:33:00
Звенигород — Лобня 6146 07-05-2021 08:40:00 07-05-2021 09:48:00
Одинцово — Лобня 7232 07-05-2021 08:45:00 07-05-2021 09:53:00
Голицыно — Лобня 6148 07-05-2021 08:55:00 07-05-2021 10:03:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 07-05-2021 09:04:00 07-05-2021 10:18:00
Одинцово — Лобня 7236 07-05-2021 09:15:00 07-05-2021 10:23:00
Бородино — Лобня 6154 07-05-2021 09:37:00 07-05-2021 10:48:00
Одинцово — Лобня 7240 07-05-2021 09:45:00 07-05-2021 10:53:00
Звенигород — Лобня 6156 07-05-2021 09:50:00 07-05-2021 10:58:00
Одинцово — Лобня 6158 07-05-2021 10:05:00 07-05-2021 11:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 07-05-2021 10:10:00 07-05-2021 11:18:00
Одинцово — Лобня 7244 07-05-2021 10:15:00 07-05-2021 11:23:00
Одинцово — Лобня 6162 07-05-2021 10:20:00 07-05-2021 11:28:00
Голицыно — Вербилки 6164 07-05-2021 10:24:00 07-05-2021 11:33:00
Можайск — Лобня 6168 07-05-2021 10:35:00 07-05-2021 11:48:00
Одинцово — Лобня 7248 07-05-2021 10:45:00 07-05-2021 11:53:00
Звенигород — Икша 6172 07-05-2021 10:51:00 07-05-2021 11:58:00
Можайск — Дмитров 6174 07-05-2021 11:10:00 07-05-2021 12:18:00
Одинцово — Лобня 7252 07-05-2021 11:15:00 07-05-2021 12:23:00
Голицыно — Лобня 6176 07-05-2021 11:21:00 07-05-2021 12:33:00
Одинцово — Дмитров 6178 07-05-2021 11:40:00 07-05-2021 12:48:00
Одинцово — Лобня 7256 07-05-2021 11:45:00 07-05-2021 12:53:00
Звенигород — Дмитров 6180 07-05-2021 11:52:00 07-05-2021 12:58:00
Кубинка 1 — Икша 6182 07-05-2021 12:04:00 07-05-2021 13:17:00
Одинцово — Лобня 7260 07-05-2021 12:15:00 07-05-2021 13:23:00
Бородино — Дмитров 6186 07-05-2021 12:39:00 07-05-2021 13:47:00
Одинцово — Лобня 7264 07-05-2021 12:45:00 07-05-2021 13:53:00
Одинцово — Лобня 6188 07-05-2021 13:07:00 07-05-2021 14:18:00
Одинцово — Лобня 7268 07-05-2021 13:15:00 07-05-2021 14:23:00
Одинцово — Лобня 6192 07-05-2021 13:22:00 07-05-2021 14:33:00
Одинцово — Лобня 7272 07-05-2021 13:45:00 07-05-2021 14:53:00
Одинцово — Лобня 6196 07-05-2021 13:53:00 07-05-2021 15:03:00
Одинцово — Лобня 7276 07-05-2021 14:15:00 07-05-2021 15:23:00
Одинцово — Лобня 6204 07-05-2021 14:23:00 07-05-2021 15:33:00
Одинцово — Лобня 7280 07-05-2021 14:45:00 07-05-2021 15:53:00
Звенигород — Дубна 6206 07-05-2021 14:50:00 07-05-2021 15:58:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 07-05-2021 15:10:00 07-05-2021 16:18:00
Одинцово — Лобня 7284 07-05-2021 15:15:00 07-05-2021 16:23:00
Голицыно — Лобня 6210 07-05-2021 15:20:00 07-05-2021 16:28:00
Можайск — Лобня 6212 07-05-2021 15:25:00 07-05-2021 16:33:00
Голицыно — Дмитров 6214 07-05-2021 15:35:00 07-05-2021 16:44:00
Бородино — Икша 6216 07-05-2021 15:40:00 07-05-2021 16:48:00
Одинцово — Лобня 7288 07-05-2021 15:45:00 07-05-2021 16:53:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 07-05-2021 16:05:00 07-05-2021 17:14:00
Звенигород — Лобня 6220 07-05-2021 16:10:00 07-05-2021 17:18:00
Одинцово — Лобня 7292 07-05-2021 16:15:00 07-05-2021 17:23:00
Можайск — Икша 6222 07-05-2021 16:20:00 07-05-2021 17:28:00
Голицыно — Дмитров 6224 07-05-2021 16:34:00 07-05-2021 17:43:00
Одинцово — Лобня 7296 07-05-2021 16:45:00 07-05-2021 17:53:00
Голицыно — Лобня 6226 07-05-2021 16:49:00 07-05-2021 17:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 07-05-2021 16:55:00 07-05-2021 18:03:00
Можайск — Дмитров 6230 07-05-2021 17:08:00 07-05-2021 18:13:00
Одинцово — Лобня 7300 07-05-2021 17:15:00 07-05-2021 18:23:00
Одинцово — Большая Волга 6232 07-05-2021 17:21:00 07-05-2021 18:28:00
Звенигород — Дмитров 6234 07-05-2021 17:38:00 07-05-2021 18:48:00
Одинцово — Лобня 7304 07-05-2021 17:45:00 07-05-2021 18:53:00
Дорохово — Лобня 6236 07-05-2021 17:49:00 07-05-2021 18:58:00
Кубинка 1 — Икша 6240 07-05-2021 17:56:00 07-05-2021 19:03:00
Голицыно — Дмитров 6242 07-05-2021 18:09:00 07-05-2021 19:18:00
Одинцово — Лобня 7308 07-05-2021 18:15:00 07-05-2021 19:23:00
Голицыно — Икша 6244 07-05-2021 18:20:00 07-05-2021 19:28:00
Бородино — Лобня 6246 07-05-2021 18:25:00 07-05-2021 19:33:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 07-05-2021 18:34:00 07-05-2021 19:43:00
Звенигород — Дмитров 6250 07-05-2021 18:40:00 07-05-2021 19:48:00
Одинцово — Лобня 7312 07-05-2021 18:45:00 07-05-2021 19:53:00
Можайск — Икша 6252 07-05-2021 18:51:00 07-05-2021 19:58:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 07-05-2021 19:04:00 07-05-2021 20:13:00
Голицыно — Лобня 6256 07-05-2021 19:10:00 07-05-2021 20:18:00
Одинцово — Лобня 7316 07-05-2021 19:15:00 07-05-2021 20:23:00
Дорохово — Икша 6258 07-05-2021 19:19:00 07-05-2021 20:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 07-05-2021 19:25:00 07-05-2021 20:33:00
Голицыно — Лобня 6262 07-05-2021 19:39:00 07-05-2021 20:48:00
Одинцово — Лобня 7320 07-05-2021 19:45:00 07-05-2021 20:53:00
Бородино — Дмитров 6264 07-05-2021 19:50:00 07-05-2021 20:58:00

Расписание электричек Новодачная Баковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 07-05-2021 00:09:00 07-05-2021 01:17:00
Лобня — Одинцово 7355 07-05-2021 00:19:00 07-05-2021 01:26:00
Лобня — Одинцово 7361 07-05-2021 01:06:00 07-05-2021 02:11:00
Икша — Голицыно 6107 07-05-2021 04:53:00 07-05-2021 06:01:00
Лобня — Одинцово 7203 07-05-2021 05:18:00 07-05-2021 06:25:00
Лобня — Можайск 6111 07-05-2021 05:44:00 07-05-2021 06:50:00
Лобня — Одинцово 7207 07-05-2021 05:49:00 07-05-2021 06:55:00
Лобня — Кубинка 1 6113 07-05-2021 05:54:00 07-05-2021 07:01:00
Лобня — Голицыно 6115 07-05-2021 06:09:00 07-05-2021 07:17:00
Лобня — Одинцово 7211 07-05-2021 06:19:00 07-05-2021 07:25:00
Дмитров — Можайск 6117 07-05-2021 06:29:00 07-05-2021 07:35:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 07-05-2021 06:39:00 07-05-2021 07:46:00
Икша — Бородино 6121 07-05-2021 06:44:00 07-05-2021 07:51:00
Лобня — Одинцово 7215 07-05-2021 06:49:00 07-05-2021 07:55:00
Дубна — Кубинка 1 6125 07-05-2021 06:59:00 07-05-2021 08:06:00
Лобня — Голицыно 6127 07-05-2021 07:09:00 07-05-2021 08:16:00
Дмитров — Одинцово 6129 07-05-2021 07:14:00 07-05-2021 08:21:00
Лобня — Одинцово 7219 07-05-2021 07:19:00 07-05-2021 08:25:00
Талдом — Голицыно 6131 07-05-2021 07:24:00 07-05-2021 08:36:00
Лобня — Можайск 6133 07-05-2021 07:39:00 07-05-2021 08:45:00
Дмитров — Одинцово 6135 07-05-2021 07:44:00 07-05-2021 08:50:00
Лобня — Одинцово 7223 07-05-2021 07:49:00 07-05-2021 08:55:00
Дубна — Звенигород 6137 07-05-2021 07:54:00 07-05-2021 09:00:00
Лобня — Бородино 6139 07-05-2021 08:09:00 07-05-2021 09:15:00
Лобня — Одинцово 7227 07-05-2021 08:19:00 07-05-2021 09:25:00
Лобня — Кубинка 1 6143 07-05-2021 08:39:00 07-05-2021 09:45:00
Дмитров — Звенигород 6145 07-05-2021 08:44:00 07-05-2021 09:51:00
Лобня — Одинцово 7231 07-05-2021 08:49:00 07-05-2021 09:55:00
Талдом — Одинцово 6147 07-05-2021 08:54:00 07-05-2021 10:03:00
Икша — Можайск 6151 07-05-2021 09:14:00 07-05-2021 10:21:00
Лобня — Одинцово 7235 07-05-2021 09:19:00 07-05-2021 10:25:00
Икша — Голицыно 6153 07-05-2021 09:24:00 07-05-2021 10:31:00
Лобня — Бородино 6155 07-05-2021 09:39:00 07-05-2021 10:46:00
Дмитров — Одинцово 6157 07-05-2021 09:44:00 07-05-2021 10:51:00
Лобня — Одинцово 7239 07-05-2021 09:49:00 07-05-2021 10:55:00
Икша — Звенигород 6159 07-05-2021 09:54:00 07-05-2021 11:02:00
Дубна — Можайск 6391/6161 07-05-2021 10:09:00 07-05-2021 11:15:00
Лобня — Кубинка 1 6163 07-05-2021 10:14:00 07-05-2021 11:21:00
Лобня — Одинцово 7243 07-05-2021 10:19:00 07-05-2021 11:25:00
Дмитров — Голицыно 6165 07-05-2021 10:28:00 07-05-2021 11:35:00
Лобня — Одинцово 7247 07-05-2021 10:49:00 07-05-2021 11:55:00
Дмитров — Голицыно 6167 07-05-2021 10:54:00 07-05-2021 12:01:00
Лобня — Одинцово 6169 07-05-2021 11:09:00 07-05-2021 12:21:00
Лобня — Одинцово 7251 07-05-2021 11:19:00 07-05-2021 12:25:00
Лобня — Одинцово 7255 07-05-2021 11:49:00 07-05-2021 12:55:00
Лобня — Одинцово 6175 07-05-2021 11:58:00 07-05-2021 13:04:00
Лобня — Одинцово 7259 07-05-2021 12:19:00 07-05-2021 13:25:00
Лобня — Одинцово 6181 07-05-2021 12:29:00 07-05-2021 13:34:00
Лобня — Одинцово 7263 07-05-2021 12:49:00 07-05-2021 13:55:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 07-05-2021 12:54:00 07-05-2021 14:02:00
Лобня — Голицыно 6187 07-05-2021 13:09:00 07-05-2021 14:16:00
Лобня — Звенигород 6189 07-05-2021 13:14:00 07-05-2021 14:21:00
Лобня — Одинцово 7267 07-05-2021 13:19:00 07-05-2021 14:25:00
Икша — Дорохово 6191 07-05-2021 13:44:00 07-05-2021 14:51:00
Лобня — Одинцово 7271 07-05-2021 13:49:00 07-05-2021 14:55:00
Лобня — Голицыно 6193 07-05-2021 13:54:00 07-05-2021 15:01:00
Лобня — Кубинка 1 6197 07-05-2021 14:14:00 07-05-2021 15:21:00
Лобня — Одинцово 7275 07-05-2021 14:19:00 07-05-2021 15:26:00
Икша — Звенигород 6199 07-05-2021 14:24:00 07-05-2021 15:31:00
Лобня — Кубинка 1 6201 07-05-2021 14:39:00 07-05-2021 15:45:00
Дмитров — Голицыно 6203 07-05-2021 14:44:00 07-05-2021 15:51:00
Лобня — Одинцово 7279 07-05-2021 14:49:00 07-05-2021 15:55:00
Лобня — Одинцово 6205 07-05-2021 14:59:00 07-05-2021 16:06:00
Икша — Бородино 6207 07-05-2021 15:14:00 07-05-2021 16:23:00
Лобня — Одинцово 7283 07-05-2021 15:19:00 07-05-2021 16:27:00
Дмитров — Дорохово 6209 07-05-2021 15:24:00 07-05-2021 16:37:00
Лобня — Звенигород 6211 07-05-2021 15:39:00 07-05-2021 16:46:00
Лобня — Голицыно 6213 07-05-2021 15:44:00 07-05-2021 16:51:00
Лобня — Одинцово 7287 07-05-2021 15:49:00 07-05-2021 16:56:00
Лобня — Кубинка 1 6215 07-05-2021 15:54:00 07-05-2021 17:01:00
Дмитров — Голицыно 6217 07-05-2021 15:59:00 07-05-2021 17:06:00
Лобня — Можайск 6219 07-05-2021 16:09:00 07-05-2021 17:16:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 07-05-2021 16:14:00 07-05-2021 17:20:00
Лобня — Одинцово 7291 07-05-2021 16:19:00 07-05-2021 17:26:00
Большая Волга — Голицыно 6223 07-05-2021 16:24:00 07-05-2021 17:31:00
Лобня — Дорохово 6225 07-05-2021 16:29:00 07-05-2021 17:36:00
Лобня — Бородино 6227 07-05-2021 16:39:00 07-05-2021 17:46:00
Лобня — Звенигород 6229 07-05-2021 16:44:00 07-05-2021 17:51:00
Лобня — Одинцово 7295 07-05-2021 16:49:00 07-05-2021 17:56:00
Икша — Кубинка 1 6231 07-05-2021 16:54:00 07-05-2021 18:01:00
Вербилки — Голицыно 6233 07-05-2021 16:59:00 07-05-2021 18:05:00
Дмитров — Бородино 6237 07-05-2021 17:09:00 07-05-2021 18:16:00
Лобня — Одинцово 7299 07-05-2021 17:19:00 07-05-2021 18:26:00
Лобня — Голицыно 6239 07-05-2021 17:24:00 07-05-2021 18:31:00
Лобня — Можайск 6241 07-05-2021 17:39:00 07-05-2021 18:46:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 07-05-2021 17:44:00 07-05-2021 18:51:00
Лобня — Одинцово 7303 07-05-2021 17:49:00 07-05-2021 18:56:00
Дубна — Голицыно 6245 07-05-2021 17:54:00 07-05-2021 19:01:00
Лобня — Кубинка 1 6247 07-05-2021 18:09:00 07-05-2021 19:16:00
Дмитров — Голицыно 6249 07-05-2021 18:14:00 07-05-2021 19:21:00
Лобня — Одинцово 7307 07-05-2021 18:19:00 07-05-2021 19:26:00
Лобня — Звенигород 6251 07-05-2021 18:24:00 07-05-2021 19:30:00
Лобня — Бородино 6253 07-05-2021 18:39:00 07-05-2021 19:46:00
Икша — Можайск 6255 07-05-2021 18:44:00 07-05-2021 19:51:00
Лобня — Одинцово 7311 07-05-2021 18:49:00 07-05-2021 19:56:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 07-05-2021 18:59:00 07-05-2021 20:07:00
Икша — Дорохово 6307 07-05-2021 19:14:00 07-05-2021 20:21:00
Лобня — Одинцово 7315 07-05-2021 19:19:00 07-05-2021 20:26:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 07-05-2021 19:29:00 07-05-2021 20:36:00
Лобня — Звенигород 6265 07-05-2021 19:39:00 07-05-2021 20:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 30-06-2017 15:29:00
Малые Вязёмы 30-06-2017 15:32:00 1 мин 30-06-2017 15:33:00 4 м
Дачное 30-06-2017 15:35:00 1 мин 30-06-2017 15:36:00 3 м
Жаворонки 30-06-2017 15:39:00 1 мин 30-06-2017 15:40:00 4 м
Здравница 30-06-2017 15:43:00 1 мин 30-06-2017 15:44:00 4 м
Перхушково 30-06-2017 15:46:00 1 мин 30-06-2017 15:47:00 3 м
Пионерская 30-06-2017 15:48:00 1 мин 30-06-2017 15:49:00 2 м
Отрадное 30-06-2017 15:51:00 1 мин 30-06-2017 15:52:00 3 м
Одинцово 30-06-2017 15:54:00 1 мин 30-06-2017 15:55:00 3 м
Баковка 30-06-2017 15:58:00 1 мин 30-06-2017 15:59:00 4 м
Трёхгорка 30-06-2017 16:01:00 1 мин 30-06-2017 16:02:00 3 м
Немчиновка 30-06-2017 16:05:00 1 мин 30-06-2017 16:06:00 4 м
Сетунь 30-06-2017 16:08:00 1 мин 30-06-2017 16:09:00 3 м
Рабочий Посёлок 30-06-2017 16:10:00 1 мин 30-06-2017 16:11:00 2 м
Кунцево 30-06-2017 16:13:00 1 мин 30-06-2017 16:14:00 3 м
Фили 30-06-2017 16:18:00 1 мин 30-06-2017 16:19:00 5 м
Тестовская 30-06-2017 16:21:00 1 мин 30-06-2017 16:22:00 3 м
Беговая 30-06-2017 16:25:00 1 мин 30-06-2017 16:26:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-06-2017 16:30:00 6 мин 30-06-2017 16:36:00 10 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-06-2017 16:41:00 4 мин 30-06-2017 16:45:00 9 м
Тимирязевская 30-06-2017 16:50:00 1 мин 30-06-2017 16:51:00 6 м
Окружная 30-06-2017 16:54:00 1 мин 30-06-2017 16:55:00 4 м
Дегунино 30-06-2017 16:56:00 1 мин 30-06-2017 16:57:00 2 м
Бескудниково 30-06-2017 16:59:00 1 мин 30-06-2017 17:00:00 3 м
Лианозово 30-06-2017 17:02:00 1 мин 30-06-2017 17:03:00 3 м
Марк 30-06-2017 17:04:00 30-06-2017 17:04:00 1 м
Новодачная 30-06-2017 17:06:00 1 мин 30-06-2017 17:07:00 3 м
Долгопрудная 30-06-2017 17:09:00 1 мин 30-06-2017 17:10:00 3 м
Водники 30-06-2017 17:12:00 1 мин 30-06-2017 17:13:00 3 м
Хлебниково 30-06-2017 17:14:00 1 мин 30-06-2017 17:15:00 2 м
Шереметьевская 30-06-2017 17:17:00 1 мин 30-06-2017 17:18:00 3 м
Лобня 30-06-2017 17:21:00 1 мин 30-06-2017 17:22:00 4 м
Депо 30-06-2017 17:23:00 1 мин 30-06-2017 17:24:00 2 м
Луговая 30-06-2017 17:27:00 1 мин 30-06-2017 17:28:00 4 м
Некрасовская 30-06-2017 17:30:00 1 мин 30-06-2017 17:31:00 3 м
Катуар 30-06-2017 17:33:00 1 мин 30-06-2017 17:34:00 3 м
Трудовая 30-06-2017 17:36:00 1 мин 30-06-2017 17:37:00 3 м
Икша 30-06-2017 17:42:00 1 мин 30-06-2017 17:43:00 6 м
Морозки 30-06-2017 17:47:00 1 мин 30-06-2017 17:48:00 5 м
Турист 30-06-2017 17:51:00 1 мин 30-06-2017 17:52:00 4 м
Яхрома 30-06-2017 17:56:00 1 мин 30-06-2017 17:57:00 5 м
Дмитров 30-06-2017 18:05:00 — :: 8 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6242 Голицыно — Дмитров. Время в пути между станциями Баковка и Новодачная на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Баковка Новодачная на карте:


Между станциями Баковка и Новодачная курсируют следующие электрички:
6202 Одинцово — Лобня
6206 Можайск — Дмитров
6208 Одинцово — Лобня
6226 Кубинка 1 — Лобня
6234 Звенигород — Лобня
6242 Голицыно — Дмитров
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6258 Одинцово — Дмитров
6264 Бородино — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search