ss x
x

Электричка Баковка Фили: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Баковка Фили 16,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6222, проходит расстояние между станциями Баковка и Фили за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6202, которая пройдет расстояние между станциями Баковка и Фили за 21 мин.

Расписание электричек Баковка Фили на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 26-03-2019 05:36:00 26-03-2019 05:56:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 26-03-2019 05:50:00 26-03-2019 06:09:00
Можайск — Дмитров 6208 26-03-2019 06:06:00 26-03-2019 06:24:00
Одинцово — Лобня 6210 26-03-2019 06:31:00 26-03-2019 06:50:00
Голицыно — Икша 6212 26-03-2019 06:47:00 26-03-2019 07:04:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6602 26-03-2019 06:51:00 26-03-2019 07:11:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770 26-03-2019 06:58:00 26-03-2019 07:17:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 26-03-2019 07:09:00 26-03-2019 07:29:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 26-03-2019 07:15:00 26-03-2019 07:34:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 26-03-2019 07:26:00 26-03-2019 07:44:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 26-03-2019 07:41:00 26-03-2019 08:00:00
Голицыно — Талдом 6218 26-03-2019 07:52:00 26-03-2019 08:12:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 26-03-2019 07:59:00 26-03-2019 08:19:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 26-03-2019 08:05:00 26-03-2019 08:24:00
Голицыно — Икша 6220 26-03-2019 08:10:00 26-03-2019 08:30:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 26-03-2019 08:15:00 26-03-2019 08:35:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 26-03-2019 08:27:00 26-03-2019 08:47:00
Звенигород — Лобня 6222 26-03-2019 08:33:00 26-03-2019 08:52:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 26-03-2019 09:06:00 26-03-2019 09:22:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6604 26-03-2019 09:14:00 26-03-2019 09:33:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 26-03-2019 09:27:00 26-03-2019 09:47:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 26-03-2019 09:58:00 26-03-2019 10:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6606 26-03-2019 10:10:00 26-03-2019 10:29:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 26-03-2019 10:16:00 26-03-2019 10:36:00
Одинцово — Лобня 6230 26-03-2019 10:38:00 26-03-2019 10:59:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 26-03-2019 11:00:00 26-03-2019 11:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6608 26-03-2019 11:40:00 26-03-2019 12:00:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 26-03-2019 11:59:00 26-03-2019 12:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6610 26-03-2019 12:22:00 26-03-2019 12:42:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 26-03-2019 12:29:00 26-03-2019 12:48:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 26-03-2019 14:45:00 26-03-2019 15:05:00
Голицыно — Икша 6244 26-03-2019 15:05:00 26-03-2019 15:24:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 26-03-2019 15:12:00 26-03-2019 15:32:00
Одинцово — Икша 6246 26-03-2019 15:35:00 26-03-2019 15:54:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 26-03-2019 15:40:00 26-03-2019 16:00:00
Голицыно — Дмитров 6248 26-03-2019 16:02:00 26-03-2019 16:22:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 26-03-2019 16:16:00 26-03-2019 16:33:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 26-03-2019 16:48:00 26-03-2019 17:07:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 26-03-2019 17:03:00 26-03-2019 17:22:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 26-03-2019 17:17:00 26-03-2019 17:35:00
Звенигород — Дмитров 6252 26-03-2019 17:32:00 26-03-2019 17:51:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6614 26-03-2019 17:47:00 26-03-2019 18:06:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 26-03-2019 17:53:00 26-03-2019 18:13:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 26-03-2019 18:08:00 26-03-2019 18:28:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 26-03-2019 18:22:00 26-03-2019 18:40:00
Звенигород — Лобня 6262 26-03-2019 18:42:00 26-03-2019 19:00:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 26-03-2019 18:54:00 26-03-2019 19:12:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 26-03-2019 19:09:00 26-03-2019 19:26:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6616 26-03-2019 19:16:00 26-03-2019 19:35:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6618 26-03-2019 19:55:00 26-03-2019 20:14:00
Звенигород — Лобня 6266 26-03-2019 20:09:00 26-03-2019 20:26:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 26-03-2019 20:27:00 26-03-2019 20:47:00
Одинцово — Талдом 6268 26-03-2019 20:38:00 26-03-2019 20:57:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 26-03-2019 20:47:00 26-03-2019 21:05:00
Голицыно — Бескудниково 6270 26-03-2019 21:03:00 26-03-2019 21:22:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6620 26-03-2019 21:18:00 26-03-2019 21:36:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 26-03-2019 21:22:00 26-03-2019 21:42:00
Можайск — Лобня 6272 26-03-2019 21:32:00 26-03-2019 21:51:00
Звенигород — Лобня 6274 26-03-2019 21:42:00 26-03-2019 22:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 26-03-2019 21:56:00 26-03-2019 22:15:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 26-03-2019 22:02:00 26-03-2019 22:21:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6624 26-03-2019 22:40:00 26-03-2019 23:00:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 26-03-2019 22:53:00 26-03-2019 23:10:00

Расписание электричек Фили Баковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 26-03-2019 04:49:00 26-03-2019 05:09:00
Лобня — Кубинка 1 6203 26-03-2019 05:05:00 26-03-2019 05:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 26-03-2019 05:27:00 26-03-2019 05:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6601 26-03-2019 05:33:00 26-03-2019 05:53:00
Лобня — Кубинка 1 6205 26-03-2019 05:39:00 26-03-2019 05:58:00
Лобня — Одинцово 6207 26-03-2019 05:45:00 26-03-2019 06:05:00
Лобня — Голицыно 6209 26-03-2019 06:09:00 26-03-2019 06:29:00
Икша — Кубинка 1 6213 26-03-2019 06:33:00 26-03-2019 06:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6603 26-03-2019 06:48:00 26-03-2019 07:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 26-03-2019 07:28:00 26-03-2019 07:48:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 26-03-2019 07:43:00 26-03-2019 08:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 26-03-2019 07:54:00 26-03-2019 08:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 26-03-2019 08:27:00 26-03-2019 08:47:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 26-03-2019 08:34:00 26-03-2019 08:54:00
Икша — Кубинка 1 6221 26-03-2019 08:41:00 26-03-2019 09:00:00
Вербилки — Звенигород 6223 26-03-2019 08:50:00 26-03-2019 09:10:00
Икша — Голицыно 6225 26-03-2019 09:09:00 26-03-2019 09:29:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 26-03-2019 09:21:00 26-03-2019 09:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 26-03-2019 09:27:00 26-03-2019 09:47:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 26-03-2019 09:36:00 26-03-2019 09:56:00
Дмитров — Звенигород 6227 26-03-2019 09:46:00 26-03-2019 10:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6605 26-03-2019 09:52:00 26-03-2019 10:12:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 26-03-2019 10:05:00 26-03-2019 10:25:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 26-03-2019 10:14:00 26-03-2019 10:34:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 26-03-2019 10:21:00 26-03-2019 10:41:00
Икша — Бородино 6229 26-03-2019 10:36:00 26-03-2019 10:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 26-03-2019 10:53:00 26-03-2019 11:13:00
Царицыно — Одинцово 6070/6069 26-03-2019 11:00:00 26-03-2019 11:20:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 26-03-2019 11:25:00 26-03-2019 11:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 26-03-2019 14:04:00 26-03-2019 14:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 26-03-2019 14:10:00 26-03-2019 14:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 26-03-2019 14:22:00 26-03-2019 14:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6241 26-03-2019 14:28:00 26-03-2019 14:48:00
Икша — Кубинка 1 6243 26-03-2019 14:36:00 26-03-2019 14:56:00
Беговая — Голицыно 6513 26-03-2019 14:42:00 26-03-2019 15:02:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6607 26-03-2019 14:48:00 26-03-2019 15:08:00
Люблино — Голицыно 6074/6073 26-03-2019 14:55:00 26-03-2019 15:15:00
Лобня — Одинцово 6245 26-03-2019 15:04:00 26-03-2019 15:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 26-03-2019 15:23:00 26-03-2019 15:41:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 26-03-2019 15:44:00 26-03-2019 16:04:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 26-03-2019 16:15:00 26-03-2019 16:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 26-03-2019 16:21:00 26-03-2019 16:39:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 26-03-2019 16:40:00 26-03-2019 17:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 26-03-2019 16:55:00 26-03-2019 17:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6609 26-03-2019 17:01:00 26-03-2019 17:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 26-03-2019 17:16:00 26-03-2019 17:33:00
Лобня — Можайск 6259 26-03-2019 17:43:00 26-03-2019 18:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 26-03-2019 17:49:00 26-03-2019 18:07:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 26-03-2019 17:55:00 26-03-2019 18:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 26-03-2019 18:02:00 26-03-2019 18:20:00
Дмитров — Одинцово 6261 26-03-2019 18:15:00 26-03-2019 18:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6517 26-03-2019 18:21:00 26-03-2019 18:41:00
Икша — Одинцово 6263 26-03-2019 18:44:00 26-03-2019 19:04:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 26-03-2019 18:50:00 26-03-2019 19:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 26-03-2019 18:56:00 26-03-2019 19:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6265 26-03-2019 19:02:00 26-03-2019 19:22:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 26-03-2019 19:13:00 26-03-2019 19:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 26-03-2019 19:37:00 26-03-2019 19:55:00
Икша — Одинцово 6267 26-03-2019 19:43:00 26-03-2019 20:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 26-03-2019 20:04:00 26-03-2019 20:22:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 26-03-2019 20:10:00 26-03-2019 20:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6519 26-03-2019 20:23:00 26-03-2019 20:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 26-03-2019 20:29:00 26-03-2019 20:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6611 26-03-2019 20:35:00 26-03-2019 20:55:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 26-03-2019 20:55:00 26-03-2019 21:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 26-03-2019 21:01:00 26-03-2019 21:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6613 26-03-2019 21:11:00 26-03-2019 21:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 26-03-2019 21:49:00 26-03-2019 22:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6615 26-03-2019 21:57:00 26-03-2019 22:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 26-03-2019 22:30:00 26-03-2019 22:50:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 26-03-2019 22:38:00 26-03-2019 22:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 26-03-2019 22:50:00 26-03-2019 23:10:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 26-03-2019 23:01:00 26-03-2019 23:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337/6337 26-03-2019 23:55:00 27-03-2019 00:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 19-07-2017 04:28:00
Баковка 19-07-2017 04:31:00 1 мин 19-07-2017 04:32:00 4 м
Трёхгорка 19-07-2017 04:34:00 1 мин 19-07-2017 04:35:00 3 м
Немчиновка 19-07-2017 04:38:00 1 мин 19-07-2017 04:39:00 4 м
Сетунь 19-07-2017 04:41:00 1 мин 19-07-2017 04:42:00 3 м
Рабочий Посёлок 19-07-2017 04:43:00 1 мин 19-07-2017 04:44:00 2 м
Кунцево 19-07-2017 04:48:00 1 мин 19-07-2017 04:49:00 5 м
Фили 19-07-2017 04:53:00 1 мин 19-07-2017 04:54:00 5 м
Тестовская 19-07-2017 04:55:00 19-07-2017 04:55:00 1 м
Беговая 19-07-2017 04:58:00 2 мин 19-07-2017 05:00:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-07-2017 05:04:00 2 мин 19-07-2017 05:06:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 19-07-2017 05:11:00 1 мин 19-07-2017 05:12:00 6 м
Тимирязевская 19-07-2017 05:17:00 1 мин 19-07-2017 05:18:00 6 м
Окружная 19-07-2017 05:21:00 1 мин 19-07-2017 05:22:00 4 м
Дегунино 19-07-2017 05:23:00 1 мин 19-07-2017 05:24:00 2 м
Бескудниково 19-07-2017 05:27:00 1 мин 19-07-2017 05:28:00 4 м
Лианозово 19-07-2017 05:30:00 1 мин 19-07-2017 05:31:00 3 м
Марк 19-07-2017 05:33:00 1 мин 19-07-2017 05:34:00 3 м
Новодачная 19-07-2017 05:36:00 1 мин 19-07-2017 05:37:00 3 м
Долгопрудная 19-07-2017 05:38:00 1 мин 19-07-2017 05:39:00 2 м
Водники 19-07-2017 05:41:00 1 мин 19-07-2017 05:42:00 3 м
Хлебниково 19-07-2017 05:44:00 1 мин 19-07-2017 05:45:00 3 м
Шереметьевская 19-07-2017 05:46:00 1 мин 19-07-2017 05:47:00 2 м
Лобня 19-07-2017 05:52:00 — :: 5 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6202 Одинцово — Лобня. Время в пути между станциями Баковка и Фили на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Баковка Фили на карте:


Между станциями Баковка и Фили курсируют следующие электрички:
6202 Одинцово — Лобня
6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6206 Можайск — Дмитров
6208 Одинцово — Лобня
6006/6005 Голицыно — Щербинка
6210 Голицыно — Икша
6770 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)
6212 Звенигород — Большая Волга
6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6010/6009 Одинцово — Чехов
6216 Одинцово — Талдом
6704 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6012/6011 Голицыно — Царицыно
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6220 Звенигород — Лобня
6222 Кубинка 1 — Дмитров
6608 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)
6502 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6404 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6226 Кубинка 1 — Лобня
6016/6015 Голицыно — Подольск
6610 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)
6612 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)
6018/6017 Одинцово — Москва (Курский вокзал)
6234 Звенигород — Лобня
6614 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)
6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6020/6019 Звенигород — Царицыно
6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6616 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)
6242 Голицыно — Дмитров
6406 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6240 Голицыно — Лобня
6028/6027 Одинцово — Серпухов
6408 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6246 Одинцово — Дмитров
6618 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)
6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6034/6033 Голицыно — Серпухов
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6036/6035 Голицыно — Щербинка
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6622 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)
6624 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)
6038/6037 Голицыно — Подольск
6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6258 Одинцово — Дмитров
6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6626 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)
6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6264 Бородино — Лобня
6040/6039 Голицыно — Люблино
6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6628 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)
6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6716 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Иоан Помидоров-сан:

    Хочу купить квартиру в районе Одинцово — Баковка. Смотрю расписание электричек Баковка Фили. Вроде электропоездов много, но не знаю пока как там дела обстоят с этим направлением, т.к. пока ездили только на машине. Направление нравится, работаю в Филях, съемная квартира уже достала, хочу купить в ипотеку свое. Стоит ли рассматривать Баковку или оттуда в час пик не уехать?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search