Электричка Бакировка Мерчик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
105
0

Расстояние между станциями Бакировка Мерчик 118 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6268, проходит расстояние между станциями Бакировка и Мерчик за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 896/895, которая пройдет расстояние между станциями Бакировка и Мерчик за 2 ч. 39 мин.

Расписание электричек Бакировка Мерчик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смородино — Люботин 6896/6895 24-02-2018 03:24:00 24-02-2018 07:01:00
Смородино — Люботин 6266 24-02-2018 03:45:00 24-02-2018 06:07:00
Сумы — Люботин 6268 24-02-2018 15:58:00 24-02-2018 18:10:00

Расписание электричек Мерчик Бакировка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Люботин — Смородино 6897/6898 24-02-2018 08:46:00 24-02-2018 12:37:00
Люботин — Сумы 6267 24-02-2018 09:45:00 24-02-2018 11:42:00
Люботин — Смородино 6265 24-02-2018 18:37:00 24-02-2018 20:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Смородино — Люботин (пн, пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смородино — :: 21-01-2017 04:31:00
Рупино 21-01-2017 04:35:00 1 мин 21-01-2017 04:36:00 5 м
Бакировка 21-01-2017 04:44:00 1 мин 21-01-2017 04:45:00 9 м
Ворскла (бывш.Пионерская) 21-01-2017 04:48:00 1 мин 21-01-2017 04:49:00 4 м
Казацкое 21-01-2017 04:53:00 1 мин 21-01-2017 04:54:00 5 м
Кириковка 21-01-2017 04:58:00 1 мин 21-01-2017 04:59:00 5 м
Яблочное 21-01-2017 05:07:00 1 мин 21-01-2017 05:08:00 9 м
Спицин 21-01-2017 05:11:00 1 мин 21-01-2017 05:12:00 4 м
Купьеваха 21-01-2017 05:18:00 1 мин 21-01-2017 05:19:00 7 м
Губаревка 21-01-2017 05:27:00 1 мин 21-01-2017 05:28:00 9 м
168 км 21-01-2017 05:34:00 1 мин 21-01-2017 05:35:00 7 м
Богодухов 21-01-2017 05:40:00 10 мин 21-01-2017 05:50:00 15 м
Гуты 21-01-2017 06:05:00 10 мин 21-01-2017 06:15:00 25 м
Богодухов 21-01-2017 06:31:00 1 мин 21-01-2017 06:32:00 17 м
Семёнов Яр 21-01-2017 06:38:00 1 мин 21-01-2017 06:39:00 7 м
Гавриши 21-01-2017 06:45:00 1 мин 21-01-2017 06:46:00 7 м
Сухины 21-01-2017 06:51:00 1 мин 21-01-2017 06:52:00 6 м
Максимовка 21-01-2017 06:57:00 1 мин 21-01-2017 06:58:00 6 м
198 км 21-01-2017 07:03:00 1 мин 21-01-2017 07:04:00 6 м
Репки 21-01-2017 07:08:00 1 мин 21-01-2017 07:09:00 5 м
Буклевское 21-01-2017 07:15:00 1 мин 21-01-2017 07:16:00 7 м
Газовое 21-01-2017 07:20:00 1 мин 21-01-2017 07:21:00 5 м
Мерчик 21-01-2017 07:24:00 1 мин 21-01-2017 07:25:00 4 м
Просторное 21-01-2017 07:29:00 1 мин 21-01-2017 07:30:00 5 м
Ореховая Роща 21-01-2017 07:34:00 1 мин 21-01-2017 07:35:00 5 м
Манченки 21-01-2017 07:39:00 1 мин 21-01-2017 07:40:00 5 м
Майский 21-01-2017 07:43:00 1 мин 21-01-2017 07:44:00 4 м
Караванная 21-01-2017 07:45:00 21-01-2017 07:45:00 1 м
Любовка 21-01-2017 07:48:00 1 мин 21-01-2017 07:49:00 4 м
Люботин 21-01-2017 07:54:00 — :: 5 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 896/895 Смородино — Люботин. Время в пути между станциями Бакировка и Мерчик на данной электричке 2 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Бакировка Мерчик на карте:


Между станциями Бакировка и Мерчик курсируют следующие электрички:
6266 Смородино — Харьков-Пасс.
896/895 Смородино — Люботин
6268 Смородино — Люботин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search