ss x
ss x
x

Электричка Бакировка Мерчик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бакировка Мерчик 118 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6268, проходит расстояние между станциями Бакировка и Мерчик за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 896/895, которая пройдет расстояние между станциями Бакировка и Мерчик за 2 ч. 39 мин.

Расписание электричек Бакировка Мерчик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Смородино — Харьков-Пасс.626615-08-2018 03:45:0015-08-2018 06:07:00
Смородино — Люботин689615-08-2018 04:47:0015-08-2018 07:01:00
Сумы — Люботин626815-08-2018 15:58:0015-08-2018 18:10:00

Расписание электричек Мерчик Бакировка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Люботин — Смородино689715-08-2018 08:56:0015-08-2018 11:06:00
Люботин — Сумы626715-08-2018 09:45:0015-08-2018 11:42:00
Люботин — Смородино626515-08-2018 18:37:0015-08-2018 20:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Смородино — Люботин (пн, пт, сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Смородино— ::21-01-2017 04:31:00
Рупино21-01-2017 04:35:001 мин21-01-2017 04:36:005 м
Бакировка21-01-2017 04:44:001 мин21-01-2017 04:45:009 м
Ворскла (бывш.Пионерская)21-01-2017 04:48:001 мин21-01-2017 04:49:004 м
Казацкое21-01-2017 04:53:001 мин21-01-2017 04:54:005 м
Кириковка21-01-2017 04:58:001 мин21-01-2017 04:59:005 м
Яблочное21-01-2017 05:07:001 мин21-01-2017 05:08:009 м
Спицин21-01-2017 05:11:001 мин21-01-2017 05:12:004 м
Купьеваха21-01-2017 05:18:001 мин21-01-2017 05:19:007 м
Губаревка21-01-2017 05:27:001 мин21-01-2017 05:28:009 м
168 км21-01-2017 05:34:001 мин21-01-2017 05:35:007 м
Богодухов21-01-2017 05:40:0010 мин21-01-2017 05:50:0015 м
Гуты21-01-2017 06:05:0010 мин21-01-2017 06:15:0025 м
Богодухов21-01-2017 06:31:001 мин21-01-2017 06:32:0017 м
Семёнов Яр21-01-2017 06:38:001 мин21-01-2017 06:39:007 м
Гавриши21-01-2017 06:45:001 мин21-01-2017 06:46:007 м
Сухины21-01-2017 06:51:001 мин21-01-2017 06:52:006 м
Максимовка21-01-2017 06:57:001 мин21-01-2017 06:58:006 м
198 км21-01-2017 07:03:001 мин21-01-2017 07:04:006 м
Репки21-01-2017 07:08:001 мин21-01-2017 07:09:005 м
Буклевское21-01-2017 07:15:001 мин21-01-2017 07:16:007 м
Газовое21-01-2017 07:20:001 мин21-01-2017 07:21:005 м
Мерчик21-01-2017 07:24:001 мин21-01-2017 07:25:004 м
Просторное21-01-2017 07:29:001 мин21-01-2017 07:30:005 м
Ореховая Роща21-01-2017 07:34:001 мин21-01-2017 07:35:005 м
Манченки21-01-2017 07:39:001 мин21-01-2017 07:40:005 м
Майский21-01-2017 07:43:001 мин21-01-2017 07:44:004 м
Караванная21-01-2017 07:45:0021-01-2017 07:45:001 м
Любовка21-01-2017 07:48:001 мин21-01-2017 07:49:004 м
Люботин21-01-2017 07:54:00— ::5 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 896/895 Смородино — Люботин. Время в пути между станциями Бакировка и Мерчик на данной электричке 2 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Бакировка Мерчик на карте:


Между станциями Бакировка и Мерчик курсируют следующие электрички:
6266 Смородино — Харьков-Пасс.
896/895 Смородино — Люботин
6268 Смородино — Люботин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search