Электричка Бакировка Максимовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6268, проходит расстояние между станциями Бакировка и Максимовка за 1 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 852/851, которая пройдет расстояние между станциями Бакировка и Максимовка за 2 ч. 19 мин.

Расписание электричек Бакировка Максимовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Смородино — Люботин6896/689525-06-2018 03:24:0025-06-2018 06:28:00
Смородино — Харьков-Пасс.626625-06-2018 03:45:0025-06-2018 05:26:00
Сумы — Люботин626825-06-2018 15:58:0025-06-2018 17:38:00

Расписание электричек Максимовка Бакировка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Люботин — Смородино6897/689825-06-2018 09:17:0025-06-2018 12:11:00
Люботин — Сумы626725-06-2018 10:12:0025-06-2018 11:42:00
Люботин — Смородино626525-06-2018 19:05:0025-06-2018 20:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Смородино — Люботин (пт, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Смородино— ::21-04-2017 14:02:00
Рупино21-04-2017 14:06:001 мин21-04-2017 14:07:005 м
Бакировка21-04-2017 14:15:001 мин21-04-2017 14:16:009 м
Ворскла (бывш.Пионерская)21-04-2017 14:19:001 мин21-04-2017 14:20:004 м
Казацкое21-04-2017 14:24:001 мин21-04-2017 14:25:005 м
Кириковка21-04-2017 14:29:002 мин21-04-2017 14:31:006 м
Яблочное21-04-2017 14:39:001 мин21-04-2017 14:40:009 м
Спицин21-04-2017 14:43:001 мин21-04-2017 14:44:004 м
Купьеваха21-04-2017 14:50:002 мин21-04-2017 14:52:008 м
Губаревка21-04-2017 15:00:001 мин21-04-2017 15:01:009 м
168 км21-04-2017 15:07:001 мин21-04-2017 15:08:007 м
Богодухов21-04-2017 15:14:0010 мин21-04-2017 15:24:0016 м
Гуты21-04-2017 15:39:0010 мин21-04-2017 15:49:0025 м
Богодухов21-04-2017 16:04:005 мин21-04-2017 16:09:0020 м
Семёнов Яр21-04-2017 16:15:001 мин21-04-2017 16:16:007 м
Гавриши21-04-2017 16:23:001 мин21-04-2017 16:24:008 м
Сухины21-04-2017 16:29:001 мин21-04-2017 16:30:006 м
Максимовка21-04-2017 16:35:001 мин21-04-2017 16:36:006 м
198 км21-04-2017 16:41:001 мин21-04-2017 16:42:006 м
Репки21-04-2017 16:46:002 мин21-04-2017 16:48:006 м
Буклевское21-04-2017 16:54:001 мин21-04-2017 16:55:007 м
Газовое21-04-2017 17:00:001 мин21-04-2017 17:01:006 м
Мерчик21-04-2017 17:05:001 мин21-04-2017 17:06:005 м
Просторное21-04-2017 17:10:001 мин21-04-2017 17:11:005 м
Ореховая Роща21-04-2017 17:15:001 мин21-04-2017 17:16:005 м
Манченки21-04-2017 17:20:001 мин21-04-2017 17:21:005 м
Майский21-04-2017 17:24:002 мин21-04-2017 17:26:005 м
Караванная21-04-2017 17:27:0021-04-2017 17:27:001 м
Любовка21-04-2017 17:29:001 мин21-04-2017 17:30:003 м
Люботин21-04-2017 17:35:00— ::5 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 852/851 Смородино — Люботин. Время в пути между станциями Бакировка и Максимовка на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Бакировка Максимовка на карте:


Между станциями Бакировка и Максимовка курсируют следующие электрички:
6266 Смородино — Люботин
896/895 Смородино — Люботин
852/851 Смородино — Люботин
6268 Смородино — Люботин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search