ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бакинская Сарепта: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6323, проходит расстояние между станциями Бакинская и Сарепта за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6435/6436/6319, которая пройдет расстояние между станциями Бакинская и Сарепта за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Бакинская Сарепта на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 05:59 06:50
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 07:03 07:47
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 10:57 11:36
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 14:21 15:09
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 15:10 15:59
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 15:42 16:25
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 17:32 18:16
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 17:53 18:43
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 17:59 18:58
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 19:21 20:07
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 19:44 20:32
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 20:35 21:14

Расписание электричек Сарепта Бакинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 07:00 07:45
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 07:38 08:31
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 08:48 09:45
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 09:26 10:06
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 10:15 11:06
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 13:21 14:01
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 14:23 15:03
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 15:57 16:44
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 17:16 17:56
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 17:49 18:31
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 18:52 19:34

Остановки и станции по маршруту следования Трубная — Шпалопропитка (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трубная — :: 18:59
Волжский 19:06 1 мин 19:07 8 м
Мечетка 19:18 1 мин 19:19 12 м
Новая Спартановка 19:22 1 мин 19:23 4 м
Спартановка 19:26 1 мин 19:27 4 м
Верхнезареченская 19:30 1 мин 19:31 4 м
Вишневая 19:35 1 мин 19:36 5 м
Воссоединение 19:41 1 мин 19:42 6 м
Мамаев Курган 19:47 1 мин 19:48 6 м
Бакинская 19:51 1 мин 19:52 4 м
Волгоград-1 19:57 31 мин 20:28 36 м
Волгоград-2 20:33 1 мин 20:34 6 м
Ельшанка 20:38 1 мин 20:39 5 м
Завод им. Петрова 20:41 1 мин 20:42 3 м
Обувная Фабрика 20:44 1 мин 20:45 3 м
Горная Поляна 20:47 1 мин 20:48 3 м
Им. Николая Руднева 20:50 1 мин 20:51 3 м
Завод имени Ермана 20:53 1 мин 20:54 3 м
Бекетовская 20:56 1 мин 20:57 3 м
Волгогрэс 20:59 1 мин 21:00 3 м
Завод имени Кирова 21:02 1 мин 21:03 3 м
Лесобаза 21:05 1 мин 21:06 3 м
Железнодорожная 21:08 1 мин 21:09 3 м
Сарепта 21:12 1 мин 21:13 4 м
Судоверфь 21:15 1 мин 21:16 3 м
Красноармейская 21:18 1 мин 21:19 3 м
Заканальная 21:25 1 мин 21:26 7 м
Шпалопропитка 21:28 — :: 2 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6435/6436/6319 Трубная — Шпалопропитка. Время в пути между станциями Бакинская и Сарепта на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Бакинская Сарепта на карте:


Между станциями Бакинская и Сарепта курсируют следующие электрички:
6301 Тракторная-Пасс. — Южная
6201 Тракторная-Пасс. — Канальная
6423/6424/6305 Трубная — Шпалопропитка
6309 Тракторная-Пасс. — Южная
6311 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6323 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6435/6436/6319 Трубная — Шпалопропитка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search