ss x
x

Электричка Бакинская Мамаев курган: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бакинская Мамаев курган 783 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6421/6422, проходит расстояние между станциями Бакинская и Мамаев курган за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6326, которая пройдет расстояние между станциями Бакинская и Мамаев курган за 3 мин.

Расписание электричек Бакинская Мамаев курган на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Южная — Петров Вал 6304/6807/6809 21-11-2018 07:13:00 21-11-2018 07:15:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 21-11-2018 07:47:00 21-11-2018 07:50:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 21-11-2018 08:42:00 21-11-2018 08:45:00
Волгоград-1 — Арчеда 6491 21-11-2018 09:22:00 21-11-2018 09:25:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 21-11-2018 09:43:00 21-11-2018 09:45:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 21-11-2018 11:22:00 21-11-2018 11:24:00
Волгоград-1 — Арчеда 6805 21-11-2018 17:31:00 21-11-2018 17:34:00
Южная — Волжский 6316/6433/6434 21-11-2018 17:50:00 21-11-2018 17:52:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 21-11-2018 18:32:00 21-11-2018 18:34:00

Расписание электричек Мамаев курган Бакинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 21-11-2018 05:56:00 21-11-2018 05:59:00
Тракторная-Пасс. — Канальная 6201 21-11-2018 06:28:00 21-11-2018 06:31:00
Арчеда — Волгоград-1 6810 21-11-2018 07:05:00 21-11-2018 07:08:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 21-11-2018 07:09:00 21-11-2018 07:12:00
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 21-11-2018 07:36:00 21-11-2018 07:39:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 21-11-2018 12:10:00 21-11-2018 12:13:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 21-11-2018 14:30:00 21-11-2018 14:33:00
Арчеда — Волгоград-1 6492 21-11-2018 15:12:00 21-11-2018 15:15:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 21-11-2018 15:35:00 21-11-2018 15:38:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 21-11-2018 17:35:00 21-11-2018 17:37:00
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 21-11-2018 18:01:00 21-11-2018 18:03:00
Петров Вал — Волгоград-1 6806/6808 21-11-2018 18:14:00 21-11-2018 18:16:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 21-11-2018 19:17:00 21-11-2018 19:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шпалопропитка — :: 27-01-2017 07:35:00
Заканальная 27-01-2017 07:37:00 1 мин 27-01-2017 07:38:00 3 м
Красноармейская 27-01-2017 07:44:00 1 мин 27-01-2017 07:45:00 7 м
Судоверфь 27-01-2017 07:47:00 1 мин 27-01-2017 07:48:00 3 м
Сарепта 27-01-2017 07:50:00 1 мин 27-01-2017 07:51:00 3 м
Железнодорожная 27-01-2017 07:54:00 1 мин 27-01-2017 07:55:00 4 м
Лесобаза 27-01-2017 07:57:00 1 мин 27-01-2017 07:58:00 3 м
Завод имени Кирова 27-01-2017 08:00:00 1 мин 27-01-2017 08:01:00 3 м
Волгогрэс 27-01-2017 08:03:00 1 мин 27-01-2017 08:04:00 3 м
Бекетовская 27-01-2017 08:06:00 1 мин 27-01-2017 08:07:00 3 м
Завод имени Ермана 27-01-2017 08:09:00 1 мин 27-01-2017 08:10:00 3 м
Им. Николая Руднева 27-01-2017 08:12:00 1 мин 27-01-2017 08:13:00 3 м
Горная Поляна 27-01-2017 08:15:00 1 мин 27-01-2017 08:16:00 3 м
Обувная Фабрика 27-01-2017 08:18:00 1 мин 27-01-2017 08:19:00 3 м
Завод им. Петрова 27-01-2017 08:21:00 1 мин 27-01-2017 08:22:00 3 м
Ельшанка 27-01-2017 08:24:00 1 мин 27-01-2017 08:25:00 3 м
Волгоград-2 27-01-2017 08:29:00 1 мин 27-01-2017 08:30:00 5 м
Волгоград-1 27-01-2017 08:35:00 3 мин 27-01-2017 08:38:00 8 м
Бакинская 27-01-2017 08:42:00 1 мин 27-01-2017 08:43:00 5 м
Мамаев Курган 27-01-2017 08:46:00 1 мин 27-01-2017 08:47:00 4 м
Дворец спорта 27-01-2017 08:49:00 1 мин 27-01-2017 08:50:00 3 м
Краснооктябрьская 27-01-2017 08:53:00 1 мин 27-01-2017 08:54:00 4 м
Баррикады 27-01-2017 08:57:00 1 мин 27-01-2017 08:58:00 4 м
Тракторная-Тов. 27-01-2017 08:59:00 27-01-2017 08:59:00 1 м
Тракторная-Пасс. 27-01-2017 09:03:00 — :: 4 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.. Время в пути между станциями Бакинская и Мамаев курган на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Бакинская Мамаев курган на карте:


Между станциями Бакинская и Мамаев курган курсируют следующие электрички:
6421/6422 Волгоград-1 — Трубная
6807 Волгоград-1 — Качалино
6306 Южная — Тракторная-Пасс.
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6491 Волгоград-1 — Арчеда
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6811/6813 Волгоград-1 — Петров Вал
6811/6493 Волгоград-1 — Качалино — Арчеда (согласованные поезда)
6316/6433/6434 Южная — Трубная
6318 Южная — Тракторная-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search