ss x
ss x
x

Электричка Бакинская Мамаев курган: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бакинская Мамаев курган 783 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6421/6422, проходит расстояние между станциями Бакинская и Мамаев курган за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6326, которая пройдет расстояние между станциями Бакинская и Мамаев курган за 3 мин.

Расписание электричек Бакинская Мамаев курган на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Южная — Качалино6304/680720-08-2018 07:24:0020-08-2018 07:26:00
Южная — Тракторная-Пасс.630620-08-2018 07:43:0020-08-2018 07:46:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.632620-08-2018 08:43:0020-08-2018 08:46:00
Волгоград-1 — Арчеда649120-08-2018 09:06:0020-08-2018 09:09:00
Южная — Тракторная-Пасс.631020-08-2018 09:50:0020-08-2018 09:52:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.631220-08-2018 11:56:0020-08-2018 11:58:00
Волгоград-1 — Петров Вал6811/681320-08-2018 16:31:0020-08-2018 16:33:00
Волгоград-1 — Арчеда680520-08-2018 17:28:0020-08-2018 17:31:00
Южная — Волжский6316/6433/643420-08-2018 17:50:0020-08-2018 17:52:00
Южная — Тракторная-Пасс.631820-08-2018 18:26:0020-08-2018 18:28:00

Расписание электричек Мамаев курган Бакинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тракторная-Пасс. — Южная630120-08-2018 06:09:0020-08-2018 06:12:00
Тракторная-Пасс. — Канальная620120-08-2018 07:05:0020-08-2018 07:08:00
Волжский — Шпалопропитка6423/6424/630520-08-2018 07:23:0020-08-2018 07:25:00
Арчеда — Волгоград-1681020-08-2018 07:39:0020-08-2018 07:42:00
Тракторная-Пасс. — Южная630920-08-2018 12:14:0020-08-2018 12:17:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка631120-08-2018 14:20:0020-08-2018 14:23:00
Арчеда — Волгоград-1649220-08-2018 15:33:0020-08-2018 15:36:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка632320-08-2018 15:36:0020-08-2018 15:39:00
Тракторная-Пасс. — Южная6325/631320-08-2018 17:26:0020-08-2018 17:28:00
Тракторная-Пасс. — Котельниково6315/621120-08-2018 17:40:0020-08-2018 17:42:00
Качалино — Волгоград-1680820-08-2018 17:56:0020-08-2018 17:58:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка631720-08-2018 19:12:0020-08-2018 19:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шпалопропитка— ::27-01-2017 07:35:00
Заканальная27-01-2017 07:37:001 мин27-01-2017 07:38:003 м
Красноармейская27-01-2017 07:44:001 мин27-01-2017 07:45:007 м
Судоверфь27-01-2017 07:47:001 мин27-01-2017 07:48:003 м
Сарепта27-01-2017 07:50:001 мин27-01-2017 07:51:003 м
Железнодорожная27-01-2017 07:54:001 мин27-01-2017 07:55:004 м
Лесобаза27-01-2017 07:57:001 мин27-01-2017 07:58:003 м
Завод имени Кирова27-01-2017 08:00:001 мин27-01-2017 08:01:003 м
Волгогрэс27-01-2017 08:03:001 мин27-01-2017 08:04:003 м
Бекетовская27-01-2017 08:06:001 мин27-01-2017 08:07:003 м
Завод имени Ермана27-01-2017 08:09:001 мин27-01-2017 08:10:003 м
Им. Николая Руднева27-01-2017 08:12:001 мин27-01-2017 08:13:003 м
Горная Поляна27-01-2017 08:15:001 мин27-01-2017 08:16:003 м
Обувная Фабрика27-01-2017 08:18:001 мин27-01-2017 08:19:003 м
Завод им. Петрова27-01-2017 08:21:001 мин27-01-2017 08:22:003 м
Ельшанка27-01-2017 08:24:001 мин27-01-2017 08:25:003 м
Волгоград-227-01-2017 08:29:001 мин27-01-2017 08:30:005 м
Волгоград-127-01-2017 08:35:003 мин27-01-2017 08:38:008 м
Бакинская27-01-2017 08:42:001 мин27-01-2017 08:43:005 м
Мамаев Курган27-01-2017 08:46:001 мин27-01-2017 08:47:004 м
Дворец спорта27-01-2017 08:49:001 мин27-01-2017 08:50:003 м
Краснооктябрьская27-01-2017 08:53:001 мин27-01-2017 08:54:004 м
Баррикады27-01-2017 08:57:001 мин27-01-2017 08:58:004 м
Тракторная-Тов.27-01-2017 08:59:0027-01-2017 08:59:001 м
Тракторная-Пасс.27-01-2017 09:03:00— ::4 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.. Время в пути между станциями Бакинская и Мамаев курган на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Бакинская Мамаев курган на карте:


Между станциями Бакинская и Мамаев курган курсируют следующие электрички:
6421/6422 Волгоград-1 — Трубная
6807 Волгоград-1 — Качалино
6306 Южная — Тракторная-Пасс.
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6491 Волгоград-1 — Арчеда
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6811/6813 Волгоград-1 — Петров Вал
6811/6493 Волгоград-1 — Качалино — Арчеда (согласованные поезда)
6316/6433/6434 Южная — Трубная
6318 Южная — Тракторная-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search