ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бакинская Гумрак: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бакинская Гумрак 939 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6807, проходит расстояние между станциями Бакинская и Гумрак за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6491, которая пройдет расстояние между станциями Бакинская и Гумрак за 34 мин.

Расписание электричек Бакинская Гумрак на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград-1 — Петров Вал 6807/6809 01-08-2021 07:32:00 01-08-2021 08:01:00
Волгоград-1 — Арчеда 6491 01-08-2021 08:16:00 01-08-2021 08:50:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 01-08-2021 17:57:00 01-08-2021 18:16:00
Волгоград-1 — Урюпино 6805/6817/6820 01-08-2021 18:03:00 01-08-2021 18:37:00

Расписание электричек Гумрак Бакинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урюпино — Волгоград-1 6819/6818/6810 01-08-2021 07:57:00 01-08-2021 08:29:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 01-08-2021 14:50:00 01-08-2021 15:09:00
Арчеда — Волгоград-1 6492 01-08-2021 15:03:00 01-08-2021 15:35:00
Петров Вал — Волгоград-1 6806/6808 01-08-2021 18:01:00 01-08-2021 18:29:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 01-08-2021 19:32:00 01-08-2021 19:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Арчеда (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 15-06-2017 08:53:00
Бакинская 15-06-2017 08:58:00 1 мин 15-06-2017 08:59:00 6 м
Мамаев Курган 15-06-2017 09:02:00 1 мин 15-06-2017 09:03:00 4 м
Жилгородок 15-06-2017 09:10:00 1 мин 15-06-2017 09:11:00 8 м
Разгуляевка 15-06-2017 09:18:00 1 мин 15-06-2017 09:19:00 8 м
Бетонная 15-06-2017 09:27:00 1 мин 15-06-2017 09:28:00 9 м
Гумрак 15-06-2017 09:33:00 1 мин 15-06-2017 09:34:00 6 м
Котлубань 15-06-2017 09:54:00 1 мин 15-06-2017 09:55:00 21 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 15-06-2017 10:07:00 1 мин 15-06-2017 10:08:00 13 м
Сакарка (1013 км) 15-06-2017 10:11:00 1 мин 15-06-2017 10:12:00 4 м
Качалино 15-06-2017 10:20:00 1 мин 15-06-2017 10:21:00 9 м
997 км 15-06-2017 10:28:00 1 мин 15-06-2017 10:29:00 8 м
Колоцкий 15-06-2017 10:39:00 1 мин 15-06-2017 10:40:00 11 м
Иловля-1 15-06-2017 10:45:00 1 мин 15-06-2017 10:46:00 6 м
Белушкино 15-06-2017 10:57:00 1 мин 15-06-2017 10:58:00 12 м
Лог 15-06-2017 11:09:00 1 мин 15-06-2017 11:10:00 12 м
Липки 15-06-2017 11:27:00 1 мин 15-06-2017 11:28:00 18 м
Калинино 15-06-2017 11:40:00 1 мин 15-06-2017 11:41:00 13 м
Арчеда 15-06-2017 11:49:00 — :: 8 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6491 Волгоград-1 — Арчеда. Время в пути между станциями Бакинская и Гумрак на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Бакинская Гумрак на карте:


Между станциями Бакинская и Гумрак курсируют следующие электрички:
6807 Волгоград-1 — Качалино
6491 Волгоград-1 — Арчеда
6811/6813 Волгоград-1 — Петров Вал
6811/6493 Волгоград-1 — Качалино — Себряково (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search