ss x
ss x
x

Электричка Байдики Львовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Байдики Львовская 134 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6958, проходит расстояние между станциями Байдики и Львовская за 2 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6962, которая пройдет расстояние между станциями Байдики и Львовская за 2 ч. 8 мин.

Расписание электричек Байдики Львовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская695422-09-2018 06:22:0022-09-2018 08:29:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)695822-09-2018 10:46:0022-09-2018 12:48:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская696222-09-2018 13:11:0022-09-2018 15:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская696422-09-2018 15:28:0022-09-2018 17:47:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская697022-09-2018 20:15:0022-09-2018 22:33:00

Расписание электричек Львовская Байдики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)696122-09-2018 15:20:0022-09-2018 17:21:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696322-09-2018 16:16:0022-09-2018 18:31:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696922-09-2018 21:32:0022-09-2018 23:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тула (Московский вокзал)— ::15-02-2017 12:50:00
191 км15-02-2017 12:55:001 мин15-02-2017 12:56:006 м
Хомяково15-02-2017 13:03:001 мин15-02-2017 13:04:008 м
Байдики15-02-2017 13:07:001 мин15-02-2017 13:08:004 м
Ревякино15-02-2017 13:13:001 мин15-02-2017 13:14:006 м
Бараново15-02-2017 13:18:003 мин15-02-2017 13:21:007 м
Шеметово15-02-2017 13:27:001 мин15-02-2017 13:28:007 м
Ясногорск15-02-2017 13:33:001 мин15-02-2017 13:34:006 м
153 км15-02-2017 13:39:001 мин15-02-2017 13:40:006 м
Шульгино15-02-2017 13:45:001 мин15-02-2017 13:46:006 м
Пахомово15-02-2017 13:52:001 мин15-02-2017 13:53:007 м
132 км15-02-2017 13:59:001 мин15-02-2017 14:00:007 м
Тарусская15-02-2017 14:07:001 мин15-02-2017 14:08:008 м
Романовские дачи15-02-2017 14:14:001 мин15-02-2017 14:15:007 м
Приокская15-02-2017 14:19:001 мин15-02-2017 14:20:005 м
107 км15-02-2017 14:25:001 мин15-02-2017 14:26:006 м
Ока15-02-2017 14:29:001 мин15-02-2017 14:30:004 м
Серпухов15-02-2017 14:36:001 мин15-02-2017 14:37:007 м
Авангард15-02-2017 14:40:001 мин15-02-2017 14:41:004 м
92 км15-02-2017 14:43:001 мин15-02-2017 14:44:003 м
Шарапова Охота15-02-2017 14:48:001 мин15-02-2017 14:49:005 м
Луч15-02-2017 14:50:0015-02-2017 14:50:001 м
Чехов15-02-2017 14:58:001 мин15-02-2017 14:59:009 м
Чепелёво15-02-2017 15:00:0015-02-2017 15:00:001 м
66 км15-02-2017 15:05:001 мин15-02-2017 15:06:006 м
Столбовая15-02-2017 15:08:001 мин15-02-2017 15:09:003 м
Колхозная15-02-2017 15:12:001 мин15-02-2017 15:13:004 м
Львовская15-02-2017 15:16:001 мин15-02-2017 15:17:004 м
Гривно15-02-2017 15:21:001 мин15-02-2017 15:22:005 м
Весенняя15-02-2017 15:25:001 мин15-02-2017 15:26:004 м
Кутузовская15-02-2017 15:28:001 мин15-02-2017 15:29:003 м
Подольск15-02-2017 15:32:001 мин15-02-2017 15:33:004 м
Силикатная15-02-2017 15:36:001 мин15-02-2017 15:37:004 м
Щербинка15-02-2017 15:40:001 мин15-02-2017 15:41:004 м
Бутово15-02-2017 15:44:001 мин15-02-2017 15:45:004 м
Битца15-02-2017 15:46:0015-02-2017 15:46:001 м
Красный Строитель15-02-2017 15:50:002 мин15-02-2017 15:52:006 м
Покровская15-02-2017 15:53:001 мин15-02-2017 15:54:002 м
Царицыно15-02-2017 15:58:001 мин15-02-2017 15:59:005 м
Москворечье15-02-2017 16:02:001 мин15-02-2017 16:03:004 м
Перерва15-02-2017 16:06:001 мин15-02-2017 16:07:004 м
Депо15-02-2017 16:08:0015-02-2017 16:08:001 м
Люблино15-02-2017 16:10:001 мин15-02-2017 16:11:003 м
Текстильщики15-02-2017 16:13:001 мин15-02-2017 16:14:003 м
Калитники15-02-2017 16:15:0015-02-2017 16:15:001 м
Москва-Товарная15-02-2017 16:19:001 мин15-02-2017 16:20:005 м
Москва (Курский вокзал)15-02-2017 16:24:002 мин15-02-2017 16:26:006 м
Москва-Каланчёвская15-02-2017 16:31:00— ::5 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская. Время в пути между станциями Байдики и Львовская на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Байдики Львовская на карте:


Между станциями Байдики и Львовская курсируют следующие электрички:
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6958 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search