ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бахчиванджи Кашино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бахчиванджи Кашино 35,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6702, проходит расстояние между станциями Бахчиванджи и Кашино за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6700, которая пройдет расстояние между станциями Бахчиванджи и Кашино за 17 мин.

Расписание электричек Бахчиванджи Кашино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 30-07-2021 05:54:00 30-07-2021 06:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 30-07-2021 07:20:00 30-07-2021 07:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 30-07-2021 08:34:00 30-07-2021 08:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 30-07-2021 09:36:00 30-07-2021 09:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 30-07-2021 11:11:00 30-07-2021 11:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 30-07-2021 13:52:00 30-07-2021 14:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 30-07-2021 15:22:00 30-07-2021 15:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 30-07-2021 16:49:00 30-07-2021 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 30-07-2021 18:00:00 30-07-2021 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 30-07-2021 18:38:00 30-07-2021 18:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 30-07-2021 19:24:00 30-07-2021 19:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 30-07-2021 20:05:00 30-07-2021 20:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 30-07-2021 21:19:00 30-07-2021 21:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 30-07-2021 22:46:00 30-07-2021 23:04:00

Расписание электричек Кашино Бахчиванджи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 30-07-2021 05:39:00 30-07-2021 05:55:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 30-07-2021 06:44:00 30-07-2021 07:00:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 30-07-2021 07:25:00 30-07-2021 07:40:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 30-07-2021 09:05:00 30-07-2021 09:21:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 30-07-2021 10:12:00 30-07-2021 10:28:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 30-07-2021 13:24:00 30-07-2021 13:40:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 30-07-2021 14:08:00 30-07-2021 14:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 30-07-2021 16:00:00 30-07-2021 16:16:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 30-07-2021 16:41:00 30-07-2021 16:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 30-07-2021 18:12:00 30-07-2021 18:28:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 30-07-2021 19:30:00 30-07-2021 19:46:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 30-07-2021 20:15:00 30-07-2021 20:31:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 30-07-2021 20:52:00 30-07-2021 21:08:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 30-07-2021 21:48:00 30-07-2021 22:08:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 30-07-2021 23:10:00 30-07-2021 23:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 17-06-2017 04:45:00
Москва-3 17-06-2017 04:50:00 1 мин 17-06-2017 04:51:00 6 м
Маленковская 17-06-2017 04:53:00 1 мин 17-06-2017 04:54:00 3 м
Яуза 17-06-2017 04:55:00 1 мин 17-06-2017 04:56:00 2 м
Северянин 17-06-2017 04:59:00 1 мин 17-06-2017 05:00:00 4 м
Лосиноостровская 17-06-2017 05:02:00 2 мин 17-06-2017 05:04:00 4 м
Лось 17-06-2017 05:06:00 1 мин 17-06-2017 05:07:00 3 м
Перловская 17-06-2017 05:08:00 1 мин 17-06-2017 05:09:00 2 м
Тайнинская 17-06-2017 05:11:00 1 мин 17-06-2017 05:12:00 3 м
Мытищи 17-06-2017 05:15:00 1 мин 17-06-2017 05:16:00 4 м
Подлипки-Дачные 17-06-2017 05:21:00 1 мин 17-06-2017 05:22:00 6 м
Болшево 17-06-2017 05:25:00 2 мин 17-06-2017 05:27:00 5 м
Валентиновка 17-06-2017 05:28:00 1 мин 17-06-2017 05:29:00 2 м
Загорянская 17-06-2017 05:31:00 1 мин 17-06-2017 05:32:00 3 м
Соколовская 17-06-2017 05:34:00 1 мин 17-06-2017 05:35:00 3 м
Воронок 17-06-2017 05:37:00 1 мин 17-06-2017 05:38:00 3 м
Щёлково 17-06-2017 05:42:00 1 мин 17-06-2017 05:43:00 5 м
Гагаринская 17-06-2017 05:43:00 1 мин 17-06-2017 05:44:00 1 м
Чкаловская 17-06-2017 05:46:00 2 мин 17-06-2017 05:48:00 4 м
Бахчиванджи 17-06-2017 05:50:00 1 мин 17-06-2017 05:51:00 3 м
Циолковская 17-06-2017 05:53:00 1 мин 17-06-2017 05:54:00 3 м
Осеевская 17-06-2017 05:56:00 1 мин 17-06-2017 05:57:00 3 м
Монино 17-06-2017 06:02:00 2 мин 17-06-2017 06:04:00 7 м
Кашино 17-06-2017 06:08:00 1 мин 17-06-2017 06:09:00 5 м
Колонтаево 17-06-2017 06:15:00 1 мин 17-06-2017 06:16:00 7 м
Лесная (64 км) 17-06-2017 06:20:00 1 мин 17-06-2017 06:21:00 5 м
Фрязево 17-06-2017 06:32:00 — :: 11 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево. Время в пути между станциями Бахчиванджи и Кашино на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Бахчиванджи Кашино на карте:


Между станциями Бахчиванджи и Кашино курсируют следующие электрички:
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6708 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6718 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6722 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6724 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6728 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search