ss x
x

Электричка Бахаревка Кишерть: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7172, проходит расстояние между станциями Бахаревка и Кишерть за 2 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7170/7178, которая пройдет расстояние между станциями Бахаревка и Кишерть за 2 ч. 12 мин.

Расписание электричек Бахаревка Кишерть на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 19-05-2019 07:33:00 19-05-2019 09:44:00
Пермь-2 — Кордон 7166 19-05-2019 11:38:00 19-05-2019 13:48:00
Пермь-2 — Кишерть 7168 19-05-2019 15:08:00 19-05-2019 17:17:00
Пермь-2 — Кишерть 7170 19-05-2019 17:57:00 19-05-2019 19:34:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 19-05-2019 18:28:00 19-05-2019 20:38:00
Пермь-2 — Кишерть 7174 19-05-2019 20:53:00 19-05-2019 23:03:00

Расписание электричек Кишерть Бахаревка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишерть — Пермь-2 7161 19-05-2019 04:34:00 19-05-2019 06:48:00
Кишерть — Пермь-2 7163 19-05-2019 06:27:00 19-05-2019 08:06:00
Шаля — Пермь-2 7175/7165 19-05-2019 07:35:00 19-05-2019 09:48:00
Кордон — Пермь-2 7169 19-05-2019 15:59:00 19-05-2019 18:07:00
Кишерть — Пермь-2 7171 19-05-2019 18:00:00 19-05-2019 20:13:00
Шаля — Пермь-2 7177/7173 19-05-2019 19:46:00 19-05-2019 21:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Шаля (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 23-11-2016 17:54:00
1436 км 23-11-2016 17:57:00 1 мин 23-11-2016 17:58:00 4 м
Бахаревка 23-11-2016 18:06:00 1 мин 23-11-2016 18:07:00 9 м
1447 км 23-11-2016 18:10:00 1 мин 23-11-2016 18:11:00 4 м
Няшино 23-11-2016 18:14:00 1 мин 23-11-2016 18:15:00 4 м
Ферма 23-11-2016 18:21:00 1 мин 23-11-2016 18:22:00 7 м
Кочкино 23-11-2016 18:27:00 1 мин 23-11-2016 18:28:00 6 м
Клестовский 23-11-2016 18:31:00 1 мин 23-11-2016 18:32:00 4 м
Горбуново 23-11-2016 18:34:00 1 мин 23-11-2016 18:35:00 3 м
Мулянка 23-11-2016 18:39:00 1 мин 23-11-2016 18:40:00 5 м
1470 км 23-11-2016 18:45:00 1 мин 23-11-2016 18:46:00 6 м
Юг 23-11-2016 18:49:00 1 мин 23-11-2016 18:50:00 4 м
1478 км 23-11-2016 18:52:00 1 мин 23-11-2016 18:53:00 3 м
Янычи 23-11-2016 18:56:00 1 мин 23-11-2016 18:57:00 4 м
Кукуштан 23-11-2016 19:04:00 1 мин 23-11-2016 19:05:00 8 м
Платошино 23-11-2016 19:07:00 1 мин 23-11-2016 19:08:00 3 м
1492 км 23-11-2016 19:10:00 1 мин 23-11-2016 19:11:00 3 м
Курашимский 23-11-2016 19:16:00 1 мин 23-11-2016 19:17:00 6 м
1505 км 23-11-2016 19:22:00 1 мин 23-11-2016 19:23:00 6 м
Ергач 23-11-2016 19:30:00 1 мин 23-11-2016 19:31:00 8 м
Блины 23-11-2016 19:36:00 1 мин 23-11-2016 19:37:00 6 м
Иренский 23-11-2016 19:44:00 1 мин 23-11-2016 19:45:00 8 м
Гипсы 23-11-2016 19:49:00 1 мин 23-11-2016 19:50:00 5 м
1533 км 23-11-2016 19:53:00 1 мин 23-11-2016 19:54:00 4 м
Кунгур 23-11-2016 19:57:00 1 мин 23-11-2016 19:58:00 4 м
Чикали 23-11-2016 20:05:00 1 мин 23-11-2016 20:06:00 8 м
Камаи 23-11-2016 20:10:00 1 мин 23-11-2016 20:11:00 5 м
Кишерть 23-11-2016 20:19:00 1 мин 23-11-2016 20:20:00 9 м
1559 км 23-11-2016 20:23:00 1 мин 23-11-2016 20:24:00 4 м
Пятково 23-11-2016 20:27:00 1 мин 23-11-2016 20:28:00 4 м
Школьная 23-11-2016 20:31:00 1 мин 23-11-2016 20:32:00 4 м
Шумково 23-11-2016 20:39:00 1 мин 23-11-2016 20:40:00 8 м
1572 км 23-11-2016 20:44:00 1 мин 23-11-2016 20:45:00 5 м
Тюриково 23-11-2016 20:49:00 1 мин 23-11-2016 20:50:00 5 м
Тулумбасы 23-11-2016 20:56:00 1 мин 23-11-2016 20:57:00 7 м
Лек 23-11-2016 21:05:00 1 мин 23-11-2016 21:06:00 9 м
Кордон 23-11-2016 21:15:00 8 мин 23-11-2016 21:23:00 17 м
Глухарь 23-11-2016 21:30:00 1 мин 23-11-2016 21:31:00 8 м
Шутем 23-11-2016 21:36:00 1 мин 23-11-2016 21:37:00 6 м
1624 км 23-11-2016 21:42:00 1 мин 23-11-2016 21:43:00 6 м
Шамары 23-11-2016 21:49:00 1 мин 23-11-2016 21:50:00 7 м
Козьял 23-11-2016 21:57:00 1 мин 23-11-2016 21:58:00 8 м
Вогулка 23-11-2016 22:07:00 1 мин 23-11-2016 22:08:00 10 м
Бизь 23-11-2016 22:16:00 1 мин 23-11-2016 22:17:00 9 м
Шаля 23-11-2016 22:26:00 — :: 9 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 7170/7178 Пермь-2 — Шаля. Время в пути между станциями Бахаревка и Кишерть на данной электричке 2 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Бахаревка Кишерть на карте:


Между станциями Бахаревка и Кишерть курсируют следующие электрички:
7162/7176 Пермь-2 — Шаля
7164 Пермь-2 — Кордон
7170/7178 Пермь-2 — Шаля
7172 Пермь-2 — Кишерть

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search