ss x
x

Электричка Бахаревка Горбуново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7162/7176, проходит расстояние между станциями Бахаревка и Горбуново за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6192, которая пройдет расстояние между станциями Бахаревка и Горбуново за 29 мин.

Расписание электричек Бахаревка Горбуново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 08-05-2021 07:22:00 08-05-2021 07:50:00
Пермь-2 — Кунгур 6192 08-05-2021 08:49:00 08-05-2021 09:18:00
Пермь-2 — Кордон 7166 08-05-2021 11:47:00 08-05-2021 12:15:00
Пермь-2 — Кишерть 6196 08-05-2021 14:30:00 08-05-2021 14:59:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 08-05-2021 18:32:00 08-05-2021 19:00:00
Пермь-2 — Кишерть 6198 08-05-2021 20:52:00 08-05-2021 21:20:00

Расписание электричек Горбуново Бахаревка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишерть — Пермь-2 7161 08-05-2021 06:20:00 08-05-2021 06:45:00
Шаля — Пермь-2 7175/7165 08-05-2021 10:06:00 08-05-2021 10:30:00
Кунгур — Пермь-2 7191 08-05-2021 13:28:00 08-05-2021 13:52:00
Кордон — Пермь-2 7169 08-05-2021 18:35:00 08-05-2021 18:58:00
Кишерть — Пермь-2 7171 08-05-2021 19:44:00 08-05-2021 20:07:00
Шаля — Пермь-2 7177/7173 08-05-2021 21:42:00 08-05-2021 22:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Кунгур (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 30-04-2021 08:38:00
1436 км 30-04-2021 08:39:00 1 мин 30-04-2021 08:40:00 2 м
Бахаревка 30-04-2021 08:48:00 1 мин 30-04-2021 08:49:00 9 м
1447 км 30-04-2021 08:52:00 1 мин 30-04-2021 08:53:00 4 м
Няшино 30-04-2021 08:57:00 1 мин 30-04-2021 08:58:00 5 м
Ферма 30-04-2021 09:03:00 1 мин 30-04-2021 09:04:00 6 м
Кочкино 30-04-2021 09:09:00 1 мин 30-04-2021 09:10:00 6 м
Клестовский 30-04-2021 09:14:00 1 мин 30-04-2021 09:15:00 5 м
Горбуново 30-04-2021 09:18:00 1 мин 30-04-2021 09:19:00 4 м
Мулянка 30-04-2021 09:24:00 1 мин 30-04-2021 09:25:00 6 м
1470 км 30-04-2021 09:31:00 1 мин 30-04-2021 09:32:00 7 м
Юг 30-04-2021 09:35:00 1 мин 30-04-2021 09:36:00 4 м
1478 км 30-04-2021 09:38:00 1 мин 30-04-2021 09:39:00 3 м
Янычи 30-04-2021 09:42:00 1 мин 30-04-2021 09:43:00 4 м
Кукуштан 30-04-2021 09:49:00 1 мин 30-04-2021 09:50:00 7 м
Платошино 30-04-2021 09:53:00 1 мин 30-04-2021 09:54:00 4 м
1492 км 30-04-2021 09:56:00 1 мин 30-04-2021 09:57:00 3 м
Курашимский 30-04-2021 10:02:00 1 мин 30-04-2021 10:03:00 6 м
1505 км 30-04-2021 10:08:00 1 мин 30-04-2021 10:09:00 6 м
Ергач 30-04-2021 10:15:00 1 мин 30-04-2021 10:16:00 7 м
Блины 30-04-2021 10:21:00 1 мин 30-04-2021 10:22:00 6 м
Иренский 30-04-2021 10:28:00 1 мин 30-04-2021 10:29:00 7 м
Гипсы 30-04-2021 10:34:00 1 мин 30-04-2021 10:35:00 6 м
1533 км 30-04-2021 10:38:00 1 мин 30-04-2021 10:39:00 4 м
Кунгур 30-04-2021 10:42:00 — :: 3 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6192 Пермь-2 — Кунгур. Время в пути между станциями Бахаревка и Горбуново на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Бахаревка Горбуново на карте:


Между станциями Бахаревка и Горбуново курсируют следующие электрички:
7162/7176 Пермь-2 — Шаля
6192 Пермь-2 — Кунгур
7166 Пермь-2 — Кордон
6196 Пермь-2 — Кишерть
7172/7178 Пермь-2 — Шаля
6198 Пермь-2 — Кишерть

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search