ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бахаревка Горбуново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7162/7176, проходит расстояние между станциями Бахаревка и Горбуново за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6192, которая пройдет расстояние между станциями Бахаревка и Горбуново за 29 мин.

Расписание электричек Бахаревка Горбуново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 07:22 07:50
Пермь-2 — Кунгур 6192 08:49 09:18
Пермь-2 — Кордон 7166 11:47 12:15
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 18:32 19:00
Пермь-2 — Кишерть 6198 20:52 21:20

Расписание электричек Горбуново Бахаревка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишерть — Пермь-2 7161 06:20 06:45
Шаля — Пермь-2 7175/7165 10:06 10:29
Кунгур — Пермь-2 7191 13:28 13:52
Кордон — Пермь-2 7169 18:35 18:58
Шаля — Пермь-2 7177/7173 21:42 22:06

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Кунгур (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 08:38
1436 км 08:39 1 мин 08:40 2 м
Бахаревка 08:48 1 мин 08:49 9 м
1447 км 08:52 1 мин 08:53 4 м
Няшино 08:57 1 мин 08:58 5 м
Ферма 09:03 1 мин 09:04 6 м
Кочкино 09:09 1 мин 09:10 6 м
Клестовский 09:14 1 мин 09:15 5 м
Горбуново 09:18 1 мин 09:19 4 м
Мулянка 09:24 1 мин 09:25 6 м
1470 км 09:31 1 мин 09:32 7 м
Юг 09:35 1 мин 09:36 4 м
1478 км 09:38 1 мин 09:39 3 м
Янычи 09:42 1 мин 09:43 4 м
Кукуштан 09:49 1 мин 09:50 7 м
Платошино 09:53 1 мин 09:54 4 м
1492 км 09:56 1 мин 09:57 3 м
Курашимский 10:02 1 мин 10:03 6 м
1505 км 10:08 1 мин 10:09 6 м
Ергач 10:15 1 мин 10:16 7 м
Блины 10:21 1 мин 10:22 6 м
Иренский 10:28 1 мин 10:29 7 м
Гипсы 10:34 1 мин 10:35 6 м
1533 км 10:38 1 мин 10:39 4 м
Кунгур 10:42 — :: 3 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6192 Пермь-2 — Кунгур. Время в пути между станциями Бахаревка и Горбуново на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Бахаревка Горбуново на карте:


Между станциями Бахаревка и Горбуново курсируют следующие электрички:
7162/7176 Пермь-2 — Шаля
6192 Пермь-2 — Кунгур
7166 Пермь-2 — Кордон
6196 Пермь-2 — Кишерть
7172/7178 Пермь-2 — Шаля
6198 Пермь-2 — Кишерть

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search