ss x
x

Электричка Бахаревка Гипсы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7192, проходит расстояние между станциями Бахаревка и Гипсы за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7162/7176, которая пройдет расстояние между станциями Бахаревка и Гипсы за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Бахаревка Гипсы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 17-10-2018 07:32:00 17-10-2018 09:14:00
Пермь-2 — Кунгур 7192 17-10-2018 08:50:00 17-10-2018 10:30:00
Пермь-2 — Кордон 7166 17-10-2018 11:40:00 17-10-2018 13:21:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 17-10-2018 18:20:00 17-10-2018 20:02:00
Пермь-2 — Кишерть 7174 17-10-2018 20:55:00 17-10-2018 22:37:00

Расписание электричек Гипсы Бахаревка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишерть — Пермь-2 7161 17-10-2018 05:05:00 17-10-2018 06:46:00
Шаля — Пермь-2 7175/7165 17-10-2018 08:06:00 17-10-2018 09:46:00
Кунгур — Пермь-2 7191 17-10-2018 12:24:00 17-10-2018 14:03:00
Кордон — Пермь-2 7169 17-10-2018 16:29:00 17-10-2018 18:09:00
Шаля — Пермь-2 7177/7173 17-10-2018 20:15:00 17-10-2018 21:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Шаля (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 15-11-2016 07:20:00
1436 км 15-11-2016 07:22:00 1 мин 15-11-2016 07:23:00 3 м
Бахаревка 15-11-2016 07:31:00 1 мин 15-11-2016 07:32:00 9 м
1447 км 15-11-2016 07:35:00 1 мин 15-11-2016 07:36:00 4 м
Няшино 15-11-2016 07:39:00 1 мин 15-11-2016 07:40:00 4 м
Ферма 15-11-2016 07:46:00 1 мин 15-11-2016 07:47:00 7 м
Кочкино 15-11-2016 07:52:00 1 мин 15-11-2016 07:53:00 6 м
Клестовский 15-11-2016 07:56:00 1 мин 15-11-2016 07:57:00 4 м
Горбуново 15-11-2016 07:59:00 1 мин 15-11-2016 08:00:00 3 м
Мулянка 15-11-2016 08:04:00 1 мин 15-11-2016 08:05:00 5 м
1470 км 15-11-2016 08:10:00 1 мин 15-11-2016 08:11:00 6 м
Юг 15-11-2016 08:14:00 1 мин 15-11-2016 08:15:00 4 м
1478 км 15-11-2016 08:17:00 1 мин 15-11-2016 08:18:00 3 м
Янычи 15-11-2016 08:21:00 1 мин 15-11-2016 08:22:00 4 м
Кукуштан 15-11-2016 08:28:00 1 мин 15-11-2016 08:29:00 7 м
Платошино 15-11-2016 08:32:00 1 мин 15-11-2016 08:33:00 4 м
1492 км 15-11-2016 08:35:00 1 мин 15-11-2016 08:36:00 3 м
Курашимский 15-11-2016 08:41:00 1 мин 15-11-2016 08:42:00 6 м
1505 км 15-11-2016 08:47:00 1 мин 15-11-2016 08:48:00 6 м
Ергач 15-11-2016 08:55:00 1 мин 15-11-2016 08:56:00 8 м
Блины 15-11-2016 09:01:00 1 мин 15-11-2016 09:02:00 6 м
Иренский 15-11-2016 09:09:00 1 мин 15-11-2016 09:10:00 8 м
Гипсы 15-11-2016 09:14:00 1 мин 15-11-2016 09:15:00 5 м
1533 км 15-11-2016 09:18:00 1 мин 15-11-2016 09:19:00 4 м
Кунгур 15-11-2016 09:22:00 1 мин 15-11-2016 09:23:00 4 м
Чикали 15-11-2016 09:30:00 1 мин 15-11-2016 09:31:00 8 м
Камаи 15-11-2016 09:35:00 1 мин 15-11-2016 09:36:00 5 м
Кишерть 15-11-2016 09:43:00 1 мин 15-11-2016 09:44:00 8 м
1559 км 15-11-2016 09:47:00 1 мин 15-11-2016 09:48:00 4 м
Пятково 15-11-2016 09:51:00 1 мин 15-11-2016 09:52:00 4 м
Школьная 15-11-2016 09:55:00 1 мин 15-11-2016 09:56:00 4 м
Шумково 15-11-2016 10:03:00 1 мин 15-11-2016 10:04:00 8 м
1572 км 15-11-2016 10:08:00 1 мин 15-11-2016 10:09:00 5 м
Тюриково 15-11-2016 10:13:00 1 мин 15-11-2016 10:14:00 5 м
Тулумбасы 15-11-2016 10:20:00 1 мин 15-11-2016 10:21:00 7 м
Лек 15-11-2016 10:29:00 1 мин 15-11-2016 10:30:00 9 м
Кордон 15-11-2016 10:39:00 2 мин 15-11-2016 10:41:00 11 м
Глухарь 15-11-2016 10:48:00 1 мин 15-11-2016 10:49:00 8 м
Шутем 15-11-2016 10:54:00 1 мин 15-11-2016 10:55:00 6 м
1624 км 15-11-2016 11:00:00 1 мин 15-11-2016 11:01:00 6 м
Шамары 15-11-2016 11:07:00 1 мин 15-11-2016 11:08:00 7 м
Козьял 15-11-2016 11:15:00 1 мин 15-11-2016 11:16:00 8 м
Вогулка 15-11-2016 11:25:00 1 мин 15-11-2016 11:26:00 10 м
Бизь 15-11-2016 11:34:00 1 мин 15-11-2016 11:35:00 9 м
Шаля 15-11-2016 11:44:00 — :: 9 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 7162/7176 Пермь-2 — Шаля. Время в пути между станциями Бахаревка и Гипсы на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Бахаревка Гипсы на карте:


Между станциями Бахаревка и Гипсы курсируют следующие электрички:
7162/7176 Пермь-2 — Шаля
7164 Пермь-2 — Кордон
7192 Пермь-2 — Кунгур
7170/7178 Пермь-2 — Шаля
7172 Пермь-2 — Кишерть

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search