Электричка Багульная Новобратск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 сентября 2016
306
0

Расстояние между станциями Багульная Новобратск 12,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6106, проходит расстояние между станциями Багульная и Новобратск за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6050, которая пройдет расстояние между станциями Багульная и Новобратск за 29 мин.

Расписание электричек Багульная Новобратск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Багульная-2 — Новобратск 6106 21-09-2017 06:43:00 21-09-2017 07:02:00
Вихоревка — Кежемская 6050 21-09-2017 07:15:00 21-09-2017 07:44:00
Багульная-2 — Новобратск 6004 21-09-2017 08:18:00 21-09-2017 08:39:00
Вихоревка — Новобратск 6006 21-09-2017 11:39:00 21-09-2017 12:01:00
Вихоревка — Новобратск 6010 21-09-2017 15:29:00 21-09-2017 15:51:00
Багульная-2 — Новобратск 6012 21-09-2017 17:04:00 21-09-2017 17:29:00
Вихоревка — Новобратск 6058 21-09-2017 19:40:00 21-09-2017 20:03:00
Вихоревка — Новобратск 6020 21-09-2017 23:43:00 22-09-2017 00:04:00

Расписание электричек Новобратск Багульная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новобратск — Багульная-2 6003 21-09-2017 05:48:00 21-09-2017 06:09:00
Новобратск — Багульная-2 6005 21-09-2017 07:23:00 21-09-2017 07:44:00
Новобратск — Вихоревка 6009 21-09-2017 09:00:00 21-09-2017 09:23:00
Новобратск — Вихоревка 6011 21-09-2017 13:39:00 21-09-2017 14:03:00
Новобратск — Багульная-2 6025 21-09-2017 16:12:00 21-09-2017 16:33:00
Новобратск — Вихоревка 6013 21-09-2017 17:50:00 21-09-2017 18:13:00
Новобратск — Вихоревка 6021 21-09-2017 21:50:00 21-09-2017 22:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Вихоревка — Кежемская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вихоревка — :: 28-09-2016 06:40:00
Депо 28-09-2016 06:45:00 1 мин 28-09-2016 06:46:00 6 м
272 км 28-09-2016 06:48:00 1 мин 28-09-2016 06:49:00 3 м
276 км 28-09-2016 06:53:00 1 мин 28-09-2016 06:54:00 5 м
Моргудон 28-09-2016 07:01:00 1 мин 28-09-2016 07:02:00 8 м
Багульная-2 28-09-2016 07:10:00 1 мин 28-09-2016 07:11:00 9 м
Багульная 28-09-2016 07:14:00 1 мин 28-09-2016 07:15:00 4 м
Багульная-3 28-09-2016 07:19:00 1 мин 28-09-2016 07:20:00 5 м
Братск 28-09-2016 07:29:00 7 мин 28-09-2016 07:36:00 16 м
Новобратск 28-09-2016 07:44:00 12 мин 28-09-2016 07:56:00 20 м
Галачинский 28-09-2016 08:27:00 1 мин 28-09-2016 08:28:00 32 м
Братское Море 28-09-2016 08:41:00 1 мин 28-09-2016 08:42:00 14 м
321 км 28-09-2016 08:51:00 1 мин 28-09-2016 08:52:00 10 м
Падунские Пороги 28-09-2016 08:58:00 1 мин 28-09-2016 08:59:00 7 м
Энергетик 28-09-2016 09:02:00 1 мин 28-09-2016 09:03:00 4 м
Гидростроитель 28-09-2016 09:18:00 2 мин 28-09-2016 09:20:00 17 м
Подвыездный 28-09-2016 09:31:00 1 мин 28-09-2016 09:32:00 12 м
Зяба 28-09-2016 09:43:00 1 мин 28-09-2016 09:44:00 12 м
Пашенный 28-09-2016 09:58:00 1 мин 28-09-2016 09:59:00 15 м
Кежемская 28-09-2016 10:21:00 — :: 22 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6050 Вихоревка — Кежемская. Время в пути между станциями Багульная и Новобратск на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Багульная Новобратск на карте:


Между станциями Багульная и Новобратск курсируют следующие электрички:
6106 Багульная-2 — Новобратск
6050 Вихоревка — Кежемская
6004 Багульная-2 — Новобратск
6006 Вихоревка — Новобратск
6010 Вихоревка — Новобратск
6012 Багульная-2 — Новобратск
6058 Вихоревка — Новобратск
6020 Вихоревка — Новобратск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search