Электричка Багульная Новобратск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 декабря 2017
30
0

Расстояние между станциями Багульная Новобратск 14,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6106, проходит расстояние между станциями Багульная и Новобратск за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6050, которая пройдет расстояние между станциями Багульная и Новобратск за 29 мин.

Расписание электричек Багульная Новобратск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Багульная-2 — Новобратск 6106 19-01-2018 06:43:00 19-01-2018 07:02:00
Вихоревка — Кежемская 6050 19-01-2018 07:15:00 19-01-2018 07:44:00
Багульная-2 — Новобратск 6004 19-01-2018 08:18:00 19-01-2018 08:39:00
Вихоревка — Новобратск 6006 19-01-2018 11:39:00 19-01-2018 12:01:00
Вихоревка — Новобратск 6010 19-01-2018 15:29:00 19-01-2018 15:51:00
Багульная-2 — Новобратск 6012 19-01-2018 17:04:00 19-01-2018 17:29:00
Вихоревка — Новобратск 6058 19-01-2018 19:40:00 19-01-2018 20:03:00
Вихоревка — Новобратск 6020 19-01-2018 23:43:00 20-01-2018 00:04:00

Расписание электричек Новобратск Багульная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новобратск — Багульная-2 6003 19-01-2018 05:48:00 19-01-2018 06:09:00
Новобратск — Багульная-2 6005 19-01-2018 07:23:00 19-01-2018 07:44:00
Новобратск — Вихоревка 6009 19-01-2018 09:00:00 19-01-2018 09:23:00
Новобратск — Вихоревка 6011 19-01-2018 13:39:00 19-01-2018 14:03:00
Новобратск — Багульная-2 6025 19-01-2018 16:12:00 19-01-2018 16:33:00
Новобратск — Вихоревка 6013 19-01-2018 17:50:00 19-01-2018 18:13:00
Новобратск — Вихоревка 6021 19-01-2018 21:50:00 19-01-2018 22:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Вихоревка — Кежемская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вихоревка — :: 25-12-2017 06:40:00
Депо 25-12-2017 06:45:00 1 мин 25-12-2017 06:46:00 6 м
272 км 25-12-2017 06:48:00 1 мин 25-12-2017 06:49:00 3 м
276 км 25-12-2017 06:53:00 1 мин 25-12-2017 06:54:00 5 м
Моргудон 25-12-2017 07:01:00 1 мин 25-12-2017 07:02:00 8 м
Багульная-2 25-12-2017 07:10:00 1 мин 25-12-2017 07:11:00 9 м
Багульная 25-12-2017 07:14:00 1 мин 25-12-2017 07:15:00 4 м
Багульная-3 25-12-2017 07:19:00 1 мин 25-12-2017 07:20:00 5 м
Братск 25-12-2017 07:29:00 7 мин 25-12-2017 07:36:00 16 м
Новобратск 25-12-2017 07:44:00 10 мин 25-12-2017 07:54:00 18 м
Галачинский 25-12-2017 08:26:00 1 мин 25-12-2017 08:27:00 33 м
Братское Море 25-12-2017 08:40:00 1 мин 25-12-2017 08:41:00 14 м
321 км 25-12-2017 08:50:00 1 мин 25-12-2017 08:51:00 10 м
Падунские Пороги 25-12-2017 08:57:00 1 мин 25-12-2017 08:58:00 7 м
Энергетик 25-12-2017 09:01:00 1 мин 25-12-2017 09:02:00 4 м
Гидростроитель 25-12-2017 09:17:00 1 мин 25-12-2017 09:18:00 16 м
Подвыездный 25-12-2017 09:28:00 1 мин 25-12-2017 09:29:00 11 м
Зяба 25-12-2017 09:40:00 1 мин 25-12-2017 09:41:00 12 м
Пашенный 25-12-2017 09:54:00 1 мин 25-12-2017 09:55:00 14 м
Кежемская 25-12-2017 10:19:00 — :: 24 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6050 Вихоревка — Кежемская. Время в пути между станциями Багульная и Новобратск на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Багульная Новобратск на карте:


Между станциями Багульная и Новобратск курсируют следующие электрички:
6106 Багульная-2 — Новобратск
6050 Вихоревка — Кежемская
6004 Багульная-2 — Новобратск
6006 Вихоревка — Новобратск
6010 Вихоревка — Новобратск
6012 Багульная-2 — Новобратск
6058 Вихоревка — Новобратск
6020 Вихоревка — Новобратск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search