Электричка Багульная Новобратск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 сентября 2016
374
0

Расстояние между станциями Багульная Новобратск 12,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6106, проходит расстояние между станциями Багульная и Новобратск за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6050, которая пройдет расстояние между станциями Багульная и Новобратск за 29 мин.

Расписание электричек Багульная Новобратск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Багульная-2 — Новобратск610617-11-2017 06:43:0017-11-2017 07:02:00
Вихоревка — Кежемская605017-11-2017 07:15:0017-11-2017 07:44:00
Багульная-2 — Новобратск600417-11-2017 08:18:0017-11-2017 08:39:00
Вихоревка — Новобратск600617-11-2017 11:39:0017-11-2017 12:01:00
Вихоревка — Новобратск601017-11-2017 15:29:0017-11-2017 15:51:00
Багульная-2 — Новобратск601217-11-2017 17:04:0017-11-2017 17:29:00
Вихоревка — Новобратск605817-11-2017 19:40:0017-11-2017 20:03:00
Вихоревка — Новобратск602017-11-2017 23:43:0018-11-2017 00:04:00

Расписание электричек Новобратск Багульная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новобратск — Багульная-2600317-11-2017 05:48:0017-11-2017 06:09:00
Новобратск — Багульная-2600517-11-2017 07:23:0017-11-2017 07:44:00
Новобратск — Вихоревка600917-11-2017 09:00:0017-11-2017 09:23:00
Новобратск — Вихоревка601117-11-2017 13:39:0017-11-2017 14:03:00
Новобратск — Багульная-2602517-11-2017 16:12:0017-11-2017 16:33:00
Новобратск — Вихоревка601317-11-2017 17:50:0017-11-2017 18:13:00
Новобратск — Вихоревка602117-11-2017 21:50:0017-11-2017 22:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Вихоревка — Кежемская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Вихоревка— ::28-09-2016 06:40:00
Депо28-09-2016 06:45:001 мин28-09-2016 06:46:006 м
272 км28-09-2016 06:48:001 мин28-09-2016 06:49:003 м
276 км28-09-2016 06:53:001 мин28-09-2016 06:54:005 м
Моргудон28-09-2016 07:01:001 мин28-09-2016 07:02:008 м
Багульная-228-09-2016 07:10:001 мин28-09-2016 07:11:009 м
Багульная28-09-2016 07:14:001 мин28-09-2016 07:15:004 м
Багульная-328-09-2016 07:19:001 мин28-09-2016 07:20:005 м
Братск28-09-2016 07:29:007 мин28-09-2016 07:36:0016 м
Новобратск28-09-2016 07:44:0012 мин28-09-2016 07:56:0020 м
Галачинский28-09-2016 08:27:001 мин28-09-2016 08:28:0032 м
Братское Море28-09-2016 08:41:001 мин28-09-2016 08:42:0014 м
321 км28-09-2016 08:51:001 мин28-09-2016 08:52:0010 м
Падунские Пороги28-09-2016 08:58:001 мин28-09-2016 08:59:007 м
Энергетик28-09-2016 09:02:001 мин28-09-2016 09:03:004 м
Гидростроитель28-09-2016 09:18:002 мин28-09-2016 09:20:0017 м
Подвыездный28-09-2016 09:31:001 мин28-09-2016 09:32:0012 м
Зяба28-09-2016 09:43:001 мин28-09-2016 09:44:0012 м
Пашенный28-09-2016 09:58:001 мин28-09-2016 09:59:0015 м
Кежемская28-09-2016 10:21:00— ::22 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6050 Вихоревка — Кежемская. Время в пути между станциями Багульная и Новобратск на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Багульная Новобратск на карте:


Между станциями Багульная и Новобратск курсируют следующие электрички:
6106 Багульная-2 — Новобратск
6050 Вихоревка — Кежемская
6004 Багульная-2 — Новобратск
6006 Вихоревка — Новобратск
6010 Вихоревка — Новобратск
6012 Багульная-2 — Новобратск
6058 Вихоревка — Новобратск
6020 Вихоревка — Новобратск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search