ss x
ss x
x

Электричка Багульная Новобратск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Багульная Новобратск 14,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6106, проходит расстояние между станциями Багульная и Новобратск за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6050, которая пройдет расстояние между станциями Багульная и Новобратск за 29 мин.

Расписание электричек Багульная Новобратск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Багульная-2 — Новобратск610617-07-2018 06:43:0017-07-2018 07:02:00
Вихоревка — Кежемская605017-07-2018 07:15:0017-07-2018 07:44:00
Багульная-2 — Новобратск600417-07-2018 08:18:0017-07-2018 08:39:00
Вихоревка — Новобратск600617-07-2018 11:39:0017-07-2018 12:01:00
Вихоревка — Новобратск601017-07-2018 15:29:0017-07-2018 15:51:00
Багульная-2 — Новобратск601217-07-2018 17:04:0017-07-2018 17:29:00
Вихоревка — Новобратск605817-07-2018 19:40:0017-07-2018 20:03:00
Вихоревка — Новобратск602017-07-2018 23:43:0018-07-2018 00:04:00

Расписание электричек Новобратск Багульная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новобратск — Багульная-2600317-07-2018 05:48:0017-07-2018 06:09:00
Новобратск — Багульная-2600517-07-2018 07:23:0017-07-2018 07:44:00
Новобратск — Вихоревка600917-07-2018 09:00:0017-07-2018 09:23:00
Новобратск — Вихоревка601117-07-2018 13:39:0017-07-2018 14:03:00
Новобратск — Багульная-2602517-07-2018 16:12:0017-07-2018 16:33:00
Новобратск — Вихоревка601317-07-2018 17:50:0017-07-2018 18:13:00
Новобратск — Вихоревка602117-07-2018 21:50:0017-07-2018 22:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Вихоревка — Кежемская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Вихоревка— ::25-12-2017 06:40:00
Депо25-12-2017 06:45:001 мин25-12-2017 06:46:006 м
272 км25-12-2017 06:48:001 мин25-12-2017 06:49:003 м
276 км25-12-2017 06:53:001 мин25-12-2017 06:54:005 м
Моргудон25-12-2017 07:01:001 мин25-12-2017 07:02:008 м
Багульная-225-12-2017 07:10:001 мин25-12-2017 07:11:009 м
Багульная25-12-2017 07:14:001 мин25-12-2017 07:15:004 м
Багульная-325-12-2017 07:19:001 мин25-12-2017 07:20:005 м
Братск25-12-2017 07:29:007 мин25-12-2017 07:36:0016 м
Новобратск25-12-2017 07:44:0010 мин25-12-2017 07:54:0018 м
Галачинский25-12-2017 08:26:001 мин25-12-2017 08:27:0033 м
Братское Море25-12-2017 08:40:001 мин25-12-2017 08:41:0014 м
321 км25-12-2017 08:50:001 мин25-12-2017 08:51:0010 м
Падунские Пороги25-12-2017 08:57:001 мин25-12-2017 08:58:007 м
Энергетик25-12-2017 09:01:001 мин25-12-2017 09:02:004 м
Гидростроитель25-12-2017 09:17:001 мин25-12-2017 09:18:0016 м
Подвыездный25-12-2017 09:28:001 мин25-12-2017 09:29:0011 м
Зяба25-12-2017 09:40:001 мин25-12-2017 09:41:0012 м
Пашенный25-12-2017 09:54:001 мин25-12-2017 09:55:0014 м
Кежемская25-12-2017 10:19:00— ::24 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6050 Вихоревка — Кежемская. Время в пути между станциями Багульная и Новобратск на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Багульная Новобратск на карте:


Между станциями Багульная и Новобратск курсируют следующие электрички:
6106 Багульная-2 — Новобратск
6050 Вихоревка — Кежемская
6004 Багульная-2 — Новобратск
6006 Вихоревка — Новобратск
6010 Вихоревка — Новобратск
6012 Багульная-2 — Новобратск
6058 Вихоревка — Новобратск
6020 Вихоревка — Новобратск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search