ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Багул Скальный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6841, проходит расстояние между станциями Багул и Скальный за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6835, которая пройдет расстояние между станциями Багул и Скальный за 28 мин.

Расписание электричек Багул Скальный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Европейская — Чусовская 6835 21-09-2021 07:34:00 21-09-2021 07:58:00
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 21-09-2021 12:40:00 21-09-2021 13:04:00
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 21-09-2021 19:44:00 21-09-2021 20:08:00

Расписание электричек Скальный Багул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 21-09-2021 08:02:00 21-09-2021 08:25:00
Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834 21-09-2021 15:12:00 21-09-2021 15:35:00
Чусовская — Европейская 6836 21-09-2021 20:10:00 21-09-2021 20:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Европейская — Чусовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Европейская — :: 26-06-2017 05:54:00
Усть-Тискос 26-06-2017 06:05:00 1 мин 26-06-2017 06:06:00 12 м
Тёплая Гора 26-06-2017 06:25:00 1 мин 26-06-2017 06:26:00 20 м
Бисер 26-06-2017 06:44:00 1 мин 26-06-2017 06:45:00 19 м
Лаки 26-06-2017 06:54:00 1 мин 26-06-2017 06:55:00 10 м
Вижай 26-06-2017 07:03:00 1 мин 26-06-2017 07:04:00 9 м
Койва 26-06-2017 07:18:00 1 мин 26-06-2017 07:19:00 15 м
Пашия 26-06-2017 07:32:00 1 мин 26-06-2017 07:33:00 14 м
Багул 26-06-2017 07:45:00 1 мин 26-06-2017 07:46:00 13 м
Всесвятская 26-06-2017 08:03:00 1 мин 26-06-2017 08:04:00 18 м
Скальный 26-06-2017 08:14:00 1 мин 26-06-2017 08:15:00 11 м
Архиповка 26-06-2017 08:24:00 1 мин 26-06-2017 08:25:00 10 м
139 км 26-06-2017 08:36:00 1 мин 26-06-2017 08:37:00 12 м
136 км 26-06-2017 08:42:00 1 мин 26-06-2017 08:43:00 6 м
Чусовская 26-06-2017 08:51:00 — :: 8 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6835 Европейская — Чусовская. Время в пути между станциями Багул и Скальный на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Багул Скальный на карте:


Между станциями Багул и Скальный курсируют следующие электрички:
6835 Европейская — Чусовская
6841 Европейская — Чусовская
6843 Европейская — Чусовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search