ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Багаевка Московское шоссе: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6325, проходит расстояние между станциями Багаевка и Московское шоссе за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Багаевка и Московское шоссе за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Багаевка Московское шоссе на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Овражная — Тарханы 6047 30-07-2021 06:08:00 30-07-2021 07:44:00
Карамыш — Тарханы 6325 30-07-2021 18:10:00 30-07-2021 19:22:00

Расписание электричек Московское шоссе Багаевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тарханы — Овражная 6048 30-07-2021 16:57:00 30-07-2021 18:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Карамыш — Тарханы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карамыш — :: 22-06-2017 04:33:00
79 км 22-06-2017 04:40:00 1 мин 22-06-2017 04:41:00 8 м
Бобровка 22-06-2017 04:46:00 1 мин 22-06-2017 04:47:00 6 м
Паницкая 22-06-2017 04:59:00 1 мин 22-06-2017 05:00:00 13 м
55 км 22-06-2017 05:06:00 1 мин 22-06-2017 05:07:00 7 м
54 км 22-06-2017 05:09:00 1 мин 22-06-2017 05:10:00 3 м
52 км 22-06-2017 05:13:00 1 мин 22-06-2017 05:14:00 4 м
Горючка 22-06-2017 05:15:00 22-06-2017 05:15:00 1 м
44 км 22-06-2017 05:22:00 1 мин 22-06-2017 05:23:00 8 м
Власовский 22-06-2017 05:29:00 1 мин 22-06-2017 05:30:00 7 м
35 км 22-06-2017 05:33:00 1 мин 22-06-2017 05:34:00 4 м
Ивановский 22-06-2017 05:39:00 1 мин 22-06-2017 05:40:00 6 м
28 км 22-06-2017 05:45:00 1 мин 22-06-2017 05:46:00 6 м
Буркин 22-06-2017 05:51:00 1 мин 22-06-2017 05:52:00 6 м
19 км 22-06-2017 06:00:00 1 мин 22-06-2017 06:01:00 9 м
Александровка 22-06-2017 06:03:00 1 мин 22-06-2017 06:04:00 3 м
Багаевка 22-06-2017 06:07:00 1 мин 22-06-2017 06:08:00 4 м
Березина Речка 22-06-2017 06:12:00 1 мин 22-06-2017 06:13:00 5 м
Комсомольский 22-06-2017 06:16:00 2 мин 22-06-2017 06:18:00 5 м
Подшипник 22-06-2017 06:20:00 1 мин 22-06-2017 06:21:00 3 м
Примыкание 22-06-2017 06:26:00 15 мин 22-06-2017 06:41:00 20 м
Зуборезный 22-06-2017 06:44:00 1 мин 22-06-2017 06:45:00 4 м
Саратов-3 22-06-2017 06:48:00 1 мин 22-06-2017 06:49:00 4 м
Астраханский переезд 22-06-2017 06:53:00 1 мин 22-06-2017 06:54:00 5 м
Депо 22-06-2017 06:56:00 1 мин 22-06-2017 06:57:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 22-06-2017 07:02:00 19 мин 22-06-2017 07:21:00 24 м
Вагонное Депо 22-06-2017 07:26:00 1 мин 22-06-2017 07:27:00 6 м
Студенческий Городок 22-06-2017 07:29:00 1 мин 22-06-2017 07:30:00 3 м
Площадь Ленина 22-06-2017 07:33:00 2 мин 22-06-2017 07:35:00 5 м
Молодёжная 22-06-2017 07:37:00 1 мин 22-06-2017 07:38:00 3 м
Трофимовский-1 22-06-2017 07:41:00 1 мин 22-06-2017 07:42:00 4 м
Московское Шоссе 22-06-2017 07:46:00 1 мин 22-06-2017 07:47:00 5 м
Техстекло 22-06-2017 07:50:00 1 мин 22-06-2017 07:51:00 4 м
Сокурский Тракт 22-06-2017 07:53:00 1 мин 22-06-2017 07:54:00 3 м
Зоринский 22-06-2017 08:00:00 2 мин 22-06-2017 08:02:00 8 м
279 км 22-06-2017 08:10:00 1 мин 22-06-2017 08:11:00 9 м
276 км 22-06-2017 08:15:00 2 мин 22-06-2017 08:17:00 6 м
Липовский 22-06-2017 08:20:00 1 мин 22-06-2017 08:21:00 4 м
Первая Расловка 22-06-2017 08:25:00 1 мин 22-06-2017 08:26:00 5 м
269 км 22-06-2017 08:29:00 1 мин 22-06-2017 08:30:00 4 м
266 км 22-06-2017 08:33:00 1 мин 22-06-2017 08:34:00 4 м
Вязовка 22-06-2017 08:37:00 1 мин 22-06-2017 08:38:00 4 м
263 км 22-06-2017 08:41:00 1 мин 22-06-2017 08:42:00 4 м
262 км 22-06-2017 08:44:00 1 мин 22-06-2017 08:45:00 3 м
Вторая Расловка 22-06-2017 08:48:00 1 мин 22-06-2017 08:49:00 4 м
259 км 22-06-2017 08:52:00 2 мин 22-06-2017 08:54:00 5 м
257 км 22-06-2017 08:58:00 1 мин 22-06-2017 08:59:00 5 м
Тарханы 22-06-2017 09:03:00 — :: 4 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6303 Карамыш — Тарханы. Время в пути между станциями Багаевка и Московское шоссе на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Багаевка Московское шоссе на карте:


Между станциями Багаевка и Московское шоссе курсируют следующие электрички:
6303 Карамыш — Тарханы
6325 Карамыш — Тарханы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search