ss x
x

Электричка Бачманово Озеры: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бачманово Озеры 36,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6342, проходит расстояние между станциями Бачманово и Озеры за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6334, которая пройдет расстояние между станциями Бачманово и Озеры за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Бачманово Озеры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Озёры 6334 16-02-2019 04:47:00 16-02-2019 06:02:00
Голутвин — Озёры 6336 16-02-2019 09:12:00 16-02-2019 10:25:00
Голутвин — Озёры 6340 16-02-2019 12:21:00 16-02-2019 13:32:00
Голутвин — Озёры 6342 16-02-2019 17:26:00 16-02-2019 18:37:00
Голутвин — Озёры 6344 16-02-2019 21:11:00 16-02-2019 22:22:00

Расписание электричек Озеры Бачманово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Озёры — Голутвин 6335 16-02-2019 06:15:00 16-02-2019 07:26:00
Озёры — Голутвин 6337 16-02-2019 10:40:00 16-02-2019 11:51:00
Озёры — Голутвин 6339 16-02-2019 14:10:00 16-02-2019 15:22:00
Озёры — Голутвин 6341 16-02-2019 18:51:00 16-02-2019 20:03:00
Озёры — Голутвин 6343 16-02-2019 22:37:00 16-02-2019 23:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Озёры (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 30-11-2016 04:50:00
Бачманово 30-11-2016 04:56:00 1 мин 30-11-2016 04:57:00 7 м
6 км 30-11-2016 05:02:00 1 мин 30-11-2016 05:03:00 6 м
Сычёво 30-11-2016 05:08:00 1 мин 30-11-2016 05:09:00 6 м
Лысцовская 30-11-2016 05:15:00 1 мин 30-11-2016 05:16:00 7 м
Семёновский 30-11-2016 05:21:00 1 мин 30-11-2016 05:22:00 6 м
18 км 30-11-2016 05:28:00 1 мин 30-11-2016 05:29:00 7 м
Карасёво 30-11-2016 05:34:00 1 мин 30-11-2016 05:35:00 6 м
Кудрявцево 30-11-2016 05:42:00 1 мин 30-11-2016 05:43:00 8 м
Даниловская 30-11-2016 05:49:00 1 мин 30-11-2016 05:50:00 7 м
30 км 30-11-2016 05:54:00 1 мин 30-11-2016 05:55:00 5 м
38 км 30-11-2016 06:08:00 1 мин 30-11-2016 06:09:00 14 м
Озёры 30-11-2016 06:12:00 — :: 3 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6334 Голутвин — Озёры. Время в пути между станциями Бачманово и Озеры на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Бачманово Озеры на карте:


Между станциями Бачманово и Озеры курсируют следующие электрички:
6334 Голутвин — Озёры
6336 Голутвин — Озёры
6342 Голутвин — Озёры
6344 Голутвин — Озёры

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search