ss x
x

Электричка Бабичи Прибор: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бабичи Прибор 66,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7118, проходит расстояние между станциями Бабичи и Прибор за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6478, которая пройдет расстояние между станциями Бабичи и Прибор за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Бабичи Прибор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6472 21-02-2019 05:10:00 21-02-2019 06:30:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6476 21-02-2019 11:29:00 21-02-2019 12:46:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 21-02-2019 14:51:00 21-02-2019 16:25:00
Василевичи — Гомель-Пасс. 6480 21-02-2019 16:14:00 21-02-2019 17:38:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7118 21-02-2019 17:43:00 21-02-2019 18:41:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 21-02-2019 19:06:00 21-02-2019 20:25:00

Расписание электричек Прибор Бабичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 21-02-2019 07:31:00 21-02-2019 09:04:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6475 21-02-2019 09:27:00 21-02-2019 10:47:00
Гомель-Пасс. — Василевичи 6477 21-02-2019 11:06:00 21-02-2019 12:35:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6479 21-02-2019 13:49:00 21-02-2019 15:07:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6483 21-02-2019 18:31:00 21-02-2019 19:51:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6485 21-02-2019 21:00:00 21-02-2019 22:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Гомель-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 28-11-2016 13:44:00
Калинковичи-Восточные 28-11-2016 13:45:00 28-11-2016 13:45:00 1 м
Голевицы 28-11-2016 13:59:00 1 мин 28-11-2016 14:00:00 15 м
Лозки 28-11-2016 14:09:00 1 мин 28-11-2016 14:10:00 10 м
Нахов 28-11-2016 14:15:00 1 мин 28-11-2016 14:16:00 6 м
Кастрычник 28-11-2016 14:22:00 1 мин 28-11-2016 14:23:00 7 м
Василевичи 28-11-2016 14:30:00 4 мин 28-11-2016 14:34:00 11 м
Ведрич 28-11-2016 14:41:00 1 мин 28-11-2016 14:42:00 8 м
Бабичи 28-11-2016 14:50:00 1 мин 28-11-2016 14:51:00 9 м
Лиски 28-11-2016 14:58:00 3 мин 28-11-2016 15:01:00 10 м
Геолог 28-11-2016 15:03:00 1 мин 28-11-2016 15:04:00 3 м
Ритм 28-11-2016 15:07:00 1 мин 28-11-2016 15:08:00 4 м
Демехи 28-11-2016 15:14:00 1 мин 28-11-2016 15:15:00 7 м
Антополь 28-11-2016 15:18:00 1 мин 28-11-2016 15:19:00 4 м
Ребуса 28-11-2016 15:27:00 4 мин 28-11-2016 15:31:00 12 м
Речица 28-11-2016 15:40:00 1 мин 28-11-2016 15:41:00 10 м
Сенозавод 28-11-2016 15:50:00 4 мин 28-11-2016 15:54:00 13 м
Копань 28-11-2016 15:57:00 1 мин 28-11-2016 15:58:00 4 м
Якимовка 28-11-2016 16:06:00 1 мин 28-11-2016 16:07:00 9 м
Чижовка 28-11-2016 16:11:00 1 мин 28-11-2016 16:12:00 5 м
Щербовка 28-11-2016 16:17:00 1 мин 28-11-2016 16:18:00 6 м
Прибор 28-11-2016 16:25:00 1 мин 28-11-2016 16:26:00 8 м
Сады 28-11-2016 16:29:00 1 мин 28-11-2016 16:30:00 4 м
Рандовский 28-11-2016 16:36:00 1 мин 28-11-2016 16:37:00 7 м
Центролит 28-11-2016 16:44:00 3 мин 28-11-2016 16:47:00 10 м
Гомель-Чётный 28-11-2016 16:56:00 1 мин 28-11-2016 16:57:00 10 м
Никольский переезд 28-11-2016 17:00:00 1 мин 28-11-2016 17:01:00 4 м
Гомель-Пасс. 28-11-2016 17:06:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6478 Калинковичи — Гомель-Пасс.. Время в пути между станциями Бабичи и Прибор на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Бабичи Прибор на карте:


Между станциями Бабичи и Прибор курсируют следующие электрички:
6472 Калинковичи — Гомель-Пасс.
6476 Калинковичи — Гомель-Пасс.
6478 Калинковичи — Гомель-Пасс.
6480 Василевичи — Гомель-Пасс.
7118 Калинковичи — Гомель-Пасс.
6482 Калинковичи — Гомель-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search