ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бабичи Прибор: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бабичи Прибор 66,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7118, проходит расстояние между станциями Бабичи и Прибор за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6478, которая пройдет расстояние между станциями Бабичи и Прибор за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Бабичи Прибор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6472 05:10 06:30
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7104 08:48 09:56
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6476 11:29 12:46
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 14:51 16:25
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7108 17:43 18:50
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 19:06 20:25

Расписание электричек Прибор Бабичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 07:31 09:04
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6475 09:27 10:48
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6479 13:49 15:07
Гомель-Пасс. — Калинковичи 7105 15:24 16:32
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6481 18:31 19:51
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6483 21:00 22:20

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Гомель-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 13:44
Калинковичи-Восточные 13:45 13:45 1 м
Голевицы 13:59 1 мин 14:00 15 м
Лозки 14:09 1 мин 14:10 10 м
Нахов 14:15 1 мин 14:16 6 м
Кастрычник 14:22 1 мин 14:23 7 м
Василевичи 14:30 4 мин 14:34 11 м
Ведрич 14:41 1 мин 14:42 8 м
Бабичи 14:50 1 мин 14:51 9 м
Лиски 14:58 3 мин 15:01 10 м
Геолог 15:03 1 мин 15:04 3 м
Ритм 15:07 1 мин 15:08 4 м
Демехи 15:14 1 мин 15:15 7 м
Антополь 15:18 1 мин 15:19 4 м
Ребуса 15:27 4 мин 15:31 12 м
Речица 15:40 1 мин 15:41 10 м
Сенозавод 15:50 4 мин 15:54 13 м
Копань 15:57 1 мин 15:58 4 м
Якимовка 16:06 1 мин 16:07 9 м
Чижовка 16:11 1 мин 16:12 5 м
Щербовка 16:17 1 мин 16:18 6 м
Прибор 16:25 1 мин 16:26 8 м
Сады 16:29 1 мин 16:30 4 м
Рандовский 16:36 1 мин 16:37 7 м
Центролит 16:44 3 мин 16:47 10 м
Гомель-Чётный 16:56 1 мин 16:57 10 м
Никольский переезд 17:00 1 мин 17:01 4 м
Гомель-Пасс. 17:06 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6478 Калинковичи — Гомель-Пасс.. Время в пути между станциями Бабичи и Прибор на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Бабичи Прибор на карте:


Между станциями Бабичи и Прибор курсируют следующие электрички:
6472 Калинковичи — Гомель-Пасс.
6476 Калинковичи — Гомель-Пасс.
6478 Калинковичи — Гомель-Пасс.
6480 Василевичи — Гомель-Пасс.
7118 Калинковичи — Гомель-Пасс.
6482 Калинковичи — Гомель-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search