ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бабичи Прибор: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бабичи Прибор 66,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7118, проходит расстояние между станциями Бабичи и Прибор за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6478, которая пройдет расстояние между станциями Бабичи и Прибор за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Бабичи Прибор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6472 16-05-2021 05:10:00 16-05-2021 06:30:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7104 16-05-2021 08:48:00 16-05-2021 09:56:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6476 16-05-2021 11:29:00 16-05-2021 12:46:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 16-05-2021 14:51:00 16-05-2021 16:25:00
Хойники — Гомель-Пасс. 6480 16-05-2021 16:14:00 16-05-2021 17:38:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7108 16-05-2021 17:43:00 16-05-2021 18:41:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 16-05-2021 19:06:00 16-05-2021 20:25:00

Расписание электричек Прибор Бабичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 16-05-2021 07:31:00 16-05-2021 09:04:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6475 16-05-2021 09:27:00 16-05-2021 10:48:00
Гомель-Пасс. — Хойники 6477 16-05-2021 11:07:00 16-05-2021 12:35:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6479 16-05-2021 13:49:00 16-05-2021 15:07:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 7105 16-05-2021 15:24:00 16-05-2021 16:32:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6481 16-05-2021 18:31:00 16-05-2021 19:51:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6483 16-05-2021 21:00:00 16-05-2021 22:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Гомель-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 28-11-2016 13:44:00
Калинковичи-Восточные 28-11-2016 13:45:00 28-11-2016 13:45:00 1 м
Голевицы 28-11-2016 13:59:00 1 мин 28-11-2016 14:00:00 15 м
Лозки 28-11-2016 14:09:00 1 мин 28-11-2016 14:10:00 10 м
Нахов 28-11-2016 14:15:00 1 мин 28-11-2016 14:16:00 6 м
Кастрычник 28-11-2016 14:22:00 1 мин 28-11-2016 14:23:00 7 м
Василевичи 28-11-2016 14:30:00 4 мин 28-11-2016 14:34:00 11 м
Ведрич 28-11-2016 14:41:00 1 мин 28-11-2016 14:42:00 8 м
Бабичи 28-11-2016 14:50:00 1 мин 28-11-2016 14:51:00 9 м
Лиски 28-11-2016 14:58:00 3 мин 28-11-2016 15:01:00 10 м
Геолог 28-11-2016 15:03:00 1 мин 28-11-2016 15:04:00 3 м
Ритм 28-11-2016 15:07:00 1 мин 28-11-2016 15:08:00 4 м
Демехи 28-11-2016 15:14:00 1 мин 28-11-2016 15:15:00 7 м
Антополь 28-11-2016 15:18:00 1 мин 28-11-2016 15:19:00 4 м
Ребуса 28-11-2016 15:27:00 4 мин 28-11-2016 15:31:00 12 м
Речица 28-11-2016 15:40:00 1 мин 28-11-2016 15:41:00 10 м
Сенозавод 28-11-2016 15:50:00 4 мин 28-11-2016 15:54:00 13 м
Копань 28-11-2016 15:57:00 1 мин 28-11-2016 15:58:00 4 м
Якимовка 28-11-2016 16:06:00 1 мин 28-11-2016 16:07:00 9 м
Чижовка 28-11-2016 16:11:00 1 мин 28-11-2016 16:12:00 5 м
Щербовка 28-11-2016 16:17:00 1 мин 28-11-2016 16:18:00 6 м
Прибор 28-11-2016 16:25:00 1 мин 28-11-2016 16:26:00 8 м
Сады 28-11-2016 16:29:00 1 мин 28-11-2016 16:30:00 4 м
Рандовский 28-11-2016 16:36:00 1 мин 28-11-2016 16:37:00 7 м
Центролит 28-11-2016 16:44:00 3 мин 28-11-2016 16:47:00 10 м
Гомель-Чётный 28-11-2016 16:56:00 1 мин 28-11-2016 16:57:00 10 м
Никольский переезд 28-11-2016 17:00:00 1 мин 28-11-2016 17:01:00 4 м
Гомель-Пасс. 28-11-2016 17:06:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6478 Калинковичи — Гомель-Пасс.. Время в пути между станциями Бабичи и Прибор на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Бабичи Прибор на карте:


Между станциями Бабичи и Прибор курсируют следующие электрички:
6472 Калинковичи — Гомель-Пасс.
6476 Калинковичи — Гомель-Пасс.
6478 Калинковичи — Гомель-Пасс.
6480 Василевичи — Гомель-Пасс.
7118 Калинковичи — Гомель-Пасс.
6482 Калинковичи — Гомель-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search