ss x
ss x
x

Электричка Бабаковка Караваевы дачи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бабаковка Караваевы дачи 848 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 817Л, проходит расстояние между станциями Бабаковка и Караваевы дачи за 5 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 817Л, которая пройдет расстояние между станциями Бабаковка и Караваевы дачи за 5 ч. 6 мин.

Расписание электричек Бабаковка Караваевы дачи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ворожба — Фастов817К19-07-2018 17:34:0019-07-2018 23:20:00

Расписание электричек Караваевы дачи Бабаковка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ворожба — Фастов (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ворожба-Пасс.— ::18-02-2017 17:22:00
Бабаковка18-02-2017 17:33:001 мин18-02-2017 17:34:0012 м
Кошары18-02-2017 17:40:001 мин18-02-2017 17:41:007 м
Карпиловка18-02-2017 17:46:001 мин18-02-2017 17:47:006 м
Клепалы18-02-2017 17:51:001 мин18-02-2017 17:52:005 м
Путивль18-02-2017 18:00:002 мин18-02-2017 18:02:0010 м
Степановка18-02-2017 18:10:001 мин18-02-2017 18:11:009 м
Путейская18-02-2017 18:19:001 мин18-02-2017 18:20:009 м
Грузское18-02-2017 18:24:001 мин18-02-2017 18:25:005 м
Зафатовка18-02-2017 18:27:001 мин18-02-2017 18:28:003 м
Дубинка18-02-2017 18:31:001 мин18-02-2017 18:32:004 м
Вязовое18-02-2017 18:35:001 мин18-02-2017 18:36:004 м
Дубовязовка18-02-2017 18:39:001 мин18-02-2017 18:40:004 м
Джигаевка18-02-2017 18:43:001 мин18-02-2017 18:44:004 м
Комсомольская Коммуна18-02-2017 18:48:001 мин18-02-2017 18:49:005 м
Лобковка18-02-2017 18:52:001 мин18-02-2017 18:53:004 м
Железобетонный18-02-2017 18:57:001 мин18-02-2017 18:58:005 м
Конотоп18-02-2017 19:04:0016 мин18-02-2017 19:20:0022 м
Бахмач-Пасс.18-02-2017 19:43:002 мин18-02-2017 19:45:0025 м
Бахмач-Киевский18-02-2017 19:49:001 мин18-02-2017 19:50:005 м
Плиски18-02-2017 20:10:001 мин18-02-2017 20:11:0021 м
Круты18-02-2017 20:26:001 мин18-02-2017 20:27:0016 м
Нежин18-02-2017 20:43:003 мин18-02-2017 20:46:0019 м
Носовка18-02-2017 21:02:001 мин18-02-2017 21:03:0017 м
Бобровицы18-02-2017 21:21:001 мин18-02-2017 21:22:0019 м
Бровары18-02-2017 21:52:001 мин18-02-2017 21:53:0031 м
Дарница18-02-2017 22:06:003 мин18-02-2017 22:09:0016 м
Выдубичи18-02-2017 22:19:002 мин18-02-2017 22:21:0012 м
Киев-Московский18-02-2017 22:24:001 мин18-02-2017 22:25:004 м
Киев-Пасс.18-02-2017 22:32:003 мин18-02-2017 22:35:0010 м
Караваевы Дачи18-02-2017 22:40:001 мин18-02-2017 22:41:006 м
Киев-Волынский18-02-2017 22:46:006 мин18-02-2017 22:52:0011 м
Вишнёвое18-02-2017 22:59:001 мин18-02-2017 23:00:008 м
Боярка18-02-2017 23:08:001 мин18-02-2017 23:09:009 м
Фастов-118-02-2017 23:41:00— ::32 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 817Л Ворожба — Фастов. Время в пути между станциями Бабаковка и Караваевы дачи на данной электричке 5 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Бабаковка Караваевы дачи на карте:


Между станциями Бабаковка и Караваевы дачи курсируют следующие электрички:
817Л Ворожба — Фастов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search