ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Азиатская Качканар: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6881, проходит расстояние между станциями Азиатская и Качканар за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6885, которая пройдет расстояние между станциями Азиатская и Качканар за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Азиатская Качканар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Качканар 6881 06:15 07:16
Нижний Тагил — Качканар 6883 09:07 10:08
Нижний Тагил — Качканар 6885 17:04 18:04

Расписание электричек Качканар Азиатская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Качканар — Нижний Тагил 6882 07:43 08:44
Качканар — Нижний Тагил 6884 12:26 13:27
Качканар — Нижний Тагил 6886 19:24 20:30

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Качканар (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 15:37
Смычка 15:44 2 мин 15:46 9 м
Депо 15:48 1 мин 15:49 3 м
Сан-Донато 15:53 1 мин 15:54 5 м
353 км 15:56 1 мин 15:57 3 м
350 км 15:59 1 мин 16:00 3 м
344 км 16:05 1 мин 16:06 6 м
Лая 16:10 1 мин 16:11 5 м
337 км 16:16 1 мин 16:17 6 м
Орулиха 16:19 1 мин 16:20 3 м
328 км 16:25 1 мин 16:26 6 м
327 км 16:28 1 мин 16:29 3 м
Баранчинская 16:34 1 мин 16:35 6 м
Гороблагодатская 16:44 2 мин 16:46 11 м
313 км 16:49 1 мин 16:50 4 м
308 км 16:54 1 мин 16:55 5 м
Азиатская 17:05 1 мин 17:06 11 м
Чекмень 17:15 1 мин 17:16 10 м
Чистые Ключи 17:27 6 мин 17:33 17 м
Именновский 17:49 1 мин 17:50 17 м
34 км 17:54 1 мин 17:55 5 м
36 км 17:58 1 мин 17:59 4 м
39 км 18:03 1 мин 18:04 5 м
Качканар-сорт. 18:07 1 мин 18:08 4 м
Качканар 18:13 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6885 Нижний Тагил — Качканар. Время в пути между станциями Азиатская и Качканар на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Азиатская Качканар на карте:


Между станциями Азиатская и Качканар курсируют следующие электрички:
6881 Нижний Тагил — Качканар
6883 Нижний Тагил — Качканар
6885 Нижний Тагил — Качканар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search