ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Азарово Ворсино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101/6102, проходит расстояние между станциями Азарово и Ворсино за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6275/6276, которая пройдет расстояние между станциями Азарово и Ворсино за 1 ч. 40 мин.

Расписание электричек Азарово Ворсино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 02:39 04:10
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 05:17 06:52
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 07:38 09:13
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 09:10 10:43
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 13:09 14:43
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 14:20 15:54
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 16:58 18:34
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 18:02 19:38
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 19:30 21:04
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 21:15 22:50

Расписание электричек Ворсино Азарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 00:33 02:07
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 04:42 06:36
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 06:32 08:23
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 10:28 12:03
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 11:52 13:27
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 15:35 17:09
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 18:05 19:39
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 19:47 21:21
Кресты — Калуга-1 6277/6278 21:16 22:54
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 22:38 00:12

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Кресты (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 16:48
Азарово 16:55 1 мин 16:56 8 м
Садовая 17:02 1 мин 17:03 7 м
Муратовка 17:08 1 мин 17:09 6 м
Тихонова Пустынь 17:13 1 мин 17:14 5 м
167 км 17:16 1 мин 17:17 3 м
Сляднево 17:24 1 мин 17:25 8 м
Родинка 17:30 1 мин 17:31 6 м
Суходрев 17:35 1 мин 17:36 5 м
140 км 17:42 1 мин 17:43 7 м
Ерденево 17:50 1 мин 17:51 8 м
Малоярославец 18:01 2 мин 18:03 12 м
Шемякино 18:11 1 мин 18:12 9 м
Обнинское 18:19 2 мин 18:21 9 м
Балабаново 18:30 1 мин 18:31 10 м
Ворсино 18:36 1 мин 18:37 6 м
Башкино 18:44 1 мин 18:45 8 м
Латышская 18:49 1 мин 18:50 5 м
Нара 18:54 1 мин 18:55 5 м
Зосимова Пустынь 19:00 1 мин 19:01 6 м
Бекасово-1 19:03 2 мин 19:05 4 м
Посёлок Киевский 19:08 1 мин 19:09 4 м
Бекасово-сортировочное 19:11 1 мин 19:12 3 м
Бекасово-центральное 19:13 1 мин 19:14 2 м
240 км 19:16 1 мин 19:17 3 м
241 км 19:18 1 мин 19:19 2 м
Мачихино 19:22 1 мин 19:23 4 м
250 км 19:27 1 мин 19:28 5 м
252 км 19:30 1 мин 19:31 3 м
Кресты 19:37 — :: 6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6275/6276 Калуга-1 — Кресты. Время в пути между станциями Азарово и Ворсино на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Азарово Ворсино на карте:


Между станциями Азарово и Ворсино курсируют следующие электрички:
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6275/6276 Калуга-1 — Кресты
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6203/6204 Калуга-1 — Апрелевка
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search