ss x
x

Электричка Азарово Тихонова пустынь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101/6102, проходит расстояние между станциями Азарово и Тихонова пустынь за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6105/6106, которая пройдет расстояние между станциями Азарово и Тихонова пустынь за 18 мин.

Расписание электричек Азарово Тихонова пустынь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 23-10-2018 05:20:00 23-10-2018 05:36:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 23-10-2018 07:30:00 23-10-2018 07:47:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 23-10-2018 09:12:00 23-10-2018 09:28:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 23-10-2018 13:12:00 23-10-2018 13:28:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 23-10-2018 14:19:00 23-10-2018 14:35:00
Калуга-1 — 241 км 6275/6276 23-10-2018 16:53:00 23-10-2018 17:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 23-10-2018 18:10:00 23-10-2018 18:26:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 23-10-2018 19:39:00 23-10-2018 19:55:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6119/6120 23-10-2018 21:14:00 23-10-2018 21:31:00

Расписание электричек Тихонова пустынь Азарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 23-10-2018 06:35:00 23-10-2018 06:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 23-10-2018 08:05:00 23-10-2018 08:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 23-10-2018 11:46:00 23-10-2018 12:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 23-10-2018 13:12:00 23-10-2018 13:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 23-10-2018 16:53:00 23-10-2018 17:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 23-10-2018 19:28:00 23-10-2018 19:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 23-10-2018 21:05:00 23-10-2018 21:22:00
241 км — Калуга-1 6277/6278 23-10-2018 22:34:00 23-10-2018 22:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 23-10-2018 23:58:00 24-10-2018 00:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 16-11-2016 09:00:00
Азарово 16-11-2016 09:07:00 1 мин 16-11-2016 09:08:00 8 м
Садовая 16-11-2016 09:14:00 1 мин 16-11-2016 09:15:00 7 м
Муратовка 16-11-2016 09:20:00 1 мин 16-11-2016 09:21:00 6 м
Тихонова Пустынь 16-11-2016 09:26:00 2 мин 16-11-2016 09:28:00 7 м
167 км 16-11-2016 09:30:00 1 мин 16-11-2016 09:31:00 3 м
Сляднево 16-11-2016 09:37:00 1 мин 16-11-2016 09:38:00 7 м
Родинка 16-11-2016 09:43:00 1 мин 16-11-2016 09:44:00 6 м
Суходрев 16-11-2016 09:48:00 1 мин 16-11-2016 09:49:00 5 м
140 км 16-11-2016 09:54:00 1 мин 16-11-2016 09:55:00 6 м
Ерденево 16-11-2016 10:01:00 1 мин 16-11-2016 10:02:00 7 м
Малоярославец 16-11-2016 10:13:00 1 мин 16-11-2016 10:14:00 12 м
Шемякино 16-11-2016 10:22:00 1 мин 16-11-2016 10:23:00 9 м
Обнинское 16-11-2016 10:30:00 1 мин 16-11-2016 10:31:00 8 м
Балабаново 16-11-2016 10:39:00 1 мин 16-11-2016 10:40:00 9 м
Ворсино 16-11-2016 10:45:00 1 мин 16-11-2016 10:46:00 6 м
Башкино 16-11-2016 10:52:00 1 мин 16-11-2016 10:53:00 7 м
Латышская 16-11-2016 10:57:00 1 мин 16-11-2016 10:58:00 5 м
Нара 16-11-2016 11:02:00 1 мин 16-11-2016 11:03:00 5 м
Зосимова Пустынь 16-11-2016 11:04:00 16-11-2016 11:04:00 1 м
Бекасово-1 16-11-2016 11:09:00 1 мин 16-11-2016 11:10:00 6 м
Ожигово 16-11-2016 11:11:00 16-11-2016 11:11:00 1 м
Рассудово 16-11-2016 11:12:00 16-11-2016 11:12:00 1 м
Селятино 16-11-2016 11:18:00 1 мин 16-11-2016 11:19:00 7 м
Алабино 16-11-2016 11:20:00 16-11-2016 11:20:00 1 м
Дачная 16-11-2016 11:21:00 16-11-2016 11:21:00 1 м
Апрелевка 16-11-2016 11:25:00 1 мин 16-11-2016 11:26:00 5 м
Победа 16-11-2016 11:28:00 1 мин 16-11-2016 11:29:00 3 м
Крёкшино 16-11-2016 11:30:00 16-11-2016 11:30:00 1 м
Кокошкино 16-11-2016 11:33:00 1 мин 16-11-2016 11:34:00 4 м
Толстопальцево 16-11-2016 11:35:00 16-11-2016 11:35:00 1 м
Лесной Городок 16-11-2016 11:38:00 1 мин 16-11-2016 11:39:00 4 м
Внуково 16-11-2016 11:42:00 1 мин 16-11-2016 11:43:00 4 м
Мичуринец 16-11-2016 11:44:00 16-11-2016 11:44:00 1 м
Переделкино 16-11-2016 11:48:00 1 мин 16-11-2016 11:49:00 5 м
Солнечная 16-11-2016 11:52:00 1 мин 16-11-2016 11:53:00 4 м
Сколково 16-11-2016 11:54:00 16-11-2016 11:54:00 1 м
Очаково 16-11-2016 11:58:00 1 мин 16-11-2016 11:59:00 5 м
Матвеевская 16-11-2016 12:00:00 16-11-2016 12:00:00 1 м
Москва-Сортировочная 16-11-2016 12:01:00 16-11-2016 12:01:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 16-11-2016 12:10:00 — :: 9 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Азарово и Тихонова пустынь на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Азарово Тихонова пустынь на карте:


Между станциями Азарово и Тихонова пустынь курсируют следующие электрички:
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6275/6276 Калуга-1 — Кресты
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6203/6204 Калуга-1 — Апрелевка
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search