ss x
x

Электричка Азарово Сляднево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101/6102, проходит расстояние между станциями Азарово и Сляднево за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6113/6114, которая пройдет расстояние между станциями Азарово и Сляднево за 30 мин.

Расписание электричек Азарово Сляднево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 13-12-2018 05:22:00 13-12-2018 05:48:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 13-12-2018 07:30:00 13-12-2018 07:57:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 13-12-2018 09:14:00 13-12-2018 09:40:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 13-12-2018 13:13:00 13-12-2018 13:39:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 13-12-2018 14:23:00 13-12-2018 14:49:00
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 13-12-2018 16:57:00 13-12-2018 17:23:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 13-12-2018 18:00:00 13-12-2018 18:27:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 13-12-2018 19:36:00 13-12-2018 20:02:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 13-12-2018 21:15:00 13-12-2018 21:43:00

Расписание электричек Сляднево Азарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 13-12-2018 06:23:00 13-12-2018 06:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 13-12-2018 07:55:00 13-12-2018 08:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 13-12-2018 11:31:00 13-12-2018 11:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 13-12-2018 12:57:00 13-12-2018 13:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 13-12-2018 16:38:00 13-12-2018 17:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 13-12-2018 19:13:00 13-12-2018 19:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 13-12-2018 20:53:00 13-12-2018 21:20:00
Кресты — Калуга-1 6277/6278 13-12-2018 22:18:00 13-12-2018 22:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 13-12-2018 23:41:00 14-12-2018 00:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 21-11-2016 18:00:00
Азарово 21-11-2016 18:07:00 1 мин 21-11-2016 18:08:00 8 м
Садовая 21-11-2016 18:15:00 1 мин 21-11-2016 18:16:00 8 м
Муратовка 21-11-2016 18:21:00 1 мин 21-11-2016 18:22:00 6 м
Тихонова Пустынь 21-11-2016 18:26:00 2 мин 21-11-2016 18:28:00 6 м
167 км 21-11-2016 18:30:00 1 мин 21-11-2016 18:31:00 3 м
Сляднево 21-11-2016 18:38:00 1 мин 21-11-2016 18:39:00 8 м
Родинка 21-11-2016 18:44:00 1 мин 21-11-2016 18:45:00 6 м
Суходрев 21-11-2016 18:49:00 1 мин 21-11-2016 18:50:00 5 м
140 км 21-11-2016 18:56:00 1 мин 21-11-2016 18:57:00 7 м
Ерденево 21-11-2016 19:04:00 1 мин 21-11-2016 19:05:00 8 м
Малоярославец 21-11-2016 19:15:00 1 мин 21-11-2016 19:16:00 11 м
Шемякино 21-11-2016 19:24:00 1 мин 21-11-2016 19:25:00 9 м
Обнинское 21-11-2016 19:32:00 1 мин 21-11-2016 19:33:00 8 м
Балабаново 21-11-2016 19:42:00 1 мин 21-11-2016 19:43:00 10 м
Ворсино 21-11-2016 19:48:00 1 мин 21-11-2016 19:49:00 6 м
Башкино 21-11-2016 19:55:00 1 мин 21-11-2016 19:56:00 7 м
Латышская 21-11-2016 19:59:00 1 мин 21-11-2016 20:00:00 4 м
Нара 21-11-2016 20:04:00 1 мин 21-11-2016 20:05:00 5 м
Зосимова Пустынь 21-11-2016 20:10:00 1 мин 21-11-2016 20:11:00 6 м
Бекасово-1 21-11-2016 20:13:00 1 мин 21-11-2016 20:14:00 3 м
Ожигово 21-11-2016 20:15:00 21-11-2016 20:15:00 1 м
Рассудово 21-11-2016 20:19:00 1 мин 21-11-2016 20:20:00 5 м
Селятино 21-11-2016 20:24:00 1 мин 21-11-2016 20:25:00 5 м
Алабино 21-11-2016 20:26:00 21-11-2016 20:26:00 1 м
Дачная 21-11-2016 20:27:00 21-11-2016 20:27:00 1 м
Апрелевка 21-11-2016 20:31:00 1 мин 21-11-2016 20:32:00 5 м
Победа 21-11-2016 20:34:00 1 мин 21-11-2016 20:35:00 3 м
Крёкшино 21-11-2016 20:37:00 1 мин 21-11-2016 20:38:00 3 м
Кокошкино 21-11-2016 20:41:00 1 мин 21-11-2016 20:42:00 4 м
Толстопальцево 21-11-2016 20:43:00 1 мин 21-11-2016 20:44:00 2 м
Лесной Городок 21-11-2016 20:47:00 1 мин 21-11-2016 20:48:00 4 м
Внуково 21-11-2016 20:51:00 1 мин 21-11-2016 20:52:00 4 м
Мичуринец 21-11-2016 20:53:00 21-11-2016 20:53:00 1 м
Переделкино 21-11-2016 20:57:00 1 мин 21-11-2016 20:58:00 5 м
Солнечная 21-11-2016 21:01:00 1 мин 21-11-2016 21:02:00 4 м
Сколково 21-11-2016 21:03:00 21-11-2016 21:03:00 1 м
Очаково 21-11-2016 21:07:00 1 мин 21-11-2016 21:08:00 5 м
Матвеевская 21-11-2016 21:10:00 1 мин 21-11-2016 21:11:00 3 м
Москва-Сортировочная 21-11-2016 21:12:00 21-11-2016 21:12:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 21-11-2016 21:20:00 — :: 8 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Азарово и Сляднево на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Азарово Сляднево на карте:


Между станциями Азарово и Сляднево курсируют следующие электрички:
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6275/6276 Калуга-1 — Кресты
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6203/6204 Калуга-1 — Апрелевка
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search