ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Азарово Лесной городок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103/6104, проходит расстояние между станциями Азарово и Лесной городок за 2 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6113/6114, которая пройдет расстояние между станциями Азарово и Лесной городок за 2 ч. 39 мин.

Расписание электричек Азарово Лесной городок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 05:12 07:49
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 07:38 10:12
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 09:10 11:41
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 13:09 15:39
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 14:18 16:50
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 18:02 20:35
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 21:15 23:52

Расписание электричек Лесной городок Азарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 05:51 08:24
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 09:27 12:04
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 10:54 13:26
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 18:51 21:23
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:40 00:12
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 23:27 01:58

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 18:00
Азарово 18:07 1 мин 18:08 8 м
Садовая 18:15 1 мин 18:16 8 м
Муратовка 18:21 1 мин 18:22 6 м
Тихонова Пустынь 18:26 2 мин 18:28 6 м
167 км 18:30 1 мин 18:31 3 м
Сляднево 18:38 1 мин 18:39 8 м
Родинка 18:44 1 мин 18:45 6 м
Суходрев 18:49 1 мин 18:50 5 м
140 км 18:56 1 мин 18:57 7 м
Ерденево 19:04 1 мин 19:05 8 м
Малоярославец 19:15 1 мин 19:16 11 м
Шемякино 19:24 1 мин 19:25 9 м
Обнинское 19:32 1 мин 19:33 8 м
Балабаново 19:42 1 мин 19:43 10 м
Ворсино 19:48 1 мин 19:49 6 м
Башкино 19:55 1 мин 19:56 7 м
Латышская 19:59 1 мин 20:00 4 м
Нара 20:04 1 мин 20:05 5 м
Зосимова Пустынь 20:10 1 мин 20:11 6 м
Бекасово-1 20:13 1 мин 20:14 3 м
Ожигово 20:15 20:15 1 м
Рассудово 20:19 1 мин 20:20 5 м
Селятино 20:24 1 мин 20:25 5 м
Алабино 20:26 20:26 1 м
Дачная 20:27 20:27 1 м
Апрелевка 20:31 1 мин 20:32 5 м
Победа 20:34 1 мин 20:35 3 м
Крёкшино 20:37 1 мин 20:38 3 м
Кокошкино 20:41 1 мин 20:42 4 м
Толстопальцево 20:43 1 мин 20:44 2 м
Лесной Городок 20:47 1 мин 20:48 4 м
Внуково 20:51 1 мин 20:52 4 м
Мичуринец 20:53 20:53 1 м
Переделкино 20:57 1 мин 20:58 5 м
Солнечная 21:01 1 мин 21:02 4 м
Сколково 21:03 21:03 1 м
Очаково 21:07 1 мин 21:08 5 м
Матвеевская 21:10 1 мин 21:11 3 м
Москва-Сортировочная 21:12 21:12 1 м
Москва (Киевский вокзал) 21:20 — :: 8 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Азарово и Лесной городок на данной электричке 2 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Азарово Лесной городок на карте:

Между станциями Азарово и Лесной городок курсируют следующие электрички:
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search