ss x
ss x
x

Электричка Азарово Латышская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Азарово Латышская 103 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101/6102, проходит расстояние между станциями Азарово и Латышская за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6107/6108, которая пройдет расстояние между станциями Азарово и Латышская за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Азарово Латышская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6101/610219-08-2018 02:41:0019-08-2018 04:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6103/610419-08-2018 05:20:0019-08-2018 07:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6105/610619-08-2018 07:30:0019-08-2018 09:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6107/610819-08-2018 09:12:0019-08-2018 10:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6109/611019-08-2018 13:12:0019-08-2018 14:58:00
Калуга-1 — Кресты6275/627619-08-2018 16:53:0019-08-2018 18:39:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6115/611619-08-2018 18:10:0019-08-2018 19:57:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6117/611819-08-2018 19:39:0019-08-2018 21:25:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6119/612019-08-2018 21:14:0019-08-2018 23:01:00

Расписание электричек Латышская Азарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16165/616619-08-2018 00:07:0019-08-2018 01:53:00
Апрелевка — Калуга-16201/620219-08-2018 04:58:0019-08-2018 06:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16151/615219-08-2018 06:31:0019-08-2018 08:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16153/615419-08-2018 10:10:0019-08-2018 12:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16155/615619-08-2018 11:36:0019-08-2018 13:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16157/615819-08-2018 15:19:0019-08-2018 17:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16159/616019-08-2018 17:54:0019-08-2018 19:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16161/616219-08-2018 19:32:0019-08-2018 21:22:00
Кресты — Калуга-16277/627819-08-2018 20:59:0019-08-2018 22:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16163/616419-08-2018 22:24:0020-08-2018 00:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калуга-1— ::25-01-2017 13:05:00
Азарово25-01-2017 13:13:001 мин25-01-2017 13:14:009 м
Садовая25-01-2017 13:20:001 мин25-01-2017 13:21:007 м
Муратовка25-01-2017 13:26:001 мин25-01-2017 13:27:006 м
Тихонова Пустынь25-01-2017 13:31:001 мин25-01-2017 13:32:005 м
167 км25-01-2017 13:34:001 мин25-01-2017 13:35:003 м
Сляднево25-01-2017 13:41:001 мин25-01-2017 13:42:007 м
Родинка25-01-2017 13:47:001 мин25-01-2017 13:48:006 м
Суходрев25-01-2017 13:53:001 мин25-01-2017 13:54:006 м
140 км25-01-2017 13:59:001 мин25-01-2017 14:00:006 м
Ерденево25-01-2017 14:06:001 мин25-01-2017 14:07:007 м
Малоярославец25-01-2017 14:18:001 мин25-01-2017 14:19:0012 м
Шемякино25-01-2017 14:27:001 мин25-01-2017 14:28:009 м
Обнинское25-01-2017 14:35:001 мин25-01-2017 14:36:008 м
Балабаново25-01-2017 14:44:001 мин25-01-2017 14:45:009 м
Ворсино25-01-2017 14:50:001 мин25-01-2017 14:51:006 м
Башкино25-01-2017 14:57:001 мин25-01-2017 14:58:007 м
Латышская25-01-2017 15:02:001 мин25-01-2017 15:03:005 м
Нара25-01-2017 15:07:001 мин25-01-2017 15:08:005 м
Зосимова Пустынь25-01-2017 15:09:0025-01-2017 15:09:001 м
Бекасово-125-01-2017 15:15:001 мин25-01-2017 15:16:007 м
Ожигово25-01-2017 15:17:0025-01-2017 15:17:001 м
Рассудово25-01-2017 15:18:0025-01-2017 15:18:001 м
Селятино25-01-2017 15:24:001 мин25-01-2017 15:25:007 м
Алабино25-01-2017 15:26:0025-01-2017 15:26:001 м
Дачная25-01-2017 15:27:0025-01-2017 15:27:001 м
Апрелевка25-01-2017 15:31:001 мин25-01-2017 15:32:005 м
Победа25-01-2017 15:34:001 мин25-01-2017 15:35:003 м
Крёкшино25-01-2017 15:36:0025-01-2017 15:36:001 м
Кокошкино25-01-2017 15:37:0025-01-2017 15:37:001 м
Толстопальцево25-01-2017 15:38:0025-01-2017 15:38:001 м
Лесной Городок25-01-2017 15:43:001 мин25-01-2017 15:44:006 м
Внуково25-01-2017 15:48:001 мин25-01-2017 15:49:005 м
Мичуринец25-01-2017 15:50:0025-01-2017 15:50:001 м
Переделкино25-01-2017 15:53:001 мин25-01-2017 15:54:004 м
Солнечная25-01-2017 15:58:001 мин25-01-2017 15:59:005 м
Сколково25-01-2017 16:00:0025-01-2017 16:00:001 м
Очаково25-01-2017 16:04:001 мин25-01-2017 16:05:005 м
Матвеевская25-01-2017 16:08:001 мин25-01-2017 16:09:004 м
Москва-Сортировочная25-01-2017 16:10:0025-01-2017 16:10:001 м
Москва (Киевский вокзал)25-01-2017 16:17:00— ::7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Азарово и Латышская на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Азарово Латышская на карте:


Между станциями Азарово и Латышская курсируют следующие электрички:
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6275/6276 Калуга-1 — Кресты
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6203/6204 Калуга-1 — Апрелевка
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search