Электричка Азарово Латышская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017
181
0

Расстояние между станциями Азарово Латышская 103 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101/6102, проходит расстояние между станциями Азарово и Латышская за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6107/6108, которая пройдет расстояние между станциями Азарово и Латышская за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Азарово Латышская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 13-12-2017 02:41:00 13-12-2017 04:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 13-12-2017 05:20:00 13-12-2017 07:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 13-12-2017 07:30:00 13-12-2017 09:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 13-12-2017 09:24:00 13-12-2017 11:11:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 13-12-2017 13:12:00 13-12-2017 14:58:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 13-12-2017 14:19:00 13-12-2017 16:05:00
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 13-12-2017 16:53:00 13-12-2017 18:39:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 13-12-2017 18:10:00 13-12-2017 19:57:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 13-12-2017 19:39:00 13-12-2017 21:25:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6119/6120 13-12-2017 21:14:00 13-12-2017 23:01:00

Расписание электричек Латышская Азарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 13-12-2017 00:07:00 13-12-2017 01:53:00
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 13-12-2017 04:58:00 13-12-2017 06:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 13-12-2017 06:31:00 13-12-2017 08:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 13-12-2017 10:10:00 13-12-2017 12:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 13-12-2017 11:36:00 13-12-2017 13:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 13-12-2017 15:19:00 13-12-2017 17:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 13-12-2017 17:54:00 13-12-2017 19:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 13-12-2017 19:32:00 13-12-2017 21:22:00
Кресты — Калуга-1 6277/6278 13-12-2017 20:59:00 13-12-2017 22:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 13-12-2017 22:24:00 14-12-2017 00:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 25-01-2017 13:05:00
Азарово 25-01-2017 13:13:00 1 мин 25-01-2017 13:14:00 9 м
Садовая 25-01-2017 13:20:00 1 мин 25-01-2017 13:21:00 7 м
Муратовка 25-01-2017 13:26:00 1 мин 25-01-2017 13:27:00 6 м
Тихонова Пустынь 25-01-2017 13:31:00 1 мин 25-01-2017 13:32:00 5 м
167 км 25-01-2017 13:34:00 1 мин 25-01-2017 13:35:00 3 м
Сляднево 25-01-2017 13:41:00 1 мин 25-01-2017 13:42:00 7 м
Родинка 25-01-2017 13:47:00 1 мин 25-01-2017 13:48:00 6 м
Суходрев 25-01-2017 13:53:00 1 мин 25-01-2017 13:54:00 6 м
140 км 25-01-2017 13:59:00 1 мин 25-01-2017 14:00:00 6 м
Ерденево 25-01-2017 14:06:00 1 мин 25-01-2017 14:07:00 7 м
Малоярославец 25-01-2017 14:18:00 1 мин 25-01-2017 14:19:00 12 м
Шемякино 25-01-2017 14:27:00 1 мин 25-01-2017 14:28:00 9 м
Обнинское 25-01-2017 14:35:00 1 мин 25-01-2017 14:36:00 8 м
Балабаново 25-01-2017 14:44:00 1 мин 25-01-2017 14:45:00 9 м
Ворсино 25-01-2017 14:50:00 1 мин 25-01-2017 14:51:00 6 м
Башкино 25-01-2017 14:57:00 1 мин 25-01-2017 14:58:00 7 м
Латышская 25-01-2017 15:02:00 1 мин 25-01-2017 15:03:00 5 м
Нара 25-01-2017 15:07:00 1 мин 25-01-2017 15:08:00 5 м
Зосимова Пустынь 25-01-2017 15:09:00 25-01-2017 15:09:00 1 м
Бекасово-1 25-01-2017 15:15:00 1 мин 25-01-2017 15:16:00 7 м
Ожигово 25-01-2017 15:17:00 25-01-2017 15:17:00 1 м
Рассудово 25-01-2017 15:18:00 25-01-2017 15:18:00 1 м
Селятино 25-01-2017 15:24:00 1 мин 25-01-2017 15:25:00 7 м
Алабино 25-01-2017 15:26:00 25-01-2017 15:26:00 1 м
Дачная 25-01-2017 15:27:00 25-01-2017 15:27:00 1 м
Апрелевка 25-01-2017 15:31:00 1 мин 25-01-2017 15:32:00 5 м
Победа 25-01-2017 15:34:00 1 мин 25-01-2017 15:35:00 3 м
Крёкшино 25-01-2017 15:36:00 25-01-2017 15:36:00 1 м
Кокошкино 25-01-2017 15:37:00 25-01-2017 15:37:00 1 м
Толстопальцево 25-01-2017 15:38:00 25-01-2017 15:38:00 1 м
Лесной Городок 25-01-2017 15:43:00 1 мин 25-01-2017 15:44:00 6 м
Внуково 25-01-2017 15:48:00 1 мин 25-01-2017 15:49:00 5 м
Мичуринец 25-01-2017 15:50:00 25-01-2017 15:50:00 1 м
Переделкино 25-01-2017 15:53:00 1 мин 25-01-2017 15:54:00 4 м
Солнечная 25-01-2017 15:58:00 1 мин 25-01-2017 15:59:00 5 м
Сколково 25-01-2017 16:00:00 25-01-2017 16:00:00 1 м
Очаково 25-01-2017 16:04:00 1 мин 25-01-2017 16:05:00 5 м
Матвеевская 25-01-2017 16:08:00 1 мин 25-01-2017 16:09:00 4 м
Москва-Сортировочная 25-01-2017 16:10:00 25-01-2017 16:10:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 25-01-2017 16:17:00 — :: 7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Азарово и Латышская на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Азарово Латышская на карте:


Между станциями Азарово и Латышская курсируют следующие электрички:
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6275/6276 Калуга-1 — Кресты
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6203/6204 Калуга-1 — Апрелевка
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search