ss x
x

Электричка Азарово Кресты: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6275/6276, проходит расстояние между станциями Азарово и Кресты за 2 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6275/6276, которая пройдет расстояние между станциями Азарово и Кресты за 2 ч. 41 мин.

Расписание электричек Азарово Кресты на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 07-05-2021 16:58:00 07-05-2021 19:38:00

Расписание электричек Кресты Азарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кресты — Калуга-1 6277/6278 07-05-2021 20:05:00 07-05-2021 22:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Кресты (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 19-11-2016 16:48:00
Азарово 19-11-2016 16:55:00 1 мин 19-11-2016 16:56:00 8 м
Садовая 19-11-2016 17:02:00 1 мин 19-11-2016 17:03:00 7 м
Муратовка 19-11-2016 17:08:00 1 мин 19-11-2016 17:09:00 6 м
Тихонова Пустынь 19-11-2016 17:13:00 1 мин 19-11-2016 17:14:00 5 м
167 км 19-11-2016 17:16:00 1 мин 19-11-2016 17:17:00 3 м
Сляднево 19-11-2016 17:24:00 1 мин 19-11-2016 17:25:00 8 м
Родинка 19-11-2016 17:30:00 1 мин 19-11-2016 17:31:00 6 м
Суходрев 19-11-2016 17:35:00 1 мин 19-11-2016 17:36:00 5 м
140 км 19-11-2016 17:42:00 1 мин 19-11-2016 17:43:00 7 м
Ерденево 19-11-2016 17:50:00 1 мин 19-11-2016 17:51:00 8 м
Малоярославец 19-11-2016 18:01:00 2 мин 19-11-2016 18:03:00 12 м
Шемякино 19-11-2016 18:11:00 1 мин 19-11-2016 18:12:00 9 м
Обнинское 19-11-2016 18:19:00 2 мин 19-11-2016 18:21:00 9 м
Балабаново 19-11-2016 18:30:00 1 мин 19-11-2016 18:31:00 10 м
Ворсино 19-11-2016 18:36:00 1 мин 19-11-2016 18:37:00 6 м
Башкино 19-11-2016 18:44:00 1 мин 19-11-2016 18:45:00 8 м
Латышская 19-11-2016 18:49:00 1 мин 19-11-2016 18:50:00 5 м
Нара 19-11-2016 18:54:00 1 мин 19-11-2016 18:55:00 5 м
Зосимова Пустынь 19-11-2016 19:00:00 1 мин 19-11-2016 19:01:00 6 м
Бекасово-1 19-11-2016 19:03:00 2 мин 19-11-2016 19:05:00 4 м
Посёлок Киевский 19-11-2016 19:08:00 1 мин 19-11-2016 19:09:00 4 м
Бекасово-сортировочное 19-11-2016 19:11:00 1 мин 19-11-2016 19:12:00 3 м
Бекасово-центральное 19-11-2016 19:13:00 1 мин 19-11-2016 19:14:00 2 м
240 км 19-11-2016 19:16:00 1 мин 19-11-2016 19:17:00 3 м
241 км 19-11-2016 19:18:00 1 мин 19-11-2016 19:19:00 2 м
Мачихино 19-11-2016 19:22:00 1 мин 19-11-2016 19:23:00 4 м
250 км 19-11-2016 19:27:00 1 мин 19-11-2016 19:28:00 5 м
252 км 19-11-2016 19:30:00 1 мин 19-11-2016 19:31:00 3 м
Кресты 19-11-2016 19:37:00 — :: 6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6275/6276 Калуга-1 — Кресты. Время в пути между станциями Азарово и Кресты на данной электричке 2 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Азарово Кресты на карте:


Между станциями Азарово и Кресты курсируют следующие электрички:
6275/6276 Калуга-1 — Кресты

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search