ss x
x

Электричка Аять Таватуй: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Аять Таватуй 17,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6449, проходит расстояние между станциями Аять и Таватуй за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6449, которая пройдет расстояние между станциями Аять и Таватуй за 9 мин.

Расписание электричек Аять Таватуй на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 10-05-2021 08:04:00 10-05-2021 08:13:00
Екатеринбург-Пасс. — Мурзинка 6441 10-05-2021 08:54:00 10-05-2021 09:02:00
Керамик — Нижний Тагил 6443 10-05-2021 10:05:00 10-05-2021 10:14:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 10-05-2021 11:29:00 10-05-2021 11:38:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 10-05-2021 14:13:00 10-05-2021 14:22:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 10-05-2021 15:54:00 10-05-2021 16:03:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 10-05-2021 16:48:00 10-05-2021 16:56:00
Керамик — Нижний Тагил 6459 10-05-2021 19:11:00 10-05-2021 19:19:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 10-05-2021 20:45:00 10-05-2021 20:54:00
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 10-05-2021 21:31:00 10-05-2021 21:39:00

Расписание электричек Таватуй Аять на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 10-05-2021 05:32:00 10-05-2021 05:41:00
Нижний Тагил — Керамик 6444 10-05-2021 06:15:00 10-05-2021 06:25:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 10-05-2021 07:41:00 10-05-2021 07:50:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 10-05-2021 10:42:00 10-05-2021 10:51:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 10-05-2021 12:10:00 10-05-2021 12:20:00
Мурзинка — Екатеринбург-Пасс. 6442 10-05-2021 14:44:00 10-05-2021 14:54:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 10-05-2021 15:39:00 10-05-2021 15:49:00
Нижний Тагил — Керамик 6462 10-05-2021 17:45:00 10-05-2021 17:54:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 10-05-2021 19:42:00 10-05-2021 19:53:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 10-05-2021 20:51:00 10-05-2021 21:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 18-11-2016 07:20:00
ВИЗ 18-11-2016 07:25:00 1 мин 18-11-2016 07:26:00 6 м
Электродепо 18-11-2016 07:29:00 1 мин 18-11-2016 07:30:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 18-11-2016 07:35:00 4 мин 18-11-2016 07:39:00 9 м
Огородная 18-11-2016 07:45:00 1 мин 18-11-2016 07:46:00 7 м
Шувакиш 18-11-2016 07:50:00 1 мин 18-11-2016 07:51:00 5 м
Гать 18-11-2016 07:55:00 1 мин 18-11-2016 07:56:00 5 м
Исеть 18-11-2016 08:02:00 1 мин 18-11-2016 08:03:00 7 м
479 км 18-11-2016 08:07:00 1 мин 18-11-2016 08:08:00 5 м
Сагра 18-11-2016 08:12:00 1 мин 18-11-2016 08:13:00 5 м
472 км 18-11-2016 08:16:00 1 мин 18-11-2016 08:17:00 4 м
Аять 18-11-2016 08:19:00 1 мин 18-11-2016 08:20:00 3 м
466 км 18-11-2016 08:23:00 1 мин 18-11-2016 08:24:00 4 м
Таватуй 18-11-2016 08:29:00 1 мин 18-11-2016 08:30:00 6 м
Калиново 18-11-2016 08:38:00 1 мин 18-11-2016 08:39:00 9 м
Мурзинка 18-11-2016 08:44:00 1 мин 18-11-2016 08:45:00 6 м
Верх-Нейвинск 18-11-2016 08:53:00 1 мин 18-11-2016 08:54:00 9 м
Нейво-Рудянская 18-11-2016 09:03:00 1 мин 18-11-2016 09:04:00 10 м
Нейва 18-11-2016 09:08:00 1 мин 18-11-2016 09:09:00 5 м
Шурала 18-11-2016 09:16:00 1 мин 18-11-2016 09:17:00 8 м
419 км 18-11-2016 09:20:00 1 мин 18-11-2016 09:21:00 4 м
Невьянск 18-11-2016 09:27:00 1 мин 18-11-2016 09:28:00 7 м
Быньговский 18-11-2016 09:36:00 1 мин 18-11-2016 09:37:00 9 м
Таволги 18-11-2016 09:43:00 1 мин 18-11-2016 09:44:00 7 м
392 км 18-11-2016 09:47:00 1 мин 18-11-2016 09:48:00 4 м
Анатольская 18-11-2016 09:51:00 1 мин 18-11-2016 09:52:00 4 м
Совхоз Леневский 18-11-2016 09:56:00 1 мин 18-11-2016 09:57:00 5 м
Шайтанка 18-11-2016 10:02:00 1 мин 18-11-2016 10:03:00 6 м
Монзино 18-11-2016 10:17:00 3 мин 18-11-2016 10:20:00 17 м
Садоводы 18-11-2016 10:23:00 1 мин 18-11-2016 10:24:00 4 м
Старатель 18-11-2016 10:28:00 1 мин 18-11-2016 10:29:00 5 м
365 км 18-11-2016 10:33:00 1 мин 18-11-2016 10:34:00 5 м
Нижний Тагил 18-11-2016 10:39:00 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6449 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Аять и Таватуй на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Аять Таватуй на карте:


Между станциями Аять и Таватуй курсируют следующие электрички:
6449 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
7401 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6451 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6455 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6457 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6459 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6461 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6463 Екатеринбург-Пасс. — Быньговский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search