ss x
x

Электричка Аять Таватуй: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Аять Таватуй 17,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6449, проходит расстояние между станциями Аять и Таватуй за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6449, которая пройдет расстояние между станциями Аять и Таватуй за 9 мин.

Расписание электричек Аять Таватуй на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6449 17-12-2018 08:03:00 17-12-2018 08:11:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7401 17-12-2018 09:57:00 17-12-2018 10:06:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 17-12-2018 11:26:00 17-12-2018 11:35:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 17-12-2018 13:56:00 17-12-2018 14:05:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 17-12-2018 15:50:00 17-12-2018 15:59:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 17-12-2018 16:48:00 17-12-2018 16:56:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 17-12-2018 18:57:00 17-12-2018 19:05:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 17-12-2018 20:49:00 17-12-2018 20:58:00
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 17-12-2018 21:26:00 17-12-2018 21:34:00

Расписание электричек Таватуй Аять на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 17-12-2018 05:32:00 17-12-2018 05:41:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6452 17-12-2018 06:18:00 17-12-2018 06:27:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 17-12-2018 07:42:00 17-12-2018 07:51:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 17-12-2018 10:44:00 17-12-2018 10:53:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 17-12-2018 12:02:00 17-12-2018 12:12:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 17-12-2018 15:42:00 17-12-2018 15:52:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 17-12-2018 18:01:00 17-12-2018 18:10:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 17-12-2018 19:32:00 17-12-2018 19:41:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 17-12-2018 20:46:00 17-12-2018 20:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 18-11-2016 07:20:00
ВИЗ 18-11-2016 07:25:00 1 мин 18-11-2016 07:26:00 6 м
Электродепо 18-11-2016 07:29:00 1 мин 18-11-2016 07:30:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 18-11-2016 07:35:00 4 мин 18-11-2016 07:39:00 9 м
Огородная 18-11-2016 07:45:00 1 мин 18-11-2016 07:46:00 7 м
Шувакиш 18-11-2016 07:50:00 1 мин 18-11-2016 07:51:00 5 м
Гать 18-11-2016 07:55:00 1 мин 18-11-2016 07:56:00 5 м
Исеть 18-11-2016 08:02:00 1 мин 18-11-2016 08:03:00 7 м
479 км 18-11-2016 08:07:00 1 мин 18-11-2016 08:08:00 5 м
Сагра 18-11-2016 08:12:00 1 мин 18-11-2016 08:13:00 5 м
472 км 18-11-2016 08:16:00 1 мин 18-11-2016 08:17:00 4 м
Аять 18-11-2016 08:19:00 1 мин 18-11-2016 08:20:00 3 м
466 км 18-11-2016 08:23:00 1 мин 18-11-2016 08:24:00 4 м
Таватуй 18-11-2016 08:29:00 1 мин 18-11-2016 08:30:00 6 м
Калиново 18-11-2016 08:38:00 1 мин 18-11-2016 08:39:00 9 м
Мурзинка 18-11-2016 08:44:00 1 мин 18-11-2016 08:45:00 6 м
Верх-Нейвинск 18-11-2016 08:53:00 1 мин 18-11-2016 08:54:00 9 м
Нейво-Рудянская 18-11-2016 09:03:00 1 мин 18-11-2016 09:04:00 10 м
Нейва 18-11-2016 09:08:00 1 мин 18-11-2016 09:09:00 5 м
Шурала 18-11-2016 09:16:00 1 мин 18-11-2016 09:17:00 8 м
419 км 18-11-2016 09:20:00 1 мин 18-11-2016 09:21:00 4 м
Невьянск 18-11-2016 09:27:00 1 мин 18-11-2016 09:28:00 7 м
Быньговский 18-11-2016 09:36:00 1 мин 18-11-2016 09:37:00 9 м
Таволги 18-11-2016 09:43:00 1 мин 18-11-2016 09:44:00 7 м
392 км 18-11-2016 09:47:00 1 мин 18-11-2016 09:48:00 4 м
Анатольская 18-11-2016 09:51:00 1 мин 18-11-2016 09:52:00 4 м
Совхоз Леневский 18-11-2016 09:56:00 1 мин 18-11-2016 09:57:00 5 м
Шайтанка 18-11-2016 10:02:00 1 мин 18-11-2016 10:03:00 6 м
Монзино 18-11-2016 10:17:00 3 мин 18-11-2016 10:20:00 17 м
Садоводы 18-11-2016 10:23:00 1 мин 18-11-2016 10:24:00 4 м
Старатель 18-11-2016 10:28:00 1 мин 18-11-2016 10:29:00 5 м
365 км 18-11-2016 10:33:00 1 мин 18-11-2016 10:34:00 5 м
Нижний Тагил 18-11-2016 10:39:00 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6449 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Аять и Таватуй на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Аять Таватуй на карте:


Между станциями Аять и Таватуй курсируют следующие электрички:
6449 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
7401 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6451 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6455 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6457 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6459 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6461 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6463 Екатеринбург-Пасс. — Быньговский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search