ss x
x

Электричка Автоприбор Выселки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422, проходит расстояние между станциями Автоприбор и Выселки за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6418, которая пройдет расстояние между станциями Автоприбор и Выселки за 17 мин.

Расписание электричек Автоприбор Выселки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Ковров-1 6402 19-08-2019 05:32:00 19-08-2019 05:48:00
Владимир — Ковров-1 6406 19-08-2019 08:30:00 19-08-2019 08:43:00
Владимир — Вязники 6410/6412 19-08-2019 13:02:00 19-08-2019 13:18:00
Владимир — Гороховец 6414 19-08-2019 15:16:00 19-08-2019 15:28:00
Владимир — Ковров-1 6416 19-08-2019 17:35:00 19-08-2019 17:50:00
Владимир — Гороховец 6418 19-08-2019 18:36:00 19-08-2019 18:53:00
Владимир — Ковров-1 6422 19-08-2019 21:16:00 19-08-2019 21:26:00

Расписание электричек Выселки Автоприбор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковров-1 — Владимир 6401 19-08-2019 05:54:00 19-08-2019 06:06:00
Вязники — Владимир 6403 19-08-2019 07:02:00 19-08-2019 07:14:00
Гороховец — Владимир 6407 19-08-2019 10:08:00 19-08-2019 10:20:00
Ковров-1 — Владимир 6411 19-08-2019 16:09:00 19-08-2019 16:19:00
Вязники — Владимир 6415/6417 19-08-2019 19:07:00 19-08-2019 19:19:00
Ковров-1 — Владимир 6421 19-08-2019 21:28:00 19-08-2019 21:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Гороховец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владимир — :: 13-08-2019 18:30:00
Автоприбор 13-08-2019 18:35:00 1 мин 13-08-2019 18:36:00 6 м
Боголюбово 13-08-2019 18:37:00 13-08-2019 18:37:00 1 м
Лемешки 13-08-2019 18:48:00 1 мин 13-08-2019 18:49:00 12 м
Выселки (209 км) 13-08-2019 18:53:00 1 мин 13-08-2019 18:54:00 5 м
Карякинская 13-08-2019 18:56:00 1 мин 13-08-2019 18:57:00 3 м
Второво 13-08-2019 19:03:00 1 мин 13-08-2019 19:04:00 7 м
Новая Жизнь 13-08-2019 19:09:00 1 мин 13-08-2019 19:10:00 6 м
Тереховицы 13-08-2019 19:14:00 1 мин 13-08-2019 19:15:00 5 м
Камешково 13-08-2019 19:20:00 1 мин 13-08-2019 19:21:00 6 м
Новки-1 13-08-2019 19:24:00 1 мин 13-08-2019 19:25:00 4 м
243 км 13-08-2019 19:26:00 13-08-2019 19:26:00 1 м
Сергейцево 13-08-2019 19:31:00 1 мин 13-08-2019 19:32:00 6 м
Федулово 13-08-2019 19:35:00 1 мин 13-08-2019 19:36:00 4 м
253 км 13-08-2019 19:37:00 13-08-2019 19:37:00 1 м
Ковров-1 13-08-2019 19:44:00 1 мин 13-08-2019 19:45:00 8 м
Ковров-2 13-08-2019 19:49:00 1 мин 13-08-2019 19:50:00 5 м
262 км 13-08-2019 19:52:00 1 мин 13-08-2019 19:53:00 3 м
Гостюхино 13-08-2019 19:55:00 1 мин 13-08-2019 19:56:00 3 м
Осипово (270 км) 13-08-2019 20:01:00 1 мин 13-08-2019 20:02:00 6 м
273 км 13-08-2019 20:04:00 1 мин 13-08-2019 20:05:00 3 м
Крестниково 13-08-2019 20:10:00 1 мин 13-08-2019 20:11:00 6 м
Сарыево 13-08-2019 20:15:00 1 мин 13-08-2019 20:16:00 5 м
288 км 13-08-2019 20:18:00 1 мин 13-08-2019 20:19:00 3 м
Мстёра 13-08-2019 20:24:00 1 мин 13-08-2019 20:25:00 6 м
Сеньково 13-08-2019 20:34:00 1 мин 13-08-2019 20:35:00 10 м
Вязники 13-08-2019 20:43:00 1 мин 13-08-2019 20:44:00 9 м
324 км 13-08-2019 20:52:00 1 мин 13-08-2019 20:53:00 9 м
Денисово 13-08-2019 20:58:00 1 мин 13-08-2019 20:59:00 6 м
Имени Войкова 13-08-2019 21:04:00 1 мин 13-08-2019 21:05:00 6 м
Чулково 13-08-2019 21:09:00 1 мин 13-08-2019 21:10:00 5 м
Молодники 13-08-2019 21:17:00 1 мин 13-08-2019 21:18:00 8 м
Гороховец 13-08-2019 21:27:00 — :: 9 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6418 Владимир — Гороховец. Время в пути между станциями Автоприбор и Выселки на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Автоприбор Выселки на карте:


Между станциями Автоприбор и Выселки курсируют следующие электрички:
6402 Владимир — Ковров-1
6406 Владимир — Ковров-1
6410/6412 Владимир — Вязники
6414 Владимир — Гороховец
6416 Владимир — Ковров-1
6418 Владимир — Гороховец
6422 Владимир — Ковров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search