ss x
x

Электричка Автоприбор Новая жизнь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422, проходит расстояние между станциями Автоприбор и Новая жизнь за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402, которая пройдет расстояние между станциями Автоприбор и Новая жизнь за 32 мин.

Расписание электричек Автоприбор Новая жизнь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Ковров-1 6402 20-10-2020 05:32:00 20-10-2020 06:04:00
Владимир — Ковров-1 6406 20-10-2020 08:30:00 20-10-2020 09:01:00
Владимир — Вязники 6410/6412 20-10-2020 13:02:00 20-10-2020 13:34:00
Владимир — Гороховец 6414 20-10-2020 15:16:00 20-10-2020 15:44:00
Владимир — Ковров-1 6416 20-10-2020 17:39:00 20-10-2020 18:09:00
Владимир — Гороховец 6418 20-10-2020 18:36:00 20-10-2020 19:05:00
Владимир — Ковров-1 6422 20-10-2020 21:14:00 20-10-2020 21:40:00

Расписание электричек Новая жизнь Автоприбор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковров-1 — Владимир 6401 20-10-2020 05:38:00 20-10-2020 06:06:00
Вязники — Владимир 6403 20-10-2020 06:34:00 20-10-2020 07:14:00
Ковров-1 — Владимир 6405 20-10-2020 07:58:00 20-10-2020 08:22:00
Гороховец — Владимир 6407 20-10-2020 09:12:00 20-10-2020 10:02:00
Ковров-1 — Владимир 6411 20-10-2020 15:53:00 20-10-2020 16:19:00
Ковров-1 — Владимир 6413 20-10-2020 17:21:00 20-10-2020 17:47:00
Вязники — Владимир 6415/6417 20-10-2020 18:51:00 20-10-2020 19:20:00
Ковров-1 — Владимир 6421 20-10-2020 21:12:00 20-10-2020 21:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Ковров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владимир — :: 03-09-2020 05:25:00
Автоприбор 03-09-2020 05:31:00 1 мин 03-09-2020 05:32:00 7 м
Боголюбово 03-09-2020 05:38:00 1 мин 03-09-2020 05:39:00 7 м
Лемешки 03-09-2020 05:43:00 1 мин 03-09-2020 05:44:00 5 м
Выселки (209 км) 03-09-2020 05:48:00 1 мин 03-09-2020 05:49:00 5 м
Карякинская 03-09-2020 05:51:00 1 мин 03-09-2020 05:52:00 3 м
Второво 03-09-2020 05:58:00 1 мин 03-09-2020 05:59:00 7 м
Новая Жизнь 03-09-2020 06:04:00 1 мин 03-09-2020 06:05:00 6 м
Тереховицы 03-09-2020 06:09:00 1 мин 03-09-2020 06:10:00 5 м
Камешково 03-09-2020 06:15:00 1 мин 03-09-2020 06:16:00 6 м
Новки-1 03-09-2020 06:19:00 1 мин 03-09-2020 06:20:00 4 м
243 км 03-09-2020 06:23:00 1 мин 03-09-2020 06:24:00 4 м
Сергейцево 03-09-2020 06:27:00 1 мин 03-09-2020 06:28:00 4 м
Федулово 03-09-2020 06:31:00 1 мин 03-09-2020 06:32:00 4 м
253 км 03-09-2020 06:35:00 1 мин 03-09-2020 06:36:00 4 м
Ковров-1 03-09-2020 06:40:00 — :: 4 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6402 Владимир — Ковров-1. Время в пути между станциями Автоприбор и Новая жизнь на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Автоприбор Новая жизнь на карте:


Между станциями Автоприбор и Новая жизнь курсируют следующие электрички:
6402 Владимир — Ковров-1
6406 Владимир — Ковров-1
6410/6412 Владимир — Вязники
6414 Владимир — Гороховец
6416 Владимир — Ковров-1
6418 Владимир — Гороховец
6422 Владимир — Ковров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search