ss x
x

Электричка Автоприбор Крестниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Автоприбор Крестниково 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6410/6412, проходит расстояние между станциями Автоприбор и Крестниково за 1 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6418, которая пройдет расстояние между станциями Автоприбор и Крестниково за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Автоприбор Крестниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Гороховец 6414 24-10-2018 14:50:00 24-10-2018 16:59:00
Владимир — Гороховец 6418 24-10-2018 18:36:00 24-10-2018 20:09:00

Расписание электричек Крестниково Автоприбор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вязники — Владимир 6403 24-10-2018 05:31:00 24-10-2018 07:15:00
Гороховец — Владимир 6407 24-10-2018 08:23:00 24-10-2018 10:19:00
Вязники — Владимир 6415/6417 24-10-2018 17:38:00 24-10-2018 19:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Гороховец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владимир — :: 20-04-2017 17:50:00
Автоприбор 20-04-2017 17:54:00 1 мин 20-04-2017 17:55:00 5 м
Боголюбово 20-04-2017 17:56:00 20-04-2017 17:56:00 1 м
Лемешки 20-04-2017 18:06:00 1 мин 20-04-2017 18:07:00 11 м
Выселки (209 км) 20-04-2017 18:11:00 1 мин 20-04-2017 18:12:00 5 м
Карякинская 20-04-2017 18:14:00 1 мин 20-04-2017 18:15:00 3 м
Второво 20-04-2017 18:21:00 1 мин 20-04-2017 18:22:00 7 м
Новая Жизнь 20-04-2017 18:27:00 1 мин 20-04-2017 18:28:00 6 м
Тереховицы 20-04-2017 18:47:00 1 мин 20-04-2017 18:48:00 20 м
Камешково 20-04-2017 18:53:00 1 мин 20-04-2017 18:54:00 6 м
Новки-1 20-04-2017 18:57:00 1 мин 20-04-2017 18:58:00 4 м
243 км 20-04-2017 18:59:00 20-04-2017 18:59:00 1 м
Сергейцево 20-04-2017 19:03:00 1 мин 20-04-2017 19:04:00 5 м
Федулово 20-04-2017 19:06:00 1 мин 20-04-2017 19:07:00 3 м
253 км 20-04-2017 19:08:00 20-04-2017 19:08:00 1 м
Ковров-1 20-04-2017 19:14:00 10 мин 20-04-2017 19:24:00 16 м
Ковров-2 20-04-2017 19:29:00 1 мин 20-04-2017 19:30:00 6 м
262 км 20-04-2017 19:32:00 1 мин 20-04-2017 19:33:00 3 м
Гостюхино 20-04-2017 19:35:00 1 мин 20-04-2017 19:36:00 3 м
Осипово (270 км) 20-04-2017 19:41:00 1 мин 20-04-2017 19:42:00 6 м
273 км 20-04-2017 19:44:00 1 мин 20-04-2017 19:45:00 3 м
Крестниково 20-04-2017 19:50:00 1 мин 20-04-2017 19:51:00 6 м
Сарыево 20-04-2017 19:56:00 1 мин 20-04-2017 19:57:00 6 м
288 км 20-04-2017 19:59:00 1 мин 20-04-2017 20:00:00 3 м
Мстёра 20-04-2017 20:05:00 1 мин 20-04-2017 20:06:00 6 м
Сеньково 20-04-2017 20:14:00 1 мин 20-04-2017 20:15:00 9 м
Вязники 20-04-2017 20:24:00 1 мин 20-04-2017 20:25:00 10 м
324 км 20-04-2017 20:33:00 1 мин 20-04-2017 20:34:00 9 м
Денисово 20-04-2017 20:39:00 1 мин 20-04-2017 20:40:00 6 м
Имени Войкова 20-04-2017 20:45:00 1 мин 20-04-2017 20:46:00 6 м
Чулково 20-04-2017 20:50:00 1 мин 20-04-2017 20:51:00 5 м
Молодники 20-04-2017 20:58:00 1 мин 20-04-2017 20:59:00 8 м
Гороховец 20-04-2017 21:07:00 — :: 8 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6418 Владимир — Гороховец. Время в пути между станциями Автоприбор и Крестниково на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Автоприбор Крестниково на карте:


Между станциями Автоприбор и Крестниково курсируют следующие электрички:
6410/6412 Владимир — Вязники
6414 Владимир — Гороховец
6418 Владимир — Гороховец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search