Электричка Автоприбор Крестниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017

Расстояние между станциями Автоприбор Крестниково 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6410/6412, проходит расстояние между станциями Автоприбор и Крестниково за 1 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6418, которая пройдет расстояние между станциями Автоприбор и Крестниково за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Автоприбор Крестниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владимир — Вязники6410/641227-05-2018 12:57:0027-05-2018 14:42:00
Владимир — Гороховец641427-05-2018 15:16:0027-05-2018 16:59:00
Владимир — Гороховец641827-05-2018 18:36:0027-05-2018 20:08:00

Расписание электричек Крестниково Автоприбор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Вязники — Владимир640327-05-2018 05:31:0027-05-2018 07:15:00
Гороховец — Владимир640727-05-2018 08:23:0027-05-2018 10:19:00
Вязники — Владимир6415/641727-05-2018 17:38:0027-05-2018 19:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Гороховец (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Владимир— ::20-04-2017 17:50:00
Автоприбор20-04-2017 17:54:001 мин20-04-2017 17:55:005 м
Боголюбово20-04-2017 17:56:0020-04-2017 17:56:001 м
Лемешки20-04-2017 18:06:001 мин20-04-2017 18:07:0011 м
Выселки (209 км)20-04-2017 18:11:001 мин20-04-2017 18:12:005 м
Карякинская20-04-2017 18:14:001 мин20-04-2017 18:15:003 м
Второво20-04-2017 18:21:001 мин20-04-2017 18:22:007 м
Новая Жизнь20-04-2017 18:27:001 мин20-04-2017 18:28:006 м
Тереховицы20-04-2017 18:47:001 мин20-04-2017 18:48:0020 м
Камешково20-04-2017 18:53:001 мин20-04-2017 18:54:006 м
Новки-120-04-2017 18:57:001 мин20-04-2017 18:58:004 м
243 км20-04-2017 18:59:0020-04-2017 18:59:001 м
Сергейцево20-04-2017 19:03:001 мин20-04-2017 19:04:005 м
Федулово20-04-2017 19:06:001 мин20-04-2017 19:07:003 м
253 км20-04-2017 19:08:0020-04-2017 19:08:001 м
Ковров-120-04-2017 19:14:0010 мин20-04-2017 19:24:0016 м
Ковров-220-04-2017 19:29:001 мин20-04-2017 19:30:006 м
262 км20-04-2017 19:32:001 мин20-04-2017 19:33:003 м
Гостюхино20-04-2017 19:35:001 мин20-04-2017 19:36:003 м
Осипово (270 км)20-04-2017 19:41:001 мин20-04-2017 19:42:006 м
273 км20-04-2017 19:44:001 мин20-04-2017 19:45:003 м
Крестниково20-04-2017 19:50:001 мин20-04-2017 19:51:006 м
Сарыево20-04-2017 19:56:001 мин20-04-2017 19:57:006 м
288 км20-04-2017 19:59:001 мин20-04-2017 20:00:003 м
Мстёра20-04-2017 20:05:001 мин20-04-2017 20:06:006 м
Сеньково20-04-2017 20:14:001 мин20-04-2017 20:15:009 м
Вязники20-04-2017 20:24:001 мин20-04-2017 20:25:0010 м
324 км20-04-2017 20:33:001 мин20-04-2017 20:34:009 м
Денисово20-04-2017 20:39:001 мин20-04-2017 20:40:006 м
Имени Войкова20-04-2017 20:45:001 мин20-04-2017 20:46:006 м
Чулково20-04-2017 20:50:001 мин20-04-2017 20:51:005 м
Молодники20-04-2017 20:58:001 мин20-04-2017 20:59:008 м
Гороховец20-04-2017 21:07:00— ::8 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6418 Владимир — Гороховец. Время в пути между станциями Автоприбор и Крестниково на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Автоприбор Крестниково на карте:


Между станциями Автоприбор и Крестниково курсируют следующие электрички:
6410/6412 Владимир — Вязники
6414 Владимир — Гороховец
6418 Владимир — Гороховец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search