Электричка Автоприбор Чулково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
41
0

Расстояние между станциями Автоприбор Чулково 142 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6414, проходит расстояние между станциями Автоприбор и Чулково за 2 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6418, которая пройдет расстояние между станциями Автоприбор и Чулково за 2 ч. 55 мин.

Расписание электричек Автоприбор Чулково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владимир — Гороховец641418-11-2017 15:14:0018-11-2017 18:04:00
Владимир — Гороховец641818-11-2017 17:55:0018-11-2017 20:50:00

Расписание электричек Чулково Автоприбор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гороховец — Владимир640718-11-2017 07:08:0018-11-2017 10:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Гороховец (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Владимир— ::21-02-2017 17:50:00
Автоприбор21-02-2017 17:54:001 мин21-02-2017 17:55:005 м
Боголюбово21-02-2017 17:56:0021-02-2017 17:56:001 м
Лемешки21-02-2017 18:06:001 мин21-02-2017 18:07:0011 м
Выселки (209 км)21-02-2017 18:11:001 мин21-02-2017 18:12:005 м
Карякинская21-02-2017 18:14:001 мин21-02-2017 18:15:003 м
Второво21-02-2017 18:21:001 мин21-02-2017 18:22:007 м
Новая Жизнь21-02-2017 18:27:001 мин21-02-2017 18:28:006 м
Тереховицы21-02-2017 18:47:001 мин21-02-2017 18:48:0020 м
Камешково21-02-2017 18:53:001 мин21-02-2017 18:54:006 м
Новки-121-02-2017 18:57:001 мин21-02-2017 18:58:004 м
243 км21-02-2017 18:59:0021-02-2017 18:59:001 м
Сергейцево21-02-2017 19:03:001 мин21-02-2017 19:04:005 м
Федулово21-02-2017 19:06:001 мин21-02-2017 19:07:003 м
253 км21-02-2017 19:08:0021-02-2017 19:08:001 м
Ковров-121-02-2017 19:14:0010 мин21-02-2017 19:24:0016 м
Ковров-221-02-2017 19:29:001 мин21-02-2017 19:30:006 м
262 км21-02-2017 19:32:001 мин21-02-2017 19:33:003 м
Гостюхино21-02-2017 19:35:001 мин21-02-2017 19:36:003 м
Осипово (270 км)21-02-2017 19:41:001 мин21-02-2017 19:42:006 м
273 км21-02-2017 19:44:001 мин21-02-2017 19:45:003 м
Крестниково21-02-2017 19:50:001 мин21-02-2017 19:51:006 м
Сарыево21-02-2017 19:56:001 мин21-02-2017 19:57:006 м
288 км21-02-2017 19:59:001 мин21-02-2017 20:00:003 м
Мстёра21-02-2017 20:05:001 мин21-02-2017 20:06:006 м
Сеньково21-02-2017 20:14:001 мин21-02-2017 20:15:009 м
Вязники21-02-2017 20:24:001 мин21-02-2017 20:25:0010 м
324 км21-02-2017 20:33:001 мин21-02-2017 20:34:009 м
Денисово21-02-2017 20:39:001 мин21-02-2017 20:40:006 м
Имени Войкова21-02-2017 20:45:001 мин21-02-2017 20:46:006 м
Чулково21-02-2017 20:50:001 мин21-02-2017 20:51:005 м
Молодники21-02-2017 20:58:001 мин21-02-2017 20:59:008 м
Гороховец21-02-2017 21:07:00— ::8 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6418 Владимир — Гороховец. Время в пути между станциями Автоприбор и Чулково на данной электричке 2 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Автоприбор Чулково на карте:


Между станциями Автоприбор и Чулково курсируют следующие электрички:
6414 Владимир — Гороховец
6418 Владимир — Гороховец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search