ss x
x

Электричка Авсюнино Кузяево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6841, проходит расстояние между станциями Авсюнино и Кузяево за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819, которая пройдет расстояние между станциями Авсюнино и Кузяево за 40 мин.

Расписание электричек Авсюнино Кузяево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 19-10-2020 04:31:00 19-10-2020 05:09:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 19-10-2020 05:17:00 19-10-2020 05:54:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 19-10-2020 06:17:00 19-10-2020 06:55:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 19-10-2020 08:33:00 19-10-2020 09:11:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 19-10-2020 09:09:00 19-10-2020 09:48:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 19-10-2020 12:55:00 19-10-2020 13:33:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829 19-10-2020 13:16:00 19-10-2020 13:54:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 19-10-2020 13:45:00 19-10-2020 14:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 19-10-2020 15:02:00 19-10-2020 15:40:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 19-10-2020 16:15:00 19-10-2020 16:53:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6843 19-10-2020 16:55:00 19-10-2020 17:32:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6845 19-10-2020 17:27:00 19-10-2020 18:04:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 19-10-2020 18:01:00 19-10-2020 18:40:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6853 19-10-2020 19:25:00 19-10-2020 20:04:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 19-10-2020 20:20:00 19-10-2020 20:58:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6857 19-10-2020 20:36:00 19-10-2020 21:14:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 19-10-2020 21:10:00 19-10-2020 21:48:00

Расписание электричек Кузяево Авсюнино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6866 19-10-2020 01:16:00 19-10-2020 01:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 19-10-2020 06:44:00 19-10-2020 07:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 19-10-2020 07:53:00 19-10-2020 08:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 19-10-2020 08:58:00 19-10-2020 09:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 19-10-2020 09:28:00 19-10-2020 10:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 19-10-2020 10:05:00 19-10-2020 10:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 19-10-2020 10:47:00 19-10-2020 11:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 19-10-2020 15:01:00 19-10-2020 15:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 19-10-2020 15:37:00 19-10-2020 16:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 19-10-2020 16:39:00 19-10-2020 17:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 19-10-2020 17:16:00 19-10-2020 18:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 19-10-2020 18:10:00 19-10-2020 18:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 19-10-2020 18:36:00 19-10-2020 19:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 19-10-2020 19:02:00 19-10-2020 19:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 19-10-2020 19:44:00 19-10-2020 20:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 19-10-2020 20:14:00 19-10-2020 20:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 19-10-2020 21:05:00 19-10-2020 21:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6862 19-10-2020 23:47:00 20-10-2020 00:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 23-03-2017 08:13:00
Воймежный 23-03-2017 08:21:00 1 мин 23-03-2017 08:22:00 9 м
Туголесье 23-03-2017 08:25:00 1 мин 23-03-2017 08:26:00 4 м
Кривандино 23-03-2017 08:32:00 1 мин 23-03-2017 08:33:00 7 м
Ботино 23-03-2017 08:37:00 1 мин 23-03-2017 08:38:00 5 м
Шатура 23-03-2017 08:43:00 1 мин 23-03-2017 08:44:00 6 м
Шатурторф 23-03-2017 08:49:00 1 мин 23-03-2017 08:50:00 6 м
Запутная 23-03-2017 08:54:00 1 мин 23-03-2017 08:55:00 5 м
Заполицы 23-03-2017 08:59:00 1 мин 23-03-2017 09:00:00 5 м
Авсюнино 23-03-2017 09:05:00 1 мин 23-03-2017 09:06:00 6 м
95 км 23-03-2017 09:10:00 1 мин 23-03-2017 09:11:00 5 м
90 км 23-03-2017 09:14:00 1 мин 23-03-2017 09:15:00 4 м
Куровская 23-03-2017 09:19:00 5 мин 23-03-2017 09:24:00 9 м
Подосинки 23-03-2017 09:29:00 1 мин 23-03-2017 09:30:00 6 м
Анциферово 23-03-2017 09:33:00 1 мин 23-03-2017 09:34:00 4 м
73 км 23-03-2017 09:37:00 1 мин 23-03-2017 09:38:00 4 м
Шевлягино 23-03-2017 09:42:00 1 мин 23-03-2017 09:43:00 5 м
Кузяево 23-03-2017 09:46:00 1 мин 23-03-2017 09:47:00 4 м
Игнатьево 23-03-2017 09:49:00 1 мин 23-03-2017 09:50:00 3 м
Гжель 23-03-2017 09:55:00 1 мин 23-03-2017 09:56:00 6 м
55 км 23-03-2017 09:58:00 1 мин 23-03-2017 09:59:00 3 м
Григорово 23-03-2017 10:00:00 1 мин 23-03-2017 10:01:00 2 м
52 км 23-03-2017 10:03:00 1 мин 23-03-2017 10:04:00 3 м
49 км 23-03-2017 10:06:00 1 мин 23-03-2017 10:07:00 3 м
Донино 23-03-2017 10:09:00 1 мин 23-03-2017 10:10:00 3 м
41 км 23-03-2017 10:14:00 1 мин 23-03-2017 10:15:00 5 м
Хрипань 23-03-2017 10:16:00 1 мин 23-03-2017 10:17:00 2 м
Вялки 23-03-2017 10:20:00 1 мин 23-03-2017 10:21:00 4 м
Родники 23-03-2017 10:24:00 1 мин 23-03-2017 10:25:00 4 м
Овражки 23-03-2017 10:28:00 1 мин 23-03-2017 10:29:00 4 м
Коренёво 23-03-2017 10:33:00 1 мин 23-03-2017 10:34:00 5 м
Люберцы 2 23-03-2017 10:38:00 1 мин 23-03-2017 10:39:00 5 м
Люберцы 1 23-03-2017 10:43:00 1 мин 23-03-2017 10:44:00 5 м
Ухтомская 23-03-2017 10:46:00 1 мин 23-03-2017 10:47:00 3 м
Косино 23-03-2017 10:49:00 1 мин 23-03-2017 10:50:00 3 м
Выхино 23-03-2017 10:52:00 2 мин 23-03-2017 10:54:00 4 м
Вешняки 23-03-2017 10:55:00 1 мин 23-03-2017 10:56:00 2 м
Плющево 23-03-2017 10:58:00 1 мин 23-03-2017 10:59:00 3 м
Перово 23-03-2017 11:01:00 1 мин 23-03-2017 11:02:00 3 м
Фрезер 23-03-2017 11:03:00 1 мин 23-03-2017 11:04:00 2 м
Новая 23-03-2017 11:06:00 1 мин 23-03-2017 11:07:00 3 м
Сортировочная 23-03-2017 11:09:00 1 мин 23-03-2017 11:10:00 3 м
Электрозаводская 23-03-2017 11:12:00 1 мин 23-03-2017 11:13:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 23-03-2017 11:20:00 — :: 7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Авсюнино и Кузяево на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Авсюнино Кузяево на карте:


Между станциями Авсюнино и Кузяево курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6827 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search