ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Авдон Остановочный пункт 1589 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6493, проходит расстояние между станциями Авдон и Остановочный пункт 1589 км за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6435/6437, которая пройдет расстояние между станциями Авдон и Остановочный пункт 1589 км за 17 мин.

Расписание электричек Авдон Остановочный пункт 1589 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шакша — Кандры 6211 14-05-2021 07:52:00 14-05-2021 08:08:00
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 14-05-2021 09:41:00 14-05-2021 09:58:00
Уфа — Раевка 6453 14-05-2021 14:04:00 14-05-2021 14:20:00
Уфа — Абдулино 6455/6457 14-05-2021 17:40:00 14-05-2021 17:56:00
Уфа — Кандры 6493 14-05-2021 18:52:00 14-05-2021 19:07:00
Иглино — Приютово 6205 14-05-2021 19:13:00 14-05-2021 19:30:00
Улу-Теляк — Раевка 6401 14-05-2021 20:53:00 14-05-2021 21:09:00
Аша — Раевка 6417/6463 14-05-2021 21:44:00 14-05-2021 22:00:00

Расписание электричек Остановочный пункт 1589 км Авдон на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Шакша 6464 14-05-2021 06:36:00 14-05-2021 06:54:00
Раевка — Уфа 6460 14-05-2021 07:36:00 14-05-2021 07:53:00
Приютово — Иглино 6206 14-05-2021 08:25:00 14-05-2021 08:41:00
Кандры — Уфа 6494 14-05-2021 08:52:00 14-05-2021 09:10:00
Абдулино — Уфа 6458/6456 14-05-2021 11:39:00 14-05-2021 11:56:00
Раевка — Уфа 6452 14-05-2021 15:05:00 14-05-2021 15:22:00
Кандры — Шакша 6492 14-05-2021 18:59:00 14-05-2021 19:17:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 14-05-2021 19:29:00 14-05-2021 19:45:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 14-05-2021 20:19:00 14-05-2021 20:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Улу-Теляк — Раевка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улу-Теляк — :: 24-04-2021 07:03:00
1699 км 24-04-2021 07:07:00 1 мин 24-04-2021 07:08:00 5 м
1696 км 24-04-2021 07:10:00 1 мин 24-04-2021 07:11:00 3 м
Урман 24-04-2021 07:14:00 1 мин 24-04-2021 07:15:00 4 м
1691 км 24-04-2021 07:16:00 1 мин 24-04-2021 07:17:00 2 м
1688 км 24-04-2021 07:20:00 1 мин 24-04-2021 07:21:00 4 м
Кудеевка 24-04-2021 07:22:00 1 мин 24-04-2021 07:23:00 2 м
1684 км 24-04-2021 07:25:00 1 мин 24-04-2021 07:26:00 3 м
1680 км 24-04-2021 07:29:00 1 мин 24-04-2021 07:30:00 4 м
Тавтиманово 24-04-2021 07:35:00 1 мин 24-04-2021 07:36:00 6 м
Чуваш-Кубово 24-04-2021 07:39:00 1 мин 24-04-2021 07:40:00 4 м
Чуваши 24-04-2021 07:42:00 1 мин 24-04-2021 07:43:00 3 м
1664 км 24-04-2021 07:46:00 1 мин 24-04-2021 07:47:00 4 м
1661 км 24-04-2021 07:49:00 1 мин 24-04-2021 07:50:00 3 м
1659 км 24-04-2021 07:51:00 1 мин 24-04-2021 07:52:00 2 м
Иглино 24-04-2021 07:56:00 1 мин 24-04-2021 07:57:00 5 м
1654 км 24-04-2021 07:58:00 1 мин 24-04-2021 07:59:00 2 м
Тауш 24-04-2021 08:03:00 1 мин 24-04-2021 08:04:00 5 м
1646 км 24-04-2021 08:06:00 1 мин 24-04-2021 08:07:00 3 м
Шакша 24-04-2021 08:11:00 1 мин 24-04-2021 08:12:00 5 м
Правая Уфимка 24-04-2021 08:14:00 1 мин 24-04-2021 08:15:00 3 м
Спортивная 24-04-2021 08:18:00 1 мин 24-04-2021 08:19:00 4 м
Черниковка 24-04-2021 08:23:00 1 мин 24-04-2021 08:24:00 5 м
Парковая 24-04-2021 08:25:00 1 мин 24-04-2021 08:26:00 2 м
1629 км 24-04-2021 08:29:00 1 мин 24-04-2021 08:30:00 4 м
Воронки 24-04-2021 08:32:00 1 мин 24-04-2021 08:33:00 3 м
Уфа 24-04-2021 08:42:00 35 мин 24-04-2021 09:17:00 44 м
Правая Белая 24-04-2021 09:19:00 1 мин 24-04-2021 09:20:00 3 м
Левая Белая 24-04-2021 09:23:00 1 мин 24-04-2021 09:24:00 4 м
Дёма 24-04-2021 09:31:00 1 мин 24-04-2021 09:32:00 8 м
1606 км 24-04-2021 09:38:00 1 мин 24-04-2021 09:39:00 7 м
Авдон 24-04-2021 09:40:00 1 мин 24-04-2021 09:41:00 2 м
1601 км 24-04-2021 09:44:00 1 мин 24-04-2021 09:45:00 4 м
Юматово 24-04-2021 09:49:00 1 мин 24-04-2021 09:50:00 5 м
Санаторная 24-04-2021 09:52:00 1 мин 24-04-2021 09:53:00 3 м
Пионерская 24-04-2021 09:54:00 1 мин 24-04-2021 09:55:00 2 м
1589 км 24-04-2021 09:58:00 1 мин 24-04-2021 09:59:00 4 м
Алкино 24-04-2021 10:03:00 1 мин 24-04-2021 10:04:00 5 м
1584 км 24-04-2021 10:05:00 1 мин 24-04-2021 10:06:00 2 м
1582 км 24-04-2021 10:08:00 1 мин 24-04-2021 10:09:00 3 м
Тукран 24-04-2021 10:11:00 1 мин 24-04-2021 10:12:00 3 м
Чишмы-1 24-04-2021 10:19:00 1 мин 24-04-2021 10:20:00 8 м
1568 км 24-04-2021 10:23:00 1 мин 24-04-2021 10:24:00 4 м
1564 км 24-04-2021 10:27:00 1 мин 24-04-2021 10:28:00 4 м
Удряк 24-04-2021 10:30:00 1 мин 24-04-2021 10:31:00 3 м
1556 км 24-04-2021 10:35:00 1 мин 24-04-2021 10:36:00 5 м
Шингак-Куль 24-04-2021 10:42:00 1 мин 24-04-2021 10:43:00 7 м
1546 км 24-04-2021 10:44:00 1 мин 24-04-2021 10:45:00 2 м
1539 км 24-04-2021 10:49:00 1 мин 24-04-2021 10:50:00 5 м
Казангул 24-04-2021 10:52:00 1 мин 24-04-2021 10:53:00 3 м
1533 км 24-04-2021 10:56:00 1 мин 24-04-2021 10:57:00 4 м
1528 км 24-04-2021 11:00:00 1 мин 24-04-2021 11:01:00 4 м
Давлеканово 24-04-2021 11:05:00 1 мин 24-04-2021 11:06:00 5 м
1520 км 24-04-2021 11:09:00 1 мин 24-04-2021 11:10:00 4 м
Тюлянь 24-04-2021 11:12:00 1 мин 24-04-2021 11:13:00 3 м
1513 км 24-04-2021 11:16:00 1 мин 24-04-2021 11:17:00 4 м
Раевка 24-04-2021 11:25:00 — :: 8 м

Всего 57 останов. при поездке электричкой № 6435/6437 Улу-Теляк — Раевка. Время в пути между станциями Авдон и Остановочный пункт 1589 км на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Авдон Остановочный пункт 1589 км на карте:


Между станциями Авдон и Остановочный пункт 1589 км курсируют следующие электрички:
6431/6491 Тавтиманово — Кандры
6435/6437 Улу-Теляк — Раевка
6453 Уфа — Раевка
6455/6457 Уфа — Абдулино
6493 Уфа — Кандры
6205 Шакша — Приютово
6401 Улу-Теляк — Раевка
6417/6463 Аша — Раевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search