ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Авдон Остановочный пункт 1589 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6493, проходит расстояние между станциями Авдон и Остановочный пункт 1589 км за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6435/6437, которая пройдет расстояние между станциями Авдон и Остановочный пункт 1589 км за 17 мин.

Расписание электричек Авдон Остановочный пункт 1589 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шакша — Кандры 6211 07:52 08:08
Уфа — Раевка 6437 09:41 09:58
Уфа — Раевка 6453 14:04 14:20
Уфа — Абдулино 6455/6457 17:40 17:56
Уфа — Кандры 6493 18:52 19:07
Иглино — Приютово 6205 19:13 19:30
Улу-Теляк — Раевка 6401 20:53 21:09
Аша — Раевка 6417/6463 21:44 22:00

Расписание электричек Остановочный пункт 1589 км Авдон на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Шакша 6464 06:36 06:54
Раевка — Уфа 6460 07:36 07:53
Приютово — Иглино 6206 08:25 08:41
Кандры — Уфа 6494 08:52 09:10
Абдулино — Уфа 6458/6456 11:39 11:56
Раевка — Уфа 6452 15:05 15:22
Кандры — Шакша 6492 18:59 19:17
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 19:29 19:45
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 20:19 20:37

Остановки и станции по маршруту следования Улу-Теляк — Раевка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улу-Теляк — :: 07:03
1699 км 07:07 1 мин 07:08 5 м
1696 км 07:10 1 мин 07:11 3 м
Урман 07:14 1 мин 07:15 4 м
1691 км 07:16 1 мин 07:17 2 м
1688 км 07:20 1 мин 07:21 4 м
Кудеевка 07:22 1 мин 07:23 2 м
1684 км 07:25 1 мин 07:26 3 м
1680 км 07:29 1 мин 07:30 4 м
Тавтиманово 07:35 1 мин 07:36 6 м
Чуваш-Кубово 07:39 1 мин 07:40 4 м
Чуваши 07:42 1 мин 07:43 3 м
1664 км 07:46 1 мин 07:47 4 м
1661 км 07:49 1 мин 07:50 3 м
1659 км 07:51 1 мин 07:52 2 м
Иглино 07:56 1 мин 07:57 5 м
1654 км 07:58 1 мин 07:59 2 м
Тауш 08:03 1 мин 08:04 5 м
1646 км 08:06 1 мин 08:07 3 м
Шакша 08:11 1 мин 08:12 5 м
Правая Уфимка 08:14 1 мин 08:15 3 м
Спортивная 08:18 1 мин 08:19 4 м
Черниковка 08:23 1 мин 08:24 5 м
Парковая 08:25 1 мин 08:26 2 м
1629 км 08:29 1 мин 08:30 4 м
Воронки 08:32 1 мин 08:33 3 м
Уфа 08:42 35 мин 09:17 44 м
Правая Белая 09:19 1 мин 09:20 3 м
Левая Белая 09:23 1 мин 09:24 4 м
Дёма 09:31 1 мин 09:32 8 м
1606 км 09:38 1 мин 09:39 7 м
Авдон 09:40 1 мин 09:41 2 м
1601 км 09:44 1 мин 09:45 4 м
Юматово 09:49 1 мин 09:50 5 м
Санаторная 09:52 1 мин 09:53 3 м
Пионерская 09:54 1 мин 09:55 2 м
1589 км 09:58 1 мин 09:59 4 м
Алкино 10:03 1 мин 10:04 5 м
1584 км 10:05 1 мин 10:06 2 м
1582 км 10:08 1 мин 10:09 3 м
Тукран 10:11 1 мин 10:12 3 м
Чишмы-1 10:19 1 мин 10:20 8 м
1568 км 10:23 1 мин 10:24 4 м
1564 км 10:27 1 мин 10:28 4 м
Удряк 10:30 1 мин 10:31 3 м
1556 км 10:35 1 мин 10:36 5 м
Шингак-Куль 10:42 1 мин 10:43 7 м
1546 км 10:44 1 мин 10:45 2 м
1539 км 10:49 1 мин 10:50 5 м
Казангул 10:52 1 мин 10:53 3 м
1533 км 10:56 1 мин 10:57 4 м
1528 км 11:00 1 мин 11:01 4 м
Давлеканово 11:05 1 мин 11:06 5 м
1520 км 11:09 1 мин 11:10 4 м
Тюлянь 11:12 1 мин 11:13 3 м
1513 км 11:16 1 мин 11:17 4 м
Раевка 11:25 — :: 8 м

Всего 57 останов. при поездке электричкой № 6435/6437 Улу-Теляк — Раевка. Время в пути между станциями Авдон и Остановочный пункт 1589 км на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Авдон Остановочный пункт 1589 км на карте:


Между станциями Авдон и Остановочный пункт 1589 км курсируют следующие электрички:
6431/6491 Тавтиманово — Кандры
6435/6437 Улу-Теляк — Раевка
6453 Уфа — Раевка
6455/6457 Уфа — Абдулино
6493 Уфа — Кандры
6205 Шакша — Приютово
6401 Улу-Теляк — Раевка
6417/6463 Аша — Раевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search