ss x
x

Электричка Авдон Алкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6431/6491, проходит расстояние между станциями Авдон и Алкино за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6453, которая пройдет расстояние между станциями Авдон и Алкино за 21 мин.

Расписание электричек Авдон Алкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Уфа — Кандры (согласованные поезда) 6431/6491 15-12-2018 07:52:00 15-12-2018 08:13:00
Уфа — Раевка 6437 15-12-2018 09:42:00 15-12-2018 10:03:00
Уфа — Раевка 6453 15-12-2018 14:04:00 15-12-2018 14:25:00
Уфа — Абдулино 6455/6457 15-12-2018 17:41:00 15-12-2018 18:01:00
Уфа — Кандры 6493 15-12-2018 18:52:00 15-12-2018 19:12:00
Уфа — Приютово 6205/6207 15-12-2018 19:13:00 15-12-2018 19:34:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 15-12-2018 20:53:00 15-12-2018 21:14:00
Аша — Раевка 6417/6463 15-12-2018 21:44:00 15-12-2018 22:05:00

Расписание электричек Алкино Авдон на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Уфа 6464 15-12-2018 06:33:00 15-12-2018 06:54:00
Приютово — Уфа 6208/6206 15-12-2018 08:25:00 15-12-2018 08:44:00
Кандры — Уфа 6494 15-12-2018 08:49:00 15-12-2018 09:10:00
Абдулино — Уфа 6458/6456 15-12-2018 11:41:00 15-12-2018 12:00:00
Раевка — Уфа 6452 15-12-2018 15:03:00 15-12-2018 15:22:00
Кандры — Уфа 6492 15-12-2018 18:57:00 15-12-2018 19:18:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 15-12-2018 19:27:00 15-12-2018 19:46:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 15-12-2018 20:16:00 15-12-2018 20:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Раевка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 21-11-2016 13:42:00
Правая Белая 21-11-2016 13:45:00 1 мин 21-11-2016 13:46:00 4 м
Левая Белая 21-11-2016 13:47:00 21-11-2016 13:47:00 1 м
Дёма 21-11-2016 13:56:00 1 мин 21-11-2016 13:57:00 10 м
1606 км 21-11-2016 14:03:00 1 мин 21-11-2016 14:04:00 7 м
Авдон 21-11-2016 14:06:00 1 мин 21-11-2016 14:07:00 3 м
1601 км 21-11-2016 14:10:00 1 мин 21-11-2016 14:11:00 4 м
Юматово 21-11-2016 14:14:00 1 мин 21-11-2016 14:15:00 4 м
Санаторная 21-11-2016 14:17:00 1 мин 21-11-2016 14:18:00 3 м
Пионерская 21-11-2016 14:21:00 1 мин 21-11-2016 14:22:00 4 м
1589 км 21-11-2016 14:25:00 1 мин 21-11-2016 14:26:00 4 м
Алкино 21-11-2016 14:28:00 1 мин 21-11-2016 14:29:00 3 м
1584 км 21-11-2016 14:31:00 1 мин 21-11-2016 14:32:00 3 м
1582 км 21-11-2016 14:33:00 1 мин 21-11-2016 14:34:00 2 м
Тукран 21-11-2016 14:37:00 1 мин 21-11-2016 14:38:00 4 м
Чишмы-1 21-11-2016 14:44:00 1 мин 21-11-2016 14:45:00 7 м
1568 км 21-11-2016 14:49:00 1 мин 21-11-2016 14:50:00 5 м
1564 км 21-11-2016 14:53:00 1 мин 21-11-2016 14:54:00 4 м
Удряк 21-11-2016 14:57:00 1 мин 21-11-2016 14:58:00 4 м
1556 км 21-11-2016 15:00:00 1 мин 21-11-2016 15:01:00 3 м
Шингак-Куль 21-11-2016 15:06:00 1 мин 21-11-2016 15:07:00 6 м
1546 км 21-11-2016 15:09:00 1 мин 21-11-2016 15:10:00 3 м
1539 км 21-11-2016 15:15:00 1 мин 21-11-2016 15:16:00 6 м
Казангул 21-11-2016 15:18:00 1 мин 21-11-2016 15:19:00 3 м
1533 км 21-11-2016 15:21:00 1 мин 21-11-2016 15:22:00 3 м
1528 км 21-11-2016 15:25:00 1 мин 21-11-2016 15:26:00 4 м
Давлеканово 21-11-2016 15:28:00 1 мин 21-11-2016 15:29:00 3 м
1520 км 21-11-2016 15:33:00 1 мин 21-11-2016 15:34:00 5 м
Тюлянь 21-11-2016 15:36:00 1 мин 21-11-2016 15:37:00 3 м
1513 км 21-11-2016 15:40:00 1 мин 21-11-2016 15:41:00 4 м
Раевка 21-11-2016 15:48:00 — :: 7 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6453 Уфа — Раевка. Время в пути между станциями Авдон и Алкино на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Авдон Алкино на карте:


Между станциями Авдон и Алкино курсируют следующие электрички:
6431/6491 Тавтиманово — Кандры
6437 Уфа — Раевка
6453 Уфа — Раевка
6455/6457 Уфа — Раевка — Абдулино (согласованные поезда)
6205/6207 Уфа — Приютово
6401/6459 Улу-Теляк — Раевка
6463 Уфа — Раевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search