ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Авдеевка Межевая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Авдеевка Межевая 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6157, проходит расстояние между станциями Авдеевка и Межевая за 1 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6155, которая пройдет расстояние между станциями Авдеевка и Межевая за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Авдеевка Межевая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Межевая Авдеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Авдеевка — Чаплино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Авдеевка — :: 08:35
Химик 08:38 1 мин 08:39 4 м
437 км 08:41 1 мин 08:42 3 м
433 км 08:46 1 мин 08:47 5 м
432 км 08:49 1 мин 08:50 3 м
Очеретино 08:55 1 мин 08:56 6 м
426 км 08:59 1 мин 09:00 4 м
№ 8 09:03 1 мин 09:04 4 м
№ 9 09:08 1 мин 09:09 5 м
Желанная 09:14 1 мин 09:15 6 м
№ 10 09:18 1 мин 09:19 4 м
407 км 09:22 1 мин 09:23 4 м
Гродовка 09:29 1 мин 09:30 7 м
Красноармейск 09:46 3 мин 09:49 19 м
№ 13 09:51 1 мин 09:52 3 м
№ 14 09:55 1 мин 09:56 4 м
377 км 09:59 1 мин 10:00 4 м
Удачная 10:06 1 мин 10:07 7 м
№ 15 10:09 1 мин 10:10 3 м
Фурсово 10:14 1 мин 10:15 5 м
№ 16 10:23 1 мин 10:24 9 м
Межевая 10:30 1 мин 10:31 7 м
№ 18 10:32 10:32 1 м
347 км 10:33 10:33 1 м
Кирпичёво 10:34 10:34 1 м
№ 19 10:43 1 мин 10:44 10 м
337 км 10:48 1 мин 10:49 5 м
Демурино 10:56 1 мин 10:57 8 м
№ 21 11:00 1 мин 11:01 4 м
Имени Приклонского 11:09 1 мин 11:10 9 м
№ 23 11:13 1 мин 11:14 4 м
Чаплино 11:25 — :: 11 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6155 Авдеевка — Чаплино. Время в пути между станциями Авдеевка и Межевая на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Авдеевка Межевая на карте:


Между станциями Авдеевка и Межевая курсируют следующие электрички:
6155 Авдеевка — Чаплино
6157 Авдеевка — Чаплино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search