ss x
x

Электричка Авдеевка Чаплино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Авдеевка Чаплино 174 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6157, проходит расстояние между станциями Авдеевка и Чаплино за 2 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6155, которая пройдет расстояние между станциями Авдеевка и Чаплино за 2 ч. 50 мин.

Расписание электричек Авдеевка Чаплино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Чаплино Авдеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Авдеевка — Чаплино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Авдеевка — :: 15-11-2016 08:35:00
Химик 15-11-2016 08:38:00 1 мин 15-11-2016 08:39:00 4 м
437 км 15-11-2016 08:41:00 1 мин 15-11-2016 08:42:00 3 м
433 км 15-11-2016 08:46:00 1 мин 15-11-2016 08:47:00 5 м
432 км 15-11-2016 08:49:00 1 мин 15-11-2016 08:50:00 3 м
Очеретино 15-11-2016 08:55:00 1 мин 15-11-2016 08:56:00 6 м
426 км 15-11-2016 08:59:00 1 мин 15-11-2016 09:00:00 4 м
№ 8 15-11-2016 09:03:00 1 мин 15-11-2016 09:04:00 4 м
№ 9 15-11-2016 09:08:00 1 мин 15-11-2016 09:09:00 5 м
Желанная 15-11-2016 09:14:00 1 мин 15-11-2016 09:15:00 6 м
№ 10 15-11-2016 09:18:00 1 мин 15-11-2016 09:19:00 4 м
407 км 15-11-2016 09:22:00 1 мин 15-11-2016 09:23:00 4 м
Гродовка 15-11-2016 09:29:00 1 мин 15-11-2016 09:30:00 7 м
Красноармейск 15-11-2016 09:46:00 3 мин 15-11-2016 09:49:00 19 м
№ 13 15-11-2016 09:51:00 1 мин 15-11-2016 09:52:00 3 м
№ 14 15-11-2016 09:55:00 1 мин 15-11-2016 09:56:00 4 м
377 км 15-11-2016 09:59:00 1 мин 15-11-2016 10:00:00 4 м
Удачная 15-11-2016 10:06:00 1 мин 15-11-2016 10:07:00 7 м
№ 15 15-11-2016 10:09:00 1 мин 15-11-2016 10:10:00 3 м
Фурсово 15-11-2016 10:14:00 1 мин 15-11-2016 10:15:00 5 м
№ 16 15-11-2016 10:23:00 1 мин 15-11-2016 10:24:00 9 м
Межевая 15-11-2016 10:30:00 1 мин 15-11-2016 10:31:00 7 м
№ 18 15-11-2016 10:32:00 15-11-2016 10:32:00 1 м
347 км 15-11-2016 10:33:00 15-11-2016 10:33:00 1 м
Кирпичёво 15-11-2016 10:34:00 15-11-2016 10:34:00 1 м
№ 19 15-11-2016 10:43:00 1 мин 15-11-2016 10:44:00 10 м
337 км 15-11-2016 10:48:00 1 мин 15-11-2016 10:49:00 5 м
Демурино 15-11-2016 10:56:00 1 мин 15-11-2016 10:57:00 8 м
№ 21 15-11-2016 11:00:00 1 мин 15-11-2016 11:01:00 4 м
Имени Приклонского 15-11-2016 11:09:00 1 мин 15-11-2016 11:10:00 9 м
№ 23 15-11-2016 11:13:00 1 мин 15-11-2016 11:14:00 4 м
Чаплино 15-11-2016 11:25:00 — :: 11 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6155 Авдеевка — Чаплино. Время в пути между станциями Авдеевка и Чаплино на данной электричке 2 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Авдеевка Чаплино на карте:


Между станциями Авдеевка и Чаплино курсируют следующие электрички:
6155 Авдеевка — Чаплино
6157 Авдеевка — Чаплино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search