ss x
x

Электричка Авангард Серпухов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Авангард Серпухов 1 687 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105, проходит расстояние между станциями Авангард и Серпухов за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6406/6405, которая пройдет расстояние между станциями Авангард и Серпухов за 6 мин.

Расписание электричек Авангард Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6103 18-10-2018 06:47:00 18-10-2018 06:52:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 18-10-2018 07:35:00 18-10-2018 07:40:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 18-10-2018 09:17:00 18-10-2018 09:23:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 18-10-2018 10:24:00 18-10-2018 10:29:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 18-10-2018 11:22:00 18-10-2018 11:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 18-10-2018 12:41:00 18-10-2018 12:46:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 18-10-2018 16:05:00 18-10-2018 16:10:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 18-10-2018 16:35:00 18-10-2018 16:40:00
Москворечье — Серпухов 6127 18-10-2018 17:56:00 18-10-2018 18:01:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 18-10-2018 18:41:00 18-10-2018 18:45:00
Москворечье — Серпухов 6028/6027 18-10-2018 19:56:00 18-10-2018 20:00:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 18-10-2018 20:26:00 18-10-2018 20:31:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 18-10-2018 20:53:00 18-10-2018 20:58:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 18-10-2018 21:14:00 18-10-2018 21:19:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 18-10-2018 21:29:00 18-10-2018 21:34:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 18-10-2018 22:07:00 18-10-2018 22:10:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 18-10-2018 22:38:00 18-10-2018 22:43:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 18-10-2018 23:45:00 18-10-2018 23:49:00

Расписание электричек Серпухов Авангард на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 18-10-2018 03:58:00 18-10-2018 04:01:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 18-10-2018 04:54:00 18-10-2018 04:57:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 18-10-2018 05:10:00 18-10-2018 05:13:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 18-10-2018 05:41:00 18-10-2018 05:44:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6110 18-10-2018 06:06:00 18-10-2018 06:09:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 18-10-2018 06:26:00 18-10-2018 06:30:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 18-10-2018 07:04:00 18-10-2018 07:07:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 18-10-2018 07:47:00 18-10-2018 07:49:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 18-10-2018 07:55:00 18-10-2018 07:58:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 18-10-2018 09:14:00 18-10-2018 09:17:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6120 18-10-2018 11:06:00 18-10-2018 11:09:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 18-10-2018 13:31:00 18-10-2018 13:34:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 18-10-2018 14:00:00 18-10-2018 14:03:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 18-10-2018 14:37:00 18-10-2018 14:40:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 18-10-2018 15:34:00 18-10-2018 15:37:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 18-10-2018 16:24:00 18-10-2018 16:27:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 18-10-2018 17:26:00 18-10-2018 17:29:00
Серпухов — Царицыно 6138 18-10-2018 19:03:00 18-10-2018 19:06:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 18-10-2018 19:26:00 18-10-2018 19:29:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 18-10-2018 20:15:00 18-10-2018 20:18:00
Серпухов — Царицыно 6144 18-10-2018 20:51:00 18-10-2018 20:54:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 18-10-2018 21:57:00 18-10-2018 21:59:00
Серпухов — Царицыно 6146 18-10-2018 22:51:00 18-10-2018 22:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Серпухов (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 23-11-2016 06:55:00
Истра 23-11-2016 06:58:00 1 мин 23-11-2016 06:59:00 4 м
Троицкая 23-11-2016 07:02:00 1 мин 23-11-2016 07:03:00 4 м
Манихино 1 23-11-2016 07:07:00 1 мин 23-11-2016 07:08:00 5 м
50 км 23-11-2016 07:10:00 1 мин 23-11-2016 07:11:00 3 м
Снегири 23-11-2016 07:16:00 1 мин 23-11-2016 07:17:00 6 м
Миитовская 23-11-2016 07:20:00 1 мин 23-11-2016 07:21:00 4 м
Дедовск 23-11-2016 07:24:00 1 мин 23-11-2016 07:25:00 4 м
Малиновка 23-11-2016 07:26:00 1 мин 23-11-2016 07:27:00 2 м
Нахабино 23-11-2016 07:31:00 1 мин 23-11-2016 07:32:00 5 м
Аникеевка 23-11-2016 07:35:00 1 мин 23-11-2016 07:36:00 4 м
Опалиха 23-11-2016 07:38:00 1 мин 23-11-2016 07:39:00 3 м
Красногорская 23-11-2016 07:43:00 1 мин 23-11-2016 07:44:00 5 м
Павшино 23-11-2016 07:47:00 1 мин 23-11-2016 07:48:00 4 м
Трикотажная 23-11-2016 07:52:00 1 мин 23-11-2016 07:53:00 5 м
Тушино 23-11-2016 07:56:00 2 мин 23-11-2016 07:58:00 5 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2016 08:02:00 1 мин 23-11-2016 08:03:00 5 м
Ленинградская 23-11-2016 08:05:00 1 мин 23-11-2016 08:06:00 3 м
Красный Балтиец 23-11-2016 08:08:00 1 мин 23-11-2016 08:09:00 3 м
Гражданская 23-11-2016 08:13:00 1 мин 23-11-2016 08:14:00 5 м
Дмитровская 23-11-2016 08:16:00 1 мин 23-11-2016 08:17:00 3 м
Ржевская 23-11-2016 08:24:00 1 мин 23-11-2016 08:25:00 8 м
Москва-Каланчёвская 23-11-2016 08:29:00 1 мин 23-11-2016 08:30:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 23-11-2016 08:35:00 4 мин 23-11-2016 08:39:00 9 м
Москва-Товарная 23-11-2016 08:43:00 1 мин 23-11-2016 08:44:00 5 м
Калитники 23-11-2016 08:45:00 1 мин 23-11-2016 08:46:00 2 м
Текстильщики 23-11-2016 08:49:00 1 мин 23-11-2016 08:50:00 4 м
Люблино 23-11-2016 08:52:00 1 мин 23-11-2016 08:53:00 3 м
Депо 23-11-2016 08:54:00 1 мин 23-11-2016 08:55:00 2 м
Перерва 23-11-2016 08:57:00 1 мин 23-11-2016 08:58:00 3 м
Москворечье 23-11-2016 08:59:00 23-11-2016 08:59:00 1 м
Царицыно 23-11-2016 09:04:00 1 мин 23-11-2016 09:05:00 6 м
Покровская 23-11-2016 09:08:00 1 мин 23-11-2016 09:09:00 4 м
Красный Строитель 23-11-2016 09:11:00 2 мин 23-11-2016 09:13:00 4 м
Битца 23-11-2016 09:14:00 23-11-2016 09:14:00 1 м
Бутово 23-11-2016 09:18:00 1 мин 23-11-2016 09:19:00 5 м
Щербинка 23-11-2016 09:22:00 1 мин 23-11-2016 09:23:00 4 м
Силикатная 23-11-2016 09:26:00 1 мин 23-11-2016 09:27:00 4 м
Подольск 23-11-2016 09:31:00 1 мин 23-11-2016 09:32:00 5 м
Кутузовская 23-11-2016 09:34:00 1 мин 23-11-2016 09:35:00 3 м
Весенняя 23-11-2016 09:37:00 1 мин 23-11-2016 09:38:00 3 м
Гривно 23-11-2016 09:41:00 1 мин 23-11-2016 09:42:00 4 м
Львовская 23-11-2016 09:46:00 1 мин 23-11-2016 09:47:00 5 м
Колхозная 23-11-2016 09:50:00 1 мин 23-11-2016 09:51:00 4 м
Столбовая 23-11-2016 09:54:00 1 мин 23-11-2016 09:55:00 4 м
66 км 23-11-2016 09:57:00 1 мин 23-11-2016 09:58:00 3 м
Чепелёво 23-11-2016 10:01:00 1 мин 23-11-2016 10:02:00 4 м
Чехов 23-11-2016 10:06:00 1 мин 23-11-2016 10:07:00 5 м
Луч 23-11-2016 10:11:00 1 мин 23-11-2016 10:12:00 5 м
Шарапова Охота 23-11-2016 10:17:00 1 мин 23-11-2016 10:18:00 6 м
92 км 23-11-2016 10:21:00 1 мин 23-11-2016 10:22:00 4 м
Авангард 23-11-2016 10:25:00 1 мин 23-11-2016 10:26:00 4 м
Серпухов 23-11-2016 10:32:00 — :: 6 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов. Время в пути между станциями Авангард и Серпухов на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Авангард Серпухов на карте:


Между станциями Авангард и Серпухов курсируют следующие электрички:
6103 Царицыно — Серпухов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6125 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6026/6025 Усово — Серпухов
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6032/6031 Усово — Серпухов
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search