ss x
ss x
x

Электричка Авангард Одинцово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Авангард Одинцово 115 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6088/6087, проходит расстояние между станциями Авангард и Одинцово за 2 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6058/6057, которая пройдет расстояние между станциями Авангард и Одинцово за 2 ч. 59 мин.

Расписание электричек Авангард Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серпухов — Одинцово6056/605519-08-2018 05:14:0019-08-2018 08:07:00
Серпухов — Голицыно6086/608519-08-2018 15:37:0019-08-2018 18:31:00

Расписание электричек Одинцово Авангард на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Одинцово — Серпухов6014/601319-08-2018 08:20:0019-08-2018 11:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Голицыно (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Серпухов— ::21-01-2017 06:06:00
Авангард21-01-2017 06:09:001 мин21-01-2017 06:10:004 м
92 км21-01-2017 06:13:001 мин21-01-2017 06:14:004 м
Шарапова Охота21-01-2017 06:18:001 мин21-01-2017 06:19:005 м
Луч21-01-2017 06:23:001 мин21-01-2017 06:24:005 м
Чехов21-01-2017 06:29:001 мин21-01-2017 06:30:006 м
Чепелёво21-01-2017 06:33:001 мин21-01-2017 06:34:004 м
66 км21-01-2017 06:37:001 мин21-01-2017 06:38:004 м
Столбовая21-01-2017 06:41:001 мин21-01-2017 06:42:004 м
Колхозная21-01-2017 06:44:001 мин21-01-2017 06:45:003 м
Львовская21-01-2017 06:49:001 мин21-01-2017 06:50:005 м
Гривно21-01-2017 06:54:001 мин21-01-2017 06:55:005 м
Весенняя21-01-2017 06:57:001 мин21-01-2017 06:58:003 м
Кутузовская21-01-2017 07:00:001 мин21-01-2017 07:01:003 м
Подольск21-01-2017 07:05:001 мин21-01-2017 07:06:005 м
Силикатная21-01-2017 07:09:001 мин21-01-2017 07:10:004 м
Щербинка21-01-2017 07:15:001 мин21-01-2017 07:16:006 м
Бутово21-01-2017 07:20:001 мин21-01-2017 07:21:005 м
Битца21-01-2017 07:24:001 мин21-01-2017 07:25:004 м
Красный Строитель21-01-2017 07:28:001 мин21-01-2017 07:29:004 м
Покровская21-01-2017 07:31:001 мин21-01-2017 07:32:003 м
Царицыно21-01-2017 07:35:002 мин21-01-2017 07:37:005 м
Москворечье21-01-2017 07:40:001 мин21-01-2017 07:41:004 м
Перерва21-01-2017 07:43:001 мин21-01-2017 07:44:003 м
Депо21-01-2017 07:46:001 мин21-01-2017 07:47:003 м
Люблино21-01-2017 07:49:001 мин21-01-2017 07:50:003 м
Текстильщики21-01-2017 07:52:001 мин21-01-2017 07:53:003 м
Калитники21-01-2017 07:56:001 мин21-01-2017 07:57:004 м
Москва-Товарная21-01-2017 07:59:001 мин21-01-2017 08:00:003 м
Москва (Курский вокзал)21-01-2017 08:04:004 мин21-01-2017 08:08:008 м
Москва-Каланчёвская21-01-2017 08:13:001 мин21-01-2017 08:14:006 м
Ржевская21-01-2017 08:17:001 мин21-01-2017 08:18:004 м
Станколит21-01-2017 08:22:001 мин21-01-2017 08:23:005 м
Савёловская21-01-2017 08:25:001 мин21-01-2017 08:26:003 м
Москва (Белорусский вокзал)21-01-2017 08:30:002 мин21-01-2017 08:32:006 м
Беговая21-01-2017 08:36:002 мин21-01-2017 08:38:006 м
Тестовская21-01-2017 08:40:001 мин21-01-2017 08:41:003 м
Фили21-01-2017 08:43:002 мин21-01-2017 08:45:004 м
Кунцево21-01-2017 08:49:001 мин21-01-2017 08:50:005 м
Рабочий Посёлок21-01-2017 08:52:001 мин21-01-2017 08:53:003 м
Сетунь21-01-2017 08:54:001 мин21-01-2017 08:55:002 м
Немчиновка21-01-2017 08:57:001 мин21-01-2017 08:58:003 м
Трёхгорка21-01-2017 09:02:001 мин21-01-2017 09:03:005 м
Баковка21-01-2017 09:04:001 мин21-01-2017 09:05:002 м
Одинцово21-01-2017 09:09:001 мин21-01-2017 09:10:005 м
Отрадное21-01-2017 09:12:001 мин21-01-2017 09:13:003 м
Пионерская21-01-2017 09:15:001 мин21-01-2017 09:16:003 м
Перхушково21-01-2017 09:17:0021-01-2017 09:17:001 м
Здравница21-01-2017 09:19:001 мин21-01-2017 09:20:003 м
Жаворонки21-01-2017 09:23:001 мин21-01-2017 09:24:004 м
Дачное21-01-2017 09:27:001 мин21-01-2017 09:28:004 м
Малые Вязёмы21-01-2017 09:30:001 мин21-01-2017 09:31:003 м
Голицыно21-01-2017 09:35:00— ::4 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6058/6057 Серпухов — Голицыно. Время в пути между станциями Авангард и Одинцово на данной электричке 2 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Авангард Одинцово на карте:


Между станциями Авангард и Одинцово курсируют следующие электрички:
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6058/6057 Серпухов — Голицыно
6088/6087 Серпухов — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search