ss x
ss x
x

Электричка Авангард Нахабино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Авангард Нахабино 141 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6464/6463, проходит расстояние между станциями Авангард и Нахабино за 2 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6112/6484/6483, которая пройдет расстояние между станциями Авангард и Нахабино за 2 ч. 59 мин.

Расписание электричек Авангард Нахабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646119-08-2018 04:58:0019-08-2018 08:01:00
Серпухов — Дедовск6112/6474/647319-08-2018 06:31:0019-08-2018 09:34:00
Серпухов — Дедовск6476/647519-08-2018 07:08:0019-08-2018 09:59:00

Расписание электричек Нахабино Авангард на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641319-08-2018 09:46:0019-08-2018 12:40:00
Дедовск — Серпухов6426/642519-08-2018 11:27:0019-08-2018 14:17:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644319-08-2018 19:41:0019-08-2018 22:50:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613919-08-2018 20:48:0019-08-2018 23:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Серпухов— ::26-01-2017 06:26:00
Авангард26-01-2017 06:30:001 мин26-01-2017 06:31:005 м
92 км26-01-2017 06:34:001 мин26-01-2017 06:35:004 м
Шарапова Охота26-01-2017 06:39:001 мин26-01-2017 06:40:005 м
Луч26-01-2017 06:44:001 мин26-01-2017 06:45:005 м
Чехов26-01-2017 06:50:001 мин26-01-2017 06:51:006 м
Чепелёво26-01-2017 06:54:001 мин26-01-2017 06:55:004 м
66 км26-01-2017 06:58:001 мин26-01-2017 06:59:004 м
Столбовая26-01-2017 07:02:001 мин26-01-2017 07:03:004 м
Колхозная26-01-2017 07:05:001 мин26-01-2017 07:06:003 м
Львовская26-01-2017 07:10:001 мин26-01-2017 07:11:005 м
Гривно26-01-2017 07:15:001 мин26-01-2017 07:16:005 м
Весенняя26-01-2017 07:18:001 мин26-01-2017 07:19:003 м
Кутузовская26-01-2017 07:21:001 мин26-01-2017 07:22:003 м
Подольск26-01-2017 07:26:001 мин26-01-2017 07:27:005 м
Силикатная26-01-2017 07:30:001 мин26-01-2017 07:31:004 м
Щербинка26-01-2017 07:34:001 мин26-01-2017 07:35:004 м
Бутово26-01-2017 07:38:001 мин26-01-2017 07:39:004 м
Битца26-01-2017 07:42:001 мин26-01-2017 07:43:004 м
Красный Строитель26-01-2017 07:46:001 мин26-01-2017 07:47:004 м
Покровская26-01-2017 07:49:001 мин26-01-2017 07:50:003 м
Царицыно26-01-2017 07:53:002 мин26-01-2017 07:55:005 м
Москворечье26-01-2017 07:58:001 мин26-01-2017 07:59:004 м
Перерва26-01-2017 08:01:001 мин26-01-2017 08:02:003 м
Депо26-01-2017 08:03:001 мин26-01-2017 08:04:002 м
Люблино26-01-2017 08:06:001 мин26-01-2017 08:07:003 м
Текстильщики26-01-2017 08:09:001 мин26-01-2017 08:10:003 м
Калитники26-01-2017 08:13:001 мин26-01-2017 08:14:004 м
Москва-Товарная26-01-2017 08:16:001 мин26-01-2017 08:17:003 м
Москва (Курский вокзал)26-01-2017 08:21:0011 мин26-01-2017 08:32:0015 м
Москва-Каланчёвская26-01-2017 08:37:001 мин26-01-2017 08:38:006 м
Ржевская26-01-2017 08:40:001 мин26-01-2017 08:41:003 м
Дмитровская26-01-2017 08:49:001 мин26-01-2017 08:50:009 м
Гражданская26-01-2017 08:52:001 мин26-01-2017 08:53:003 м
Красный Балтиец26-01-2017 08:56:001 мин26-01-2017 08:57:004 м
Ленинградская26-01-2017 08:58:001 мин26-01-2017 08:59:002 м
Покровское-Стрешнево26-01-2017 09:01:001 мин26-01-2017 09:02:003 м
Тушино26-01-2017 09:06:001 мин26-01-2017 09:07:005 м
Трикотажная26-01-2017 09:09:001 мин26-01-2017 09:10:003 м
Павшино26-01-2017 09:15:001 мин26-01-2017 09:16:006 м
Красногорская26-01-2017 09:18:001 мин26-01-2017 09:19:003 м
Опалиха26-01-2017 09:23:001 мин26-01-2017 09:24:005 м
Аникеевка26-01-2017 09:25:001 мин26-01-2017 09:26:002 м
Нахабино26-01-2017 09:30:002 мин26-01-2017 09:32:006 м
Малиновка26-01-2017 09:34:001 мин26-01-2017 09:35:003 м
Дедовск26-01-2017 09:39:00— ::4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Авангард и Нахабино на данной электричке 2 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Авангард Нахабино на карте:


Между станциями Авангард и Нахабино курсируют следующие электрички:
6464/6463 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6476/6475 Серпухов — Нахабино
6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search