ss x
x

Электричка Авангард Манихино 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Авангард Манихино 1 158 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6498/6497, проходит расстояние между станциями Авангард и Манихино 1 за 3 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6470/6469, которая пройдет расстояние между станциями Авангард и Манихино 1 за 3 ч. 18 мин.

Расписание электричек Авангард Манихино 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 01-12-2020 05:16:00 01-12-2020 08:36:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 01-12-2020 05:52:00 01-12-2020 09:10:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 01-12-2020 07:13:00 01-12-2020 10:36:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 01-12-2020 14:27:00 01-12-2020 17:48:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 01-12-2020 15:28:00 01-12-2020 18:45:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 01-12-2020 17:17:00 01-12-2020 20:33:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 01-12-2020 17:46:00 01-12-2020 21:03:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 01-12-2020 19:52:00 01-12-2020 23:12:00

Расписание электричек Манихино 1 Авангард на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 01-12-2020 06:11:00 01-12-2020 09:27:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 01-12-2020 07:07:00 01-12-2020 10:27:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 01-12-2020 08:25:00 01-12-2020 11:48:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 01-12-2020 09:21:00 01-12-2020 12:38:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 01-12-2020 14:55:00 01-12-2020 18:22:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 01-12-2020 16:31:00 01-12-2020 19:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Новоиерусалимская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 28-02-2017 04:54:00
Авангард 28-02-2017 04:57:00 1 мин 28-02-2017 04:58:00 4 м
92 км 28-02-2017 05:01:00 1 мин 28-02-2017 05:02:00 4 м
Шарапова Охота 28-02-2017 05:06:00 1 мин 28-02-2017 05:07:00 5 м
Луч 28-02-2017 05:11:00 1 мин 28-02-2017 05:12:00 5 м
Чехов 28-02-2017 05:17:00 1 мин 28-02-2017 05:18:00 6 м
Чепелёво 28-02-2017 05:21:00 1 мин 28-02-2017 05:22:00 4 м
66 км 28-02-2017 05:25:00 1 мин 28-02-2017 05:26:00 4 м
Столбовая 28-02-2017 05:29:00 1 мин 28-02-2017 05:30:00 4 м
Колхозная 28-02-2017 05:32:00 1 мин 28-02-2017 05:33:00 3 м
Львовская 28-02-2017 05:37:00 1 мин 28-02-2017 05:38:00 5 м
Гривно 28-02-2017 05:42:00 1 мин 28-02-2017 05:43:00 5 м
Весенняя 28-02-2017 05:46:00 1 мин 28-02-2017 05:47:00 4 м
Кутузовская 28-02-2017 05:49:00 1 мин 28-02-2017 05:50:00 3 м
Подольск 28-02-2017 05:54:00 1 мин 28-02-2017 05:55:00 5 м
Силикатная 28-02-2017 05:58:00 1 мин 28-02-2017 05:59:00 4 м
Щербинка 28-02-2017 06:03:00 1 мин 28-02-2017 06:04:00 5 м
Бутово 28-02-2017 06:07:00 1 мин 28-02-2017 06:08:00 4 м
Битца 28-02-2017 06:11:00 1 мин 28-02-2017 06:12:00 4 м
Красный Строитель 28-02-2017 06:15:00 1 мин 28-02-2017 06:16:00 4 м
Покровская 28-02-2017 06:18:00 1 мин 28-02-2017 06:19:00 3 м
Царицыно 28-02-2017 06:22:00 2 мин 28-02-2017 06:24:00 5 м
Москворечье 28-02-2017 06:27:00 1 мин 28-02-2017 06:28:00 4 м
Перерва 28-02-2017 06:30:00 1 мин 28-02-2017 06:31:00 3 м
Депо 28-02-2017 06:32:00 1 мин 28-02-2017 06:33:00 2 м
Люблино 28-02-2017 06:35:00 1 мин 28-02-2017 06:36:00 3 м
Текстильщики 28-02-2017 06:38:00 1 мин 28-02-2017 06:39:00 3 м
Калитники 28-02-2017 06:42:00 1 мин 28-02-2017 06:43:00 4 м
Москва-Товарная 28-02-2017 06:45:00 1 мин 28-02-2017 06:46:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 28-02-2017 06:51:00 4 мин 28-02-2017 06:55:00 9 м
Москва-Каланчёвская 28-02-2017 07:00:00 1 мин 28-02-2017 07:01:00 6 м
Ржевская 28-02-2017 07:04:00 1 мин 28-02-2017 07:05:00 4 м
Дмитровская 28-02-2017 07:12:00 1 мин 28-02-2017 07:13:00 8 м
Гражданская 28-02-2017 07:15:00 1 мин 28-02-2017 07:16:00 3 м
Красный Балтиец 28-02-2017 07:18:00 1 мин 28-02-2017 07:19:00 3 м
Ленинградская 28-02-2017 07:21:00 1 мин 28-02-2017 07:22:00 3 м
Покровское-Стрешнево 28-02-2017 07:24:00 1 мин 28-02-2017 07:25:00 3 м
Тушино 28-02-2017 07:29:00 1 мин 28-02-2017 07:30:00 5 м
Трикотажная 28-02-2017 07:32:00 1 мин 28-02-2017 07:33:00 3 м
Павшино 28-02-2017 07:38:00 1 мин 28-02-2017 07:39:00 6 м
Красногорская 28-02-2017 07:41:00 1 мин 28-02-2017 07:42:00 3 м
Опалиха 28-02-2017 07:46:00 1 мин 28-02-2017 07:47:00 5 м
Аникеевка 28-02-2017 07:48:00 1 мин 28-02-2017 07:49:00 2 м
Нахабино 28-02-2017 07:53:00 1 мин 28-02-2017 07:54:00 5 м
Малиновка 28-02-2017 07:56:00 1 мин 28-02-2017 07:57:00 3 м
Дедовск 28-02-2017 08:00:00 1 мин 28-02-2017 08:01:00 4 м
Миитовская 28-02-2017 08:02:00 1 мин 28-02-2017 08:03:00 2 м
Снегири 28-02-2017 08:07:00 1 мин 28-02-2017 08:08:00 5 м
50 км 28-02-2017 08:12:00 1 мин 28-02-2017 08:13:00 5 м
Манихино 1 28-02-2017 08:16:00 1 мин 28-02-2017 08:17:00 4 м
Троицкая 28-02-2017 08:19:00 1 мин 28-02-2017 08:20:00 3 м
Истра 28-02-2017 08:23:00 1 мин 28-02-2017 08:24:00 4 м
Новоиерусалимская 28-02-2017 08:27:00 — :: 3 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская. Время в пути между станциями Авангард и Манихино 1 на данной электричке 3 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Авангард Манихино 1 на карте:


Между станциями Авангард и Манихино 1 курсируют следующие электрички:
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search