Электричка Авангард Манихино 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
28
0

Расстояние между станциями Авангард Манихино 1 158 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6498/6497, проходит расстояние между станциями Авангард и Манихино 1 за 3 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6470/6469, которая пройдет расстояние между станциями Авангард и Манихино 1 за 3 ч. 18 мин.

Расписание электричек Авангард Манихино 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серпухов — Новоиерусалимская6470/646919-11-2017 04:58:0019-11-2017 08:16:00
Серпухов — Новоиерусалимская6128/6658/665719-11-2017 15:20:0019-11-2017 18:37:00

Расписание электричек Манихино 1 Авангард на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641319-11-2017 09:22:0019-11-2017 12:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Новоиерусалимская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Серпухов— ::28-02-2017 04:54:00
Авангард28-02-2017 04:57:001 мин28-02-2017 04:58:004 м
92 км28-02-2017 05:01:001 мин28-02-2017 05:02:004 м
Шарапова Охота28-02-2017 05:06:001 мин28-02-2017 05:07:005 м
Луч28-02-2017 05:11:001 мин28-02-2017 05:12:005 м
Чехов28-02-2017 05:17:001 мин28-02-2017 05:18:006 м
Чепелёво28-02-2017 05:21:001 мин28-02-2017 05:22:004 м
66 км28-02-2017 05:25:001 мин28-02-2017 05:26:004 м
Столбовая28-02-2017 05:29:001 мин28-02-2017 05:30:004 м
Колхозная28-02-2017 05:32:001 мин28-02-2017 05:33:003 м
Львовская28-02-2017 05:37:001 мин28-02-2017 05:38:005 м
Гривно28-02-2017 05:42:001 мин28-02-2017 05:43:005 м
Весенняя28-02-2017 05:46:001 мин28-02-2017 05:47:004 м
Кутузовская28-02-2017 05:49:001 мин28-02-2017 05:50:003 м
Подольск28-02-2017 05:54:001 мин28-02-2017 05:55:005 м
Силикатная28-02-2017 05:58:001 мин28-02-2017 05:59:004 м
Щербинка28-02-2017 06:03:001 мин28-02-2017 06:04:005 м
Бутово28-02-2017 06:07:001 мин28-02-2017 06:08:004 м
Битца28-02-2017 06:11:001 мин28-02-2017 06:12:004 м
Красный Строитель28-02-2017 06:15:001 мин28-02-2017 06:16:004 м
Покровская28-02-2017 06:18:001 мин28-02-2017 06:19:003 м
Царицыно28-02-2017 06:22:002 мин28-02-2017 06:24:005 м
Москворечье28-02-2017 06:27:001 мин28-02-2017 06:28:004 м
Перерва28-02-2017 06:30:001 мин28-02-2017 06:31:003 м
Депо28-02-2017 06:32:001 мин28-02-2017 06:33:002 м
Люблино28-02-2017 06:35:001 мин28-02-2017 06:36:003 м
Текстильщики28-02-2017 06:38:001 мин28-02-2017 06:39:003 м
Калитники28-02-2017 06:42:001 мин28-02-2017 06:43:004 м
Москва-Товарная28-02-2017 06:45:001 мин28-02-2017 06:46:003 м
Москва (Курский вокзал)28-02-2017 06:51:004 мин28-02-2017 06:55:009 м
Москва-Каланчёвская28-02-2017 07:00:001 мин28-02-2017 07:01:006 м
Ржевская28-02-2017 07:04:001 мин28-02-2017 07:05:004 м
Дмитровская28-02-2017 07:12:001 мин28-02-2017 07:13:008 м
Гражданская28-02-2017 07:15:001 мин28-02-2017 07:16:003 м
Красный Балтиец28-02-2017 07:18:001 мин28-02-2017 07:19:003 м
Ленинградская28-02-2017 07:21:001 мин28-02-2017 07:22:003 м
Покровское-Стрешнево28-02-2017 07:24:001 мин28-02-2017 07:25:003 м
Тушино28-02-2017 07:29:001 мин28-02-2017 07:30:005 м
Трикотажная28-02-2017 07:32:001 мин28-02-2017 07:33:003 м
Павшино28-02-2017 07:38:001 мин28-02-2017 07:39:006 м
Красногорская28-02-2017 07:41:001 мин28-02-2017 07:42:003 м
Опалиха28-02-2017 07:46:001 мин28-02-2017 07:47:005 м
Аникеевка28-02-2017 07:48:001 мин28-02-2017 07:49:002 м
Нахабино28-02-2017 07:53:001 мин28-02-2017 07:54:005 м
Малиновка28-02-2017 07:56:001 мин28-02-2017 07:57:003 м
Дедовск28-02-2017 08:00:001 мин28-02-2017 08:01:004 м
Миитовская28-02-2017 08:02:001 мин28-02-2017 08:03:002 м
Снегири28-02-2017 08:07:001 мин28-02-2017 08:08:005 м
50 км28-02-2017 08:12:001 мин28-02-2017 08:13:005 м
Манихино 128-02-2017 08:16:001 мин28-02-2017 08:17:004 м
Троицкая28-02-2017 08:19:001 мин28-02-2017 08:20:003 м
Истра28-02-2017 08:23:001 мин28-02-2017 08:24:004 м
Новоиерусалимская28-02-2017 08:27:00— ::3 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская. Время в пути между станциями Авангард и Манихино 1 на данной электричке 3 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Авангард Манихино 1 на карте:


Между станциями Авангард и Манихино 1 курсируют следующие электрички:
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search