Электричка Авангард Манихино 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
35
0

Расстояние между станциями Авангард Манихино 1 158 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6498/6497, проходит расстояние между станциями Авангард и Манихино 1 за 3 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6470/6469, которая пройдет расстояние между станциями Авангард и Манихино 1 за 3 ч. 18 мин.

Расписание электричек Авангард Манихино 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 20-01-2018 04:58:00 20-01-2018 08:16:00

Расписание электричек Манихино 1 Авангард на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 20-01-2018 09:22:00 20-01-2018 12:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 20-01-2018 19:17:00 20-01-2018 22:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Новоиерусалимская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 28-02-2017 04:54:00
Авангард 28-02-2017 04:57:00 1 мин 28-02-2017 04:58:00 4 м
92 км 28-02-2017 05:01:00 1 мин 28-02-2017 05:02:00 4 м
Шарапова Охота 28-02-2017 05:06:00 1 мин 28-02-2017 05:07:00 5 м
Луч 28-02-2017 05:11:00 1 мин 28-02-2017 05:12:00 5 м
Чехов 28-02-2017 05:17:00 1 мин 28-02-2017 05:18:00 6 м
Чепелёво 28-02-2017 05:21:00 1 мин 28-02-2017 05:22:00 4 м
66 км 28-02-2017 05:25:00 1 мин 28-02-2017 05:26:00 4 м
Столбовая 28-02-2017 05:29:00 1 мин 28-02-2017 05:30:00 4 м
Колхозная 28-02-2017 05:32:00 1 мин 28-02-2017 05:33:00 3 м
Львовская 28-02-2017 05:37:00 1 мин 28-02-2017 05:38:00 5 м
Гривно 28-02-2017 05:42:00 1 мин 28-02-2017 05:43:00 5 м
Весенняя 28-02-2017 05:46:00 1 мин 28-02-2017 05:47:00 4 м
Кутузовская 28-02-2017 05:49:00 1 мин 28-02-2017 05:50:00 3 м
Подольск 28-02-2017 05:54:00 1 мин 28-02-2017 05:55:00 5 м
Силикатная 28-02-2017 05:58:00 1 мин 28-02-2017 05:59:00 4 м
Щербинка 28-02-2017 06:03:00 1 мин 28-02-2017 06:04:00 5 м
Бутово 28-02-2017 06:07:00 1 мин 28-02-2017 06:08:00 4 м
Битца 28-02-2017 06:11:00 1 мин 28-02-2017 06:12:00 4 м
Красный Строитель 28-02-2017 06:15:00 1 мин 28-02-2017 06:16:00 4 м
Покровская 28-02-2017 06:18:00 1 мин 28-02-2017 06:19:00 3 м
Царицыно 28-02-2017 06:22:00 2 мин 28-02-2017 06:24:00 5 м
Москворечье 28-02-2017 06:27:00 1 мин 28-02-2017 06:28:00 4 м
Перерва 28-02-2017 06:30:00 1 мин 28-02-2017 06:31:00 3 м
Депо 28-02-2017 06:32:00 1 мин 28-02-2017 06:33:00 2 м
Люблино 28-02-2017 06:35:00 1 мин 28-02-2017 06:36:00 3 м
Текстильщики 28-02-2017 06:38:00 1 мин 28-02-2017 06:39:00 3 м
Калитники 28-02-2017 06:42:00 1 мин 28-02-2017 06:43:00 4 м
Москва-Товарная 28-02-2017 06:45:00 1 мин 28-02-2017 06:46:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 28-02-2017 06:51:00 4 мин 28-02-2017 06:55:00 9 м
Москва-Каланчёвская 28-02-2017 07:00:00 1 мин 28-02-2017 07:01:00 6 м
Ржевская 28-02-2017 07:04:00 1 мин 28-02-2017 07:05:00 4 м
Дмитровская 28-02-2017 07:12:00 1 мин 28-02-2017 07:13:00 8 м
Гражданская 28-02-2017 07:15:00 1 мин 28-02-2017 07:16:00 3 м
Красный Балтиец 28-02-2017 07:18:00 1 мин 28-02-2017 07:19:00 3 м
Ленинградская 28-02-2017 07:21:00 1 мин 28-02-2017 07:22:00 3 м
Покровское-Стрешнево 28-02-2017 07:24:00 1 мин 28-02-2017 07:25:00 3 м
Тушино 28-02-2017 07:29:00 1 мин 28-02-2017 07:30:00 5 м
Трикотажная 28-02-2017 07:32:00 1 мин 28-02-2017 07:33:00 3 м
Павшино 28-02-2017 07:38:00 1 мин 28-02-2017 07:39:00 6 м
Красногорская 28-02-2017 07:41:00 1 мин 28-02-2017 07:42:00 3 м
Опалиха 28-02-2017 07:46:00 1 мин 28-02-2017 07:47:00 5 м
Аникеевка 28-02-2017 07:48:00 1 мин 28-02-2017 07:49:00 2 м
Нахабино 28-02-2017 07:53:00 1 мин 28-02-2017 07:54:00 5 м
Малиновка 28-02-2017 07:56:00 1 мин 28-02-2017 07:57:00 3 м
Дедовск 28-02-2017 08:00:00 1 мин 28-02-2017 08:01:00 4 м
Миитовская 28-02-2017 08:02:00 1 мин 28-02-2017 08:03:00 2 м
Снегири 28-02-2017 08:07:00 1 мин 28-02-2017 08:08:00 5 м
50 км 28-02-2017 08:12:00 1 мин 28-02-2017 08:13:00 5 м
Манихино 1 28-02-2017 08:16:00 1 мин 28-02-2017 08:17:00 4 м
Троицкая 28-02-2017 08:19:00 1 мин 28-02-2017 08:20:00 3 м
Истра 28-02-2017 08:23:00 1 мин 28-02-2017 08:24:00 4 м
Новоиерусалимская 28-02-2017 08:27:00 — :: 3 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская. Время в пути между станциями Авангард и Манихино 1 на данной электричке 3 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Авангард Манихино 1 на карте:


Между станциями Авангард и Манихино 1 курсируют следующие электрички:
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search