Электричка Аульс Житомля: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
86
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6258, проходит расстояние между станциями Аульс и Житомля за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6296/6295, которая пройдет расстояние между станциями Аульс и Житомля за 19 мин.

Расписание электричек Аульс Житомля на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Лида 6252 16-01-2018 04:15:00 16-01-2018 04:32:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 16-01-2018 09:39:00 16-01-2018 09:58:00
Гродно — Лида 6256 16-01-2018 17:03:00 16-01-2018 17:20:00
Гродно — Лида 6258 16-01-2018 20:50:00 16-01-2018 21:06:00

Расписание электричек Житомля Аульс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Гродно 6251 16-01-2018 06:50:00 16-01-2018 07:06:00
Лида — Гродно 6253 16-01-2018 10:53:00 16-01-2018 11:09:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 16-01-2018 17:51:00 16-01-2018 18:08:00
Лида — Гродно 6257 16-01-2018 23:08:00 16-01-2018 23:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 23-02-2017 09:20:00
Полесский парк 23-02-2017 09:21:00 23-02-2017 09:21:00 1 м
Аульс 23-02-2017 09:35:00 1 мин 23-02-2017 09:36:00 15 м
Мурованка 23-02-2017 09:42:00 1 мин 23-02-2017 09:43:00 7 м
Завадичи 23-02-2017 09:46:00 1 мин 23-02-2017 09:47:00 4 м
Житомля 23-02-2017 09:55:00 4 мин 23-02-2017 09:59:00 12 м
Бирюличи 23-02-2017 10:05:00 1 мин 23-02-2017 10:06:00 7 м
Скидель 23-02-2017 10:10:00 1 мин 23-02-2017 10:11:00 5 м
Хвойняны 23-02-2017 10:17:00 1 мин 23-02-2017 10:18:00 7 м
Черлена 23-02-2017 10:24:00 3 мин 23-02-2017 10:27:00 9 м
Дубно 23-02-2017 10:34:00 1 мин 23-02-2017 10:35:00 8 м
Заполье 23-02-2017 10:41:00 2 мин 23-02-2017 10:43:00 8 м
Мосты 23-02-2017 10:49:00 14 мин 23-02-2017 11:03:00 20 м
Кульшичи 23-02-2017 11:11:00 1 мин 23-02-2017 11:12:00 9 м
Старина 23-02-2017 11:16:00 1 мин 23-02-2017 11:17:00 5 м
Даниловцы 23-02-2017 11:22:00 1 мин 23-02-2017 11:23:00 6 м
Рось 23-02-2017 11:28:00 2 мин 23-02-2017 11:30:00 7 м
Подстанция 23-02-2017 11:31:00 23-02-2017 11:31:00 1 м
Волковыск-Город 23-02-2017 11:51:00 2 мин 23-02-2017 11:53:00 22 м
Войтковичи 23-02-2017 12:02:00 1 мин 23-02-2017 12:03:00 10 м
Савичи 23-02-2017 12:08:00 1 мин 23-02-2017 12:09:00 6 м
Лебяды 23-02-2017 12:14:00 1 мин 23-02-2017 12:15:00 6 м
Зельва 23-02-2017 12:23:00 1 мин 23-02-2017 12:24:00 9 м
Старая Весь 23-02-2017 12:31:00 1 мин 23-02-2017 12:32:00 8 м
Плетяничи 23-02-2017 12:38:00 1 мин 23-02-2017 12:39:00 7 м
Озерница 23-02-2017 12:47:00 1 мин 23-02-2017 12:48:00 9 м
Гриньки 23-02-2017 12:56:00 1 мин 23-02-2017 12:57:00 9 м
Костени 23-02-2017 13:01:00 1 мин 23-02-2017 13:02:00 5 м
Слоним 23-02-2017 13:15:00 1 мин 23-02-2017 13:16:00 14 м
Фабричный 23-02-2017 13:22:00 1 мин 23-02-2017 13:23:00 7 м
Исса 23-02-2017 13:29:00 1 мин 23-02-2017 13:30:00 7 м
Ивная 23-02-2017 13:39:00 1 мин 23-02-2017 13:40:00 10 м
Детковичи 23-02-2017 13:48:00 1 мин 23-02-2017 13:49:00 9 м
Полонка 23-02-2017 13:52:00 2 мин 23-02-2017 13:54:00 5 м
Севрюки 23-02-2017 14:01:00 1 мин 23-02-2017 14:02:00 8 м
Приозерный 23-02-2017 14:07:00 1 мин 23-02-2017 14:08:00 6 м
Боровцы 23-02-2017 14:15:00 1 мин 23-02-2017 14:16:00 8 м
Локомотивное депо 23-02-2017 14:28:00 1 мин 23-02-2017 14:29:00 13 м
Барановичи-Центральные 23-02-2017 14:33:00 2 мин 23-02-2017 14:35:00 6 м
Барановичи-Полесские 23-02-2017 14:43:00 — :: 8 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6296/6295 Гродно — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Аульс и Житомля на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Аульс Житомля на карте:


Между станциями Аульс и Житомля курсируют следующие электрички:
6252 Гродно — Лида
6296/6295 Гродно — Барановичи-Полесские
6256 Гродно — Лида
6258 Гродно — Лида

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search