ss x
ss x
x

Электричка Аульс Житомля: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6258, проходит расстояние между станциями Аульс и Житомля за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6296/6295, которая пройдет расстояние между станциями Аульс и Житомля за 19 мин.

Расписание электричек Аульс Житомля на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гродно — Лида625222-07-2018 04:15:0022-07-2018 04:32:00
Гродно — Барановичи-Полесские6296/629522-07-2018 09:39:0022-07-2018 09:58:00
Гродно — Лида625422-07-2018 12:38:0022-07-2018 12:55:00
Гродно — Барановичи-Полесские6298/629722-07-2018 13:53:0022-07-2018 14:09:00
Гродно — Лида625622-07-2018 17:03:0022-07-2018 17:20:00
Гродно — Лида625822-07-2018 20:50:0022-07-2018 21:06:00

Расписание электричек Житомля Аульс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лида — Гродно625122-07-2018 06:50:0022-07-2018 07:06:00
Лида — Гродно625322-07-2018 10:53:0022-07-2018 11:09:00
Барановичи-Полесские — Гродно6283/628222-07-2018 12:57:0022-07-2018 13:14:00
Лида — Гродно625522-07-2018 14:33:0022-07-2018 14:50:00
Барановичи-Полесские — Гродно6285/628422-07-2018 17:51:0022-07-2018 18:08:00
Лида — Гродно625722-07-2018 23:08:0022-07-2018 23:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гродно— ::23-02-2017 09:20:00
Полесский парк23-02-2017 09:21:0023-02-2017 09:21:001 м
Аульс23-02-2017 09:35:001 мин23-02-2017 09:36:0015 м
Мурованка23-02-2017 09:42:001 мин23-02-2017 09:43:007 м
Завадичи23-02-2017 09:46:001 мин23-02-2017 09:47:004 м
Житомля23-02-2017 09:55:004 мин23-02-2017 09:59:0012 м
Бирюличи23-02-2017 10:05:001 мин23-02-2017 10:06:007 м
Скидель23-02-2017 10:10:001 мин23-02-2017 10:11:005 м
Хвойняны23-02-2017 10:17:001 мин23-02-2017 10:18:007 м
Черлена23-02-2017 10:24:003 мин23-02-2017 10:27:009 м
Дубно23-02-2017 10:34:001 мин23-02-2017 10:35:008 м
Заполье23-02-2017 10:41:002 мин23-02-2017 10:43:008 м
Мосты23-02-2017 10:49:0014 мин23-02-2017 11:03:0020 м
Кульшичи23-02-2017 11:11:001 мин23-02-2017 11:12:009 м
Старина23-02-2017 11:16:001 мин23-02-2017 11:17:005 м
Даниловцы23-02-2017 11:22:001 мин23-02-2017 11:23:006 м
Рось23-02-2017 11:28:002 мин23-02-2017 11:30:007 м
Подстанция23-02-2017 11:31:0023-02-2017 11:31:001 м
Волковыск-Город23-02-2017 11:51:002 мин23-02-2017 11:53:0022 м
Войтковичи23-02-2017 12:02:001 мин23-02-2017 12:03:0010 м
Савичи23-02-2017 12:08:001 мин23-02-2017 12:09:006 м
Лебяды23-02-2017 12:14:001 мин23-02-2017 12:15:006 м
Зельва23-02-2017 12:23:001 мин23-02-2017 12:24:009 м
Старая Весь23-02-2017 12:31:001 мин23-02-2017 12:32:008 м
Плетяничи23-02-2017 12:38:001 мин23-02-2017 12:39:007 м
Озерница23-02-2017 12:47:001 мин23-02-2017 12:48:009 м
Гриньки23-02-2017 12:56:001 мин23-02-2017 12:57:009 м
Костени23-02-2017 13:01:001 мин23-02-2017 13:02:005 м
Слоним23-02-2017 13:15:001 мин23-02-2017 13:16:0014 м
Фабричный23-02-2017 13:22:001 мин23-02-2017 13:23:007 м
Исса23-02-2017 13:29:001 мин23-02-2017 13:30:007 м
Ивная23-02-2017 13:39:001 мин23-02-2017 13:40:0010 м
Детковичи23-02-2017 13:48:001 мин23-02-2017 13:49:009 м
Полонка23-02-2017 13:52:002 мин23-02-2017 13:54:005 м
Севрюки23-02-2017 14:01:001 мин23-02-2017 14:02:008 м
Приозерный23-02-2017 14:07:001 мин23-02-2017 14:08:006 м
Боровцы23-02-2017 14:15:001 мин23-02-2017 14:16:008 м
Локомотивное депо23-02-2017 14:28:001 мин23-02-2017 14:29:0013 м
Барановичи-Центральные23-02-2017 14:33:002 мин23-02-2017 14:35:006 м
Барановичи-Полесские23-02-2017 14:43:00— ::8 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6296/6295 Гродно — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Аульс и Житомля на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Аульс Житомля на карте:


Между станциями Аульс и Житомля курсируют следующие электрички:
6252 Гродно — Лида
6296/6295 Гродно — Барановичи-Полесские
6256 Гродно — Лида
6258 Гродно — Лида

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search