Электричка Аульс Раклевцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017

Расстояние между станциями Аульс Раклевцы 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6258, проходит расстояние между станциями Аульс и Раклевцы за 2 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Аульс и Раклевцы за 3 ч. 1 мин.

Расписание электричек Аульс Раклевцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гродно — Лида625223-05-2018 04:15:0023-05-2018 07:16:00
Гродно — Лида625623-05-2018 17:03:0023-05-2018 19:46:00
Гродно — Лида625823-05-2018 20:50:0023-05-2018 23:48:00

Расписание электричек Раклевцы Аульс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лида — Гродно625123-05-2018 04:09:0023-05-2018 07:06:00
Лида — Гродно625323-05-2018 08:28:0023-05-2018 11:09:00
Лида — Гродно625723-05-2018 20:46:0023-05-2018 23:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Лида (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гродно— ::28-05-2017 04:01:00
Полесский парк28-05-2017 04:02:0028-05-2017 04:02:001 м
Аульс28-05-2017 04:14:001 мин28-05-2017 04:15:0013 м
Мурованка28-05-2017 04:21:001 мин28-05-2017 04:22:007 м
Завадичи28-05-2017 04:23:0028-05-2017 04:23:001 м
Житомля28-05-2017 04:32:001 мин28-05-2017 04:33:0010 м
Бирюличи28-05-2017 04:38:001 мин28-05-2017 04:39:006 м
Скидель28-05-2017 04:44:001 мин28-05-2017 04:45:006 м
Хвойняны28-05-2017 04:46:0028-05-2017 04:46:001 м
Черлена28-05-2017 04:57:0015 мин28-05-2017 05:12:0026 м
Дубно28-05-2017 05:19:001 мин28-05-2017 05:20:008 м
Заполье28-05-2017 05:27:001 мин28-05-2017 05:28:008 м
Мосты28-05-2017 05:35:009 мин28-05-2017 05:44:0016 м
Микелевщина28-05-2017 05:54:001 мин28-05-2017 05:55:0011 м
Турья28-05-2017 06:01:001 мин28-05-2017 06:02:007 м
Бобры28-05-2017 06:06:001 мин28-05-2017 06:07:005 м
Рожанка28-05-2017 06:13:001 мин28-05-2017 06:14:007 м
Логвины28-05-2017 06:15:0028-05-2017 06:15:001 м
Желудок28-05-2017 06:26:001 мин28-05-2017 06:27:0012 м
Халечино28-05-2017 06:33:001 мин28-05-2017 06:34:007 м
Скрибовцы28-05-2017 06:38:005 мин28-05-2017 06:43:009 м
Семашки28-05-2017 06:49:001 мин28-05-2017 06:50:007 м
Курган28-05-2017 06:55:001 мин28-05-2017 06:56:006 м
Поречаны28-05-2017 07:00:001 мин28-05-2017 07:01:005 м
Белогруда28-05-2017 07:05:001 мин28-05-2017 07:06:005 м
Далекий28-05-2017 07:11:001 мин28-05-2017 07:12:006 м
Раклевцы28-05-2017 07:16:001 мин28-05-2017 07:17:005 м
Лида28-05-2017 07:24:00— ::7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6252 Гродно — Лида. Время в пути между станциями Аульс и Раклевцы на данной электричке 3 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Аульс Раклевцы на карте:


Между станциями Аульс и Раклевцы курсируют следующие электрички:
6252 Гродно — Лида
6256 Гродно — Лида
6258 Гродно — Лида

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search