Электричка Аульс Раклевцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017
50
0

Расстояние между станциями Аульс Раклевцы 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6258, проходит расстояние между станциями Аульс и Раклевцы за 2 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Аульс и Раклевцы за 3 ч. 1 мин.

Расписание электричек Аульс Раклевцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Лида 6252 25-09-2017 04:15:00 25-09-2017 07:16:00
Гродно — Лида 6256 25-09-2017 17:01:00 25-09-2017 19:53:00
Гродно — Лида 6258 25-09-2017 20:52:00 25-09-2017 23:42:00

Расписание электричек Раклевцы Аульс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Гродно 6251 25-09-2017 04:09:00 25-09-2017 07:06:00
Лида — Гродно 6255 25-09-2017 12:18:00 25-09-2017 14:51:00
Лида — Гродно 6257 25-09-2017 20:45:00 25-09-2017 23:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Лида (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 28-05-2017 04:01:00
Полесский парк 28-05-2017 04:02:00 28-05-2017 04:02:00 1 м
Аульс 28-05-2017 04:14:00 1 мин 28-05-2017 04:15:00 13 м
Мурованка 28-05-2017 04:21:00 1 мин 28-05-2017 04:22:00 7 м
Завадичи 28-05-2017 04:23:00 28-05-2017 04:23:00 1 м
Житомля 28-05-2017 04:32:00 1 мин 28-05-2017 04:33:00 10 м
Бирюличи 28-05-2017 04:38:00 1 мин 28-05-2017 04:39:00 6 м
Скидель 28-05-2017 04:44:00 1 мин 28-05-2017 04:45:00 6 м
Хвойняны 28-05-2017 04:46:00 28-05-2017 04:46:00 1 м
Черлена 28-05-2017 04:57:00 15 мин 28-05-2017 05:12:00 26 м
Дубно 28-05-2017 05:19:00 1 мин 28-05-2017 05:20:00 8 м
Заполье 28-05-2017 05:27:00 1 мин 28-05-2017 05:28:00 8 м
Мосты 28-05-2017 05:35:00 9 мин 28-05-2017 05:44:00 16 м
Микелевщина 28-05-2017 05:54:00 1 мин 28-05-2017 05:55:00 11 м
Турья 28-05-2017 06:01:00 1 мин 28-05-2017 06:02:00 7 м
Бобры 28-05-2017 06:06:00 1 мин 28-05-2017 06:07:00 5 м
Рожанка 28-05-2017 06:13:00 1 мин 28-05-2017 06:14:00 7 м
Логвины 28-05-2017 06:15:00 28-05-2017 06:15:00 1 м
Желудок 28-05-2017 06:26:00 1 мин 28-05-2017 06:27:00 12 м
Халечино 28-05-2017 06:33:00 1 мин 28-05-2017 06:34:00 7 м
Скрибовцы 28-05-2017 06:38:00 5 мин 28-05-2017 06:43:00 9 м
Семашки 28-05-2017 06:49:00 1 мин 28-05-2017 06:50:00 7 м
Курган 28-05-2017 06:55:00 1 мин 28-05-2017 06:56:00 6 м
Поречаны 28-05-2017 07:00:00 1 мин 28-05-2017 07:01:00 5 м
Белогруда 28-05-2017 07:05:00 1 мин 28-05-2017 07:06:00 5 м
Далекий 28-05-2017 07:11:00 1 мин 28-05-2017 07:12:00 6 м
Раклевцы 28-05-2017 07:16:00 1 мин 28-05-2017 07:17:00 5 м
Лида 28-05-2017 07:24:00 — :: 7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6252 Гродно — Лида. Время в пути между станциями Аульс и Раклевцы на данной электричке 3 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Аульс Раклевцы на карте:


Между станциями Аульс и Раклевцы курсируют следующие электрички:
6252 Гродно — Лида
6256 Гродно — Лида
6258 Гродно — Лида

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search