ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Аульс Мосты: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6298/6297, проходит расстояние между станциями Аульс и Мосты за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Аульс и Мосты за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Аульс Мосты на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Лида 6252 31-07-2021 04:15:00 31-07-2021 05:25:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 31-07-2021 09:33:00 31-07-2021 10:55:00
Гродно — Лида 6254 31-07-2021 12:45:00 31-07-2021 13:54:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6298/6297 31-07-2021 14:41:00 31-07-2021 15:46:00
Гродно — Лида 6256 31-07-2021 16:27:00 31-07-2021 17:40:00
Гродно — Лида 6258 31-07-2021 20:36:00 31-07-2021 21:42:00

Расписание электричек Мосты Аульс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Гродно 6251 31-07-2021 05:33:00 31-07-2021 06:43:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 31-07-2021 09:18:00 31-07-2021 10:15:00
Лида — Гродно 6253 31-07-2021 10:09:00 31-07-2021 11:19:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 31-07-2021 12:11:00 31-07-2021 13:23:00
Лида — Гродно 6255 31-07-2021 13:56:00 31-07-2021 15:17:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 31-07-2021 16:55:00 31-07-2021 18:16:00
Лида — Гродно 6257 31-07-2021 21:53:00 31-07-2021 23:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Лида (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 19-06-2017 04:01:00
Полесский парк 19-06-2017 04:02:00 19-06-2017 04:02:00 1 м
Аульс 19-06-2017 04:14:00 1 мин 19-06-2017 04:15:00 13 м
Мурованка 19-06-2017 04:21:00 1 мин 19-06-2017 04:22:00 7 м
Завадичи 19-06-2017 04:23:00 19-06-2017 04:23:00 1 м
Житомля 19-06-2017 04:32:00 1 мин 19-06-2017 04:33:00 10 м
Бирюличи 19-06-2017 04:38:00 1 мин 19-06-2017 04:39:00 6 м
Скидель 19-06-2017 04:44:00 1 мин 19-06-2017 04:45:00 6 м
Хвойняны 19-06-2017 04:46:00 19-06-2017 04:46:00 1 м
Черлена 19-06-2017 04:57:00 15 мин 19-06-2017 05:12:00 26 м
Дубно 19-06-2017 05:19:00 1 мин 19-06-2017 05:20:00 8 м
Заполье 19-06-2017 05:27:00 1 мин 19-06-2017 05:28:00 8 м
Мосты 19-06-2017 05:35:00 9 мин 19-06-2017 05:44:00 16 м
Микелевщина 19-06-2017 05:54:00 1 мин 19-06-2017 05:55:00 11 м
Турья 19-06-2017 06:01:00 1 мин 19-06-2017 06:02:00 7 м
Бобры 19-06-2017 06:06:00 1 мин 19-06-2017 06:07:00 5 м
Рожанка 19-06-2017 06:13:00 1 мин 19-06-2017 06:14:00 7 м
Логвины 19-06-2017 06:15:00 19-06-2017 06:15:00 1 м
Желудок 19-06-2017 06:26:00 1 мин 19-06-2017 06:27:00 12 м
Халечино 19-06-2017 06:33:00 1 мин 19-06-2017 06:34:00 7 м
Скрибовцы 19-06-2017 06:38:00 5 мин 19-06-2017 06:43:00 9 м
Семашки 19-06-2017 06:49:00 1 мин 19-06-2017 06:50:00 7 м
Курган 19-06-2017 06:55:00 1 мин 19-06-2017 06:56:00 6 м
Поречаны 19-06-2017 07:00:00 1 мин 19-06-2017 07:01:00 5 м
Белогруда 19-06-2017 07:05:00 1 мин 19-06-2017 07:06:00 5 м
Далекий 19-06-2017 07:11:00 1 мин 19-06-2017 07:12:00 6 м
Раклевцы 19-06-2017 07:16:00 1 мин 19-06-2017 07:17:00 5 м
Лида 19-06-2017 07:24:00 — :: 7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6252 Гродно — Лида. Время в пути между станциями Аульс и Мосты на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Аульс Мосты на карте:


Между станциями Аульс и Мосты курсируют следующие электрички:
6252 Гродно — Лида
6296/6295 Гродно — Волковыск-Город
6254 Гродно — Лида
6298/6297 Гродно — Барановичи-Полесские
6256 Гродно — Лида
6258 Гродно — Лида

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search