ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Атлашкино Зеленый дол: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Атлашкино Зеленый дол 11,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6321, проходит расстояние между станциями Атлашкино и Зеленый дол за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6481, которая пройдет расстояние между станциями Атлашкино и Зеленый дол за 7 мин.

Расписание электричек Атлашкино Зеленый дол на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 04:46 04:51
Казань-Пасс. — Паратск 6321 06:47 06:52
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 07:28 07:34
Арск — Албаба 6469 08:15 08:20
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 08:25 08:30
Казань-Пасс. — Свияжск 6001 08:59 09:06
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 11:25 11:30
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 12:31 12:36
Казань-Пасс. — Албаба 6365 13:34 13:40
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 15:24 15:30
Арск — Паратск 6475 15:36 15:42
Казань-Пасс. — Паратск 6323 16:27 16:33
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 17:20 17:25
Куркачи — Зелёный Дол 6477 18:09 18:14
Казань-Пасс. — Волжск 6325 18:20 18:27
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 18:40 18:45
Казань-Пасс. — Албаба 6327 19:46 19:53
Бирюли — Волжск 6479 19:56 20:04
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 20:28 20:34
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 21:46 21:53

Расписание электричек Зеленый дол Атлашкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 05:29 05:35
Краснозаринск — Куркачи 6474 05:41 05:46
Волжск — Казань-Пасс. 6322 06:15 06:20
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 06:25 06:30
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 06:35 06:40
Албаба — Казань-Пасс. 6362 07:21 07:26
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 08:17 08:22
Паратск — Казань-Пасс. 6324 09:08 09:13
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 10:14 10:19
Албаба — Казань-Пасс. 6364 11:03 11:08
Свияжск — Арск 6476 11:16 11:22
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 12:44 12:49
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 13:58 14:03
Паратск — Бирюли 6478 16:29 16:34
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 16:56 17:01
Албаба — Казань-Пасс. 6366 17:06 17:11
Паратск — Бирюли 6480 17:17 17:22
Свияжск — Казань-Пасс. 6308 18:17 18:22
Зелёный Дол — Арск 6482 18:30 18:36
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 19:45 19:50

Остановки и станции по маршруту следования Бирюли — Волжск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бирюли — :: 19:23
Калинино 19:26 1 мин 19:27 4 м
Каменка (Санаторий) 19:31 1 мин 19:32 5 м
Высокая Гора 19:35 1 мин 19:36 4 м
Кендери 19:41 1 мин 19:42 6 м
807 км 19:44 1 мин 19:45 3 м
804 км 19:48 1 мин 19:49 4 м
Дербышки 19:53 1 мин 19:54 5 м
797 км 19:56 1 мин 19:57 3 м
795 км 19:59 1 мин 20:00 3 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 20:02 1 мин 20:03 3 м
Левченко 20:08 1 мин 20:09 6 м
787 км 20:12 1 мин 20:13 4 м
Юдино (восточный парк) 20:18 1 мин 20:19 6 м
Юдино 20:23 1 мин 20:24 5 м
ВРД 20:26 1 мин 20:27 3 м
Займище 20:31 1 мин 20:32 5 м
Обсерватория 20:35 1 мин 20:36 4 м
774 км 20:38 1 мин 20:39 3 м
771 км 20:41 1 мин 20:42 3 м
Васильево 20:46 1 мин 20:47 5 м
766 км 20:50 1 мин 20:51 4 м
Атлашкино 20:54 1 мин 20:55 4 м
Зелёный Дол 21:02 1 мин 21:03 8 м
Паратск 21:13 1 мин 21:14 11 м
Краснозаринск 21:26 1 мин 21:27 13 м
Марбумкомбинат 21:33 1 мин 21:34 7 м
Волжск 21:42 — :: 8 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6481 Бирюли — Волжск. Время в пути между станциями Атлашкино и Зеленый дол на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Атлашкино Зеленый дол на карте:

Между станциями Атлашкино и Зеленый дол курсируют следующие электрички:
6321 Казань-Пасс. — Паратск
6469 Арск — Албаба
6353 Казань-Пасс. — Канаш-1
6001 Казань-Пасс. — Свияжск
6355 Казань-Пасс. — Свияжск
6003 Казань-Пасс. — Свияжск
6365 Казань-Пасс. — Албаба
6101/6193 Казань-Пасс. — Шумерля
6323 Казань-Пасс. — Паратск
6307 Казань-Пасс. — Свияжск
6325 Казань-Пасс. — Волжск
6357 Казань-Пасс. — Канаш-1
6327 Казань-Пасс. — Албаба
6359 Казань-Пасс. — Свияжск
6481 Бирюли — Волжск
6309 Казань-Пасс. — Свияжск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search