Электричка Аткарск Салтыковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
127
0

Расстояние между станциями Аткарск Салтыковка 760 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6163/6063, проходит расстояние между станциями Аткарск и Салтыковка за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6161, которая пройдет расстояние между станциями Аткарск и Салтыковка за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Аткарск Салтыковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 12-12-2017 11:36:00 12-12-2017 12:42:00
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 12-12-2017 19:46:00 12-12-2017 20:43:00

Расписание электричек Салтыковка Аткарск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 12-12-2017 05:13:00 12-12-2017 06:14:00
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 12-12-2017 18:20:00 12-12-2017 19:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 (кроме сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 20-01-2017 10:10:00
Вагонное Депо 20-01-2017 10:11:00 20-01-2017 10:11:00 1 м
Студенческий Городок 20-01-2017 10:12:00 20-01-2017 10:12:00 1 м
Площадь Ленина 20-01-2017 10:16:00 2 мин 20-01-2017 10:18:00 6 м
Молодёжная 20-01-2017 10:19:00 20-01-2017 10:19:00 1 м
Трофимовский-1 20-01-2017 10:22:00 1 мин 20-01-2017 10:23:00 4 м
Завод Контакт 20-01-2017 10:24:00 20-01-2017 10:24:00 1 м
Поливановка 20-01-2017 10:25:00 20-01-2017 10:25:00 1 м
841 км 20-01-2017 10:26:00 20-01-2017 10:26:00 1 м
Жасминная 20-01-2017 10:30:00 2 мин 20-01-2017 10:32:00 6 м
837 км 20-01-2017 10:33:00 20-01-2017 10:33:00 1 м
Докторовка 20-01-2017 10:34:00 20-01-2017 10:34:00 1 м
Курдюм 20-01-2017 10:42:00 1 мин 20-01-2017 10:43:00 9 м
824 км 20-01-2017 10:44:00 20-01-2017 10:44:00 1 м
822 км 20-01-2017 10:45:00 20-01-2017 10:45:00 1 м
819 км 20-01-2017 10:46:00 20-01-2017 10:46:00 1 м
816 км 20-01-2017 10:47:00 20-01-2017 10:47:00 1 м
Татищево 20-01-2017 10:55:00 1 мин 20-01-2017 10:56:00 9 м
809 км 20-01-2017 10:57:00 20-01-2017 10:57:00 1 м
Никольский 20-01-2017 10:58:00 20-01-2017 10:58:00 1 м
802 км 20-01-2017 10:59:00 20-01-2017 10:59:00 1 м
800 км 20-01-2017 11:00:00 20-01-2017 11:00:00 1 м
799 км 20-01-2017 11:01:00 20-01-2017 11:01:00 1 м
Евдокимовский 20-01-2017 11:02:00 20-01-2017 11:02:00 1 м
794 км 20-01-2017 11:03:00 20-01-2017 11:03:00 1 м
Кологривовка 20-01-2017 11:14:00 1 мин 20-01-2017 11:15:00 12 м
781 км 20-01-2017 11:16:00 20-01-2017 11:16:00 1 м
774 км 20-01-2017 11:17:00 20-01-2017 11:17:00 1 м
Красавка 20-01-2017 11:18:00 20-01-2017 11:18:00 1 м
Аткарск 20-01-2017 11:34:00 1 мин 20-01-2017 11:35:00 17 м
762 км 20-01-2017 11:36:00 20-01-2017 11:36:00 1 м
Капеллы 20-01-2017 11:45:00 1 мин 20-01-2017 11:46:00 10 м
Енгалычевский 20-01-2017 11:53:00 1 мин 20-01-2017 11:54:00 8 м
Лопуховка 20-01-2017 12:01:00 1 мин 20-01-2017 12:02:00 8 м
Афросимовский 20-01-2017 12:09:00 1 мин 20-01-2017 12:10:00 8 м
Еткары 20-01-2017 12:16:00 1 мин 20-01-2017 12:17:00 7 м
Екатериновка 20-01-2017 12:24:00 1 мин 20-01-2017 12:25:00 8 м
700 км 20-01-2017 12:33:00 1 мин 20-01-2017 12:34:00 9 м
Салтыковка 20-01-2017 12:42:00 1 мин 20-01-2017 12:43:00 9 м
Благодатка 20-01-2017 12:56:00 1 мин 20-01-2017 12:57:00 14 м
670 км 20-01-2017 13:04:00 1 мин 20-01-2017 13:05:00 8 м
Ртищево-2 20-01-2017 13:09:00 1 мин 20-01-2017 13:10:00 5 м
Ртищево-1 20-01-2017 13:18:00 — :: 8 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6161 Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1. Время в пути между станциями Аткарск и Салтыковка на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Аткарск Салтыковка на карте:


Между станциями Аткарск и Салтыковка курсируют следующие электрички:
6161 Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1
6163/6063 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search