Электричка Аткарск Салтыковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017

Расстояние между станциями Аткарск Салтыковка 760 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6163/6063, проходит расстояние между станциями Аткарск и Салтыковка за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6161, которая пройдет расстояние между станциями Аткарск и Салтыковка за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Аткарск Салтыковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1616128-05-2018 10:16:0028-05-2018 11:22:00
Саратов-1-Пасс. — Балашов-16163/606328-05-2018 19:46:0028-05-2018 20:43:00

Расписание электричек Салтыковка Аткарск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.6064/616428-05-2018 05:13:0028-05-2018 06:14:00
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс.616228-05-2018 16:47:0028-05-2018 18:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 (кроме сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Саратов-1-Пасс.— ::20-01-2017 10:10:00
Вагонное Депо20-01-2017 10:11:0020-01-2017 10:11:001 м
Студенческий Городок20-01-2017 10:12:0020-01-2017 10:12:001 м
Площадь Ленина20-01-2017 10:16:002 мин20-01-2017 10:18:006 м
Молодёжная20-01-2017 10:19:0020-01-2017 10:19:001 м
Трофимовский-120-01-2017 10:22:001 мин20-01-2017 10:23:004 м
Завод Контакт20-01-2017 10:24:0020-01-2017 10:24:001 м
Поливановка20-01-2017 10:25:0020-01-2017 10:25:001 м
841 км20-01-2017 10:26:0020-01-2017 10:26:001 м
Жасминная20-01-2017 10:30:002 мин20-01-2017 10:32:006 м
837 км20-01-2017 10:33:0020-01-2017 10:33:001 м
Докторовка20-01-2017 10:34:0020-01-2017 10:34:001 м
Курдюм20-01-2017 10:42:001 мин20-01-2017 10:43:009 м
824 км20-01-2017 10:44:0020-01-2017 10:44:001 м
822 км20-01-2017 10:45:0020-01-2017 10:45:001 м
819 км20-01-2017 10:46:0020-01-2017 10:46:001 м
816 км20-01-2017 10:47:0020-01-2017 10:47:001 м
Татищево20-01-2017 10:55:001 мин20-01-2017 10:56:009 м
809 км20-01-2017 10:57:0020-01-2017 10:57:001 м
Никольский20-01-2017 10:58:0020-01-2017 10:58:001 м
802 км20-01-2017 10:59:0020-01-2017 10:59:001 м
800 км20-01-2017 11:00:0020-01-2017 11:00:001 м
799 км20-01-2017 11:01:0020-01-2017 11:01:001 м
Евдокимовский20-01-2017 11:02:0020-01-2017 11:02:001 м
794 км20-01-2017 11:03:0020-01-2017 11:03:001 м
Кологривовка20-01-2017 11:14:001 мин20-01-2017 11:15:0012 м
781 км20-01-2017 11:16:0020-01-2017 11:16:001 м
774 км20-01-2017 11:17:0020-01-2017 11:17:001 м
Красавка20-01-2017 11:18:0020-01-2017 11:18:001 м
Аткарск20-01-2017 11:34:001 мин20-01-2017 11:35:0017 м
762 км20-01-2017 11:36:0020-01-2017 11:36:001 м
Капеллы20-01-2017 11:45:001 мин20-01-2017 11:46:0010 м
Енгалычевский20-01-2017 11:53:001 мин20-01-2017 11:54:008 м
Лопуховка20-01-2017 12:01:001 мин20-01-2017 12:02:008 м
Афросимовский20-01-2017 12:09:001 мин20-01-2017 12:10:008 м
Еткары20-01-2017 12:16:001 мин20-01-2017 12:17:007 м
Екатериновка20-01-2017 12:24:001 мин20-01-2017 12:25:008 м
700 км20-01-2017 12:33:001 мин20-01-2017 12:34:009 м
Салтыковка20-01-2017 12:42:001 мин20-01-2017 12:43:009 м
Благодатка20-01-2017 12:56:001 мин20-01-2017 12:57:0014 м
670 км20-01-2017 13:04:001 мин20-01-2017 13:05:008 м
Ртищево-220-01-2017 13:09:001 мин20-01-2017 13:10:005 м
Ртищево-120-01-2017 13:18:00— ::8 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6161 Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1. Время в пути между станциями Аткарск и Салтыковка на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Аткарск Салтыковка на карте:


Между станциями Аткарск и Салтыковка курсируют следующие электрички:
6161 Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1
6163/6063 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search