ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Аткарск Капеллы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Аткарск Капеллы 18,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6161/6061, проходит расстояние между станциями Аткарск и Капеллы за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6481, которая пройдет расстояние между станциями Аткарск и Капеллы за 12 мин.

Расписание электричек Аткарск Капеллы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 03-08-2021 10:11:00 03-08-2021 10:20:00
Анисовка — Лопуховка 6481 03-08-2021 17:54:00 03-08-2021 18:05:00

Расписание электричек Капеллы Аткарск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 03-08-2021 17:52:00 03-08-2021 18:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Лопуховка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анисовка — :: 16-06-2017 14:28:00
Приволжский 16-06-2017 14:32:00 1 мин 16-06-2017 14:33:00 5 м
Сазанка 16-06-2017 14:36:00 1 мин 16-06-2017 14:37:00 4 м
Лодочная база 16-06-2017 14:43:00 1 мин 16-06-2017 14:44:00 7 м
Правобережный 16-06-2017 14:46:00 1 мин 16-06-2017 14:47:00 3 м
Увек 16-06-2017 14:49:00 1 мин 16-06-2017 14:50:00 3 м
Князевка 16-06-2017 14:55:00 1 мин 16-06-2017 14:56:00 6 м
Лесопильный 16-06-2017 14:59:00 1 мин 16-06-2017 15:00:00 4 м
Радужный 16-06-2017 15:06:00 1 мин 16-06-2017 15:07:00 7 м
Зуборезный 16-06-2017 15:11:00 1 мин 16-06-2017 15:12:00 5 м
Саратов-3 16-06-2017 15:15:00 1 мин 16-06-2017 15:16:00 4 м
Астраханский переезд 16-06-2017 15:20:00 1 мин 16-06-2017 15:21:00 5 м
Депо 16-06-2017 15:23:00 1 мин 16-06-2017 15:24:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 16-06-2017 15:29:00 2 мин 16-06-2017 15:31:00 7 м
Вагонное Депо 16-06-2017 15:36:00 1 мин 16-06-2017 15:37:00 6 м
Студенческий Городок 16-06-2017 15:39:00 1 мин 16-06-2017 15:40:00 3 м
Площадь Ленина 16-06-2017 15:42:00 2 мин 16-06-2017 15:44:00 4 м
Молодёжная 16-06-2017 15:47:00 1 мин 16-06-2017 15:48:00 4 м
Трофимовский-1 16-06-2017 15:50:00 1 мин 16-06-2017 15:51:00 3 м
Завод Контакт 16-06-2017 15:54:00 2 мин 16-06-2017 15:56:00 5 м
Поливановка 16-06-2017 15:59:00 1 мин 16-06-2017 16:00:00 4 м
841 км 16-06-2017 16:02:00 1 мин 16-06-2017 16:03:00 3 м
Жасминная 16-06-2017 16:06:00 2 мин 16-06-2017 16:08:00 5 м
837 км 16-06-2017 16:11:00 1 мин 16-06-2017 16:12:00 4 м
Докторовка 16-06-2017 16:17:00 1 мин 16-06-2017 16:18:00 6 м
Курдюм 16-06-2017 16:23:00 1 мин 16-06-2017 16:24:00 6 м
824 км 16-06-2017 16:29:00 2 мин 16-06-2017 16:31:00 7 м
822 км 16-06-2017 16:33:00 1 мин 16-06-2017 16:34:00 3 м
819 км 16-06-2017 16:38:00 1 мин 16-06-2017 16:39:00 5 м
816 км 16-06-2017 16:42:00 1 мин 16-06-2017 16:43:00 4 м
Татищево 16-06-2017 16:46:00 1 мин 16-06-2017 16:47:00 4 м
809 км 16-06-2017 16:52:00 1 мин 16-06-2017 16:53:00 6 м
Никольский 16-06-2017 16:58:00 1 мин 16-06-2017 16:59:00 6 м
802 км 16-06-2017 17:02:00 1 мин 16-06-2017 17:03:00 4 м
800 км 16-06-2017 17:07:00 1 мин 16-06-2017 17:08:00 5 м
799 км 16-06-2017 17:10:00 1 мин 16-06-2017 17:11:00 3 м
Евдокимовский 16-06-2017 17:15:00 1 мин 16-06-2017 17:16:00 5 м
794 км 16-06-2017 17:19:00 1 мин 16-06-2017 17:20:00 4 м
Кологривовка 16-06-2017 17:23:00 1 мин 16-06-2017 17:24:00 4 м
781 км 16-06-2017 17:31:00 1 мин 16-06-2017 17:32:00 8 м
774 км 16-06-2017 17:39:00 1 мин 16-06-2017 17:40:00 8 м
Красавка 16-06-2017 17:44:00 1 мин 16-06-2017 17:45:00 5 м
Аткарск 16-06-2017 17:51:00 1 мин 16-06-2017 17:52:00 7 м
762 км 16-06-2017 17:55:00 1 мин 16-06-2017 17:56:00 4 м
Капеллы 16-06-2017 18:04:00 1 мин 16-06-2017 18:05:00 9 м
Енгалычевский 16-06-2017 18:12:00 1 мин 16-06-2017 18:13:00 8 м
Лопуховка 16-06-2017 18:20:00 — :: 7 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6481 Анисовка — Лопуховка. Время в пути между станциями Аткарск и Капеллы на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Аткарск Капеллы на карте:


Между станциями Аткарск и Капеллы курсируют следующие электрички:
6161/6061 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1
6481 Анисовка — Лопуховка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search