ss x
x

Электричка Атаман Зерноград: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Атаман Зерноград 6 664 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 19 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811, проходит расстояние между станциями Атаман и Зерноград за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819/6829, которая пройдет расстояние между станциями Атаман и Зерноград за 42 мин.

Расписание электричек Атаман Зерноград на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сальск — Ростов-Главный 6811 09-05-2021 05:57:00 09-05-2021 06:33:00
Волгодонская — Ростов-Главный 6815/6813 09-05-2021 10:47:00 09-05-2021 11:23:00
Куберле — Ростов-Главный 6819/6829 09-05-2021 16:52:00 09-05-2021 17:28:00

Расписание электричек Зерноград Атаман на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Куберле 6830/6820 09-05-2021 09:12:00 09-05-2021 09:58:00
Ростов-Главный — Волгодонская 6814/6816 09-05-2021 17:55:00 09-05-2021 18:28:00
Ростов-Главный — Сальск 6812 09-05-2021 20:16:00 09-05-2021 20:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Куберле — Ростов-Главный (пн, пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куберле — :: 20-11-2016 14:41:00
Двойная 20-11-2016 15:03:00 2 мин 20-11-2016 15:05:00 24 м
Ельмут 20-11-2016 15:23:00 1 мин 20-11-2016 15:24:00 19 м
Пролетарская 20-11-2016 15:41:00 2 мин 20-11-2016 15:43:00 19 м
Маныч 20-11-2016 15:53:00 1 мин 20-11-2016 15:54:00 11 м
Шаблиевская 20-11-2016 16:04:00 1 мин 20-11-2016 16:05:00 11 м
Сальск 20-11-2016 16:18:00 37 мин 20-11-2016 16:55:00 50 м
Трубецкая 20-11-2016 17:16:00 2 мин 20-11-2016 17:18:00 23 м
Целина 20-11-2016 17:38:00 3 мин 20-11-2016 17:41:00 23 м
Атаман 20-11-2016 18:05:00 14 мин 20-11-2016 18:19:00 38 м
Мечетинская 20-11-2016 18:45:00 1 мин 20-11-2016 18:46:00 27 м
Зерноград 20-11-2016 19:01:00 3 мин 20-11-2016 19:04:00 18 м
Кагальник 20-11-2016 19:17:00 2 мин 20-11-2016 19:19:00 15 м
45 км 20-11-2016 19:24:00 1 мин 20-11-2016 19:25:00 6 м
43 км 20-11-2016 19:28:00 1 мин 20-11-2016 19:29:00 4 м
41 км 20-11-2016 19:32:00 1 мин 20-11-2016 19:33:00 4 м
Конармейская 20-11-2016 19:41:00 3 мин 20-11-2016 19:44:00 11 м
Мокрый Батай 20-11-2016 20:00:00 1 мин 20-11-2016 20:01:00 17 м
12 км 20-11-2016 20:05:00 1 мин 20-11-2016 20:06:00 5 м
Батайск 20-11-2016 20:25:00 2 мин 20-11-2016 20:27:00 21 м
Электродепо 20-11-2016 20:29:00 1 мин 20-11-2016 20:30:00 3 м
1352 км 20-11-2016 20:31:00 20-11-2016 20:31:00 1 м
Заречная 20-11-2016 20:43:00 1 мин 20-11-2016 20:44:00 13 м
Ростов-Главный 20-11-2016 20:49:00 — :: 5 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6819/6829 Куберле — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Атаман и Зерноград на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Атаман Зерноград на карте:


Между станциями Атаман и Зерноград курсируют следующие электрички:
6811 Сальск — Ростов-Главный
6815/6813 Волгодонская — Ростов-Главный
6819/6829 Куберле — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search