ss x
x

Электричка Астрахань 2 Аксарайская 2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6043, проходит расстояние между станциями Астрахань 2 и Аксарайская 2 за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6041, которая пройдет расстояние между станциями Астрахань 2 и Аксарайская 2 за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Астрахань 2 Аксарайская 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кутум — Аксарайская-2 6041 03-03-2021 06:16:00 03-03-2021 07:15:00
Кутум — Аксарайская-2 6043 03-03-2021 18:29:00 03-03-2021 19:23:00

Расписание электричек Аксарайская 2 Астрахань 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аксарайская-2 — Кутум 6042 03-03-2021 08:33:00 03-03-2021 09:29:00
Аксарайская-2 — Кутум 6044 03-03-2021 20:15:00 03-03-2021 21:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Кутум — Аксарайская-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кутум — :: 08-09-2019 05:53:00
Юго-восток 08-09-2019 05:57:00 1 мин 08-09-2019 05:58:00 5 м
Софьи Перовской 08-09-2019 06:01:00 1 мин 08-09-2019 06:02:00 4 м
Астрахань-1 08-09-2019 06:06:00 2 мин 08-09-2019 06:08:00 6 м
Астрахань-2 08-09-2019 06:17:00 2 мин 08-09-2019 06:19:00 11 м
1521 км 08-09-2019 06:25:00 1 мин 08-09-2019 06:26:00 7 м
1519 км 08-09-2019 06:29:00 1 мин 08-09-2019 06:30:00 4 м
1516 км 08-09-2019 06:33:00 1 мин 08-09-2019 06:34:00 4 м
1514 км 08-09-2019 06:35:00 08-09-2019 06:35:00 1 м
Рычинский 08-09-2019 06:38:00 1 мин 08-09-2019 06:39:00 4 м
1512 км 08-09-2019 06:41:00 1 мин 08-09-2019 06:42:00 3 м
1509 км 08-09-2019 06:46:00 1 мин 08-09-2019 06:47:00 5 м
Дельта 08-09-2019 06:56:00 1 мин 08-09-2019 06:57:00 10 м
1492 км 08-09-2019 07:03:00 1 мин 08-09-2019 07:04:00 7 м
1489 км 08-09-2019 07:08:00 1 мин 08-09-2019 07:09:00 5 м
Бузанский 08-09-2019 07:13:00 1 мин 08-09-2019 07:14:00 5 м
Аксарайская-2 08-09-2019 07:28:00 — :: 14 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6041 Кутум — Аксарайская-2. Время в пути между станциями Астрахань 2 и Аксарайская 2 на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Астрахань 2 Аксарайская 2 на карте:


Между станциями Астрахань 2 и Аксарайская 2 курсируют следующие электрички:
6041 Кутум — Аксарайская-2
6043 Кутум — Аксарайская-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search