ss x
x

Электричка Астрахань 1 Рычинский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6041, проходит расстояние между станциями Астрахань 1 и Рычинский за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6041, которая пройдет расстояние между станциями Астрахань 1 и Рычинский за 30 мин.

Расписание электричек Астрахань 1 Рычинский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кутум — Аксарайская-2 6041 23-09-2020 05:55:00 23-09-2020 06:25:00
Кутум — Аксарайская-2 6043 23-09-2020 18:15:00 23-09-2020 18:45:00

Расписание электричек Рычинский Астрахань 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аксарайская-2 — Кутум 6042 23-09-2020 09:10:00 23-09-2020 09:42:00
Аксарайская-2 — Кутум 6044 23-09-2020 20:55:00 23-09-2020 21:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Кутум — Аксарайская-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кутум — :: 13-06-2020 05:53:00
Юго-восток 13-06-2020 05:57:00 1 мин 13-06-2020 05:58:00 5 м
Софьи Перовской 13-06-2020 06:01:00 1 мин 13-06-2020 06:02:00 4 м
Астрахань-1 13-06-2020 06:06:00 2 мин 13-06-2020 06:08:00 6 м
Астрахань-2 13-06-2020 06:17:00 2 мин 13-06-2020 06:19:00 11 м
1521 км 13-06-2020 06:25:00 1 мин 13-06-2020 06:26:00 7 м
1519 км 13-06-2020 06:29:00 1 мин 13-06-2020 06:30:00 4 м
Рычинский 13-06-2020 06:38:00 1 мин 13-06-2020 06:39:00 9 м
1512 км 13-06-2020 06:41:00 1 мин 13-06-2020 06:42:00 3 м
1509 км 13-06-2020 06:46:00 1 мин 13-06-2020 06:47:00 5 м
Дельта 13-06-2020 06:56:00 1 мин 13-06-2020 06:57:00 10 м
1492 км 13-06-2020 07:03:00 1 мин 13-06-2020 07:04:00 7 м
Бузанский 13-06-2020 07:13:00 1 мин 13-06-2020 07:14:00 10 м
Аксарайская-2 13-06-2020 07:28:00 — :: 14 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6041 Кутум — Аксарайская-2. Время в пути между станциями Астрахань 1 и Рычинский на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Астрахань 1 Рычинский на карте:


Между станциями Астрахань 1 и Рычинский курсируют следующие электрички:
6041 Кутум — Аксарайская-2
6043 Кутум — Аксарайская-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search